Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2020, 10:45   #741
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Wint,
Сяо только на самый топ подняли ценник. Тот же Redmi Note 8 Pro (именно про) стоит в районе 200 евро, а производительность у него сравнима со знаменитым Pocophone F1 на 845ом SOC и набор камер вполне достойный. Девятка подороже, но тоже вменяемо стоит.
Строго говоря сейчас нет дешевых телефонов на топовом 865ом SOC, фиг уж знает, почему.

Насчет же экранов: вот если смотреть на iPad Pro 11, то я бы предпочел AMOLED, самсунговские экраны на планшетах мне нравятся больше.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2020, 10:56   #742
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

У меня бюджет был до 25 тысяч рублей (где-то 350 евро), не скажу, что флагманы. Самс А 71 и Mi Note 10 Lite. Для меня это середнячок.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2020, 11:54   #743
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
В том году осенью динамик слуховой накрывался(плохо слышно было при разговоре), сдал по гарантии, выдали новый телефон.
Года не отходил, опять та же байда, говорю по телефону и нифига не слышу собеседника.
Было такое на 6-ке после того, как поговорил по телефону в процессе бега на беговой дорожке. Пот с уха проник в динамик. Все говорили, что 100% замена динамика, т.к. на 6-ке он глючный изначально. Пошел в сервис, разобрали, сказали, что менять не надо, а достаточно просто почистить. Первый раз не помогло, тогда почистили еще раз - с тех пор работает без проблем.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2020, 11:57   #744
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
взял бы риса тогда, дешевле гнусмуса и не хуже)
Кого бы взял? Хз Вась,может даже лучше. Но это на днюху мне подарили так что коню в зубы не смотрел. А так,норм аппарат. Мне нравится и экран гнутый и камера и возможности. Акум бы побольше хотелось.Кстати,один раз ик порт понадобился. Пожалел что нет его.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Первый раз не помогло, тогда почистили еще раз - с тех пор работает без проблем.
Это уже про ухо речь или все еще про динамик? Я нить повествования потерял.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 26.06.2020 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2020, 12:04   #745
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Это уже про ухо речь или все еще про динамик? Я нить повествования потерял.
Вить, про глаза! Твои)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2020, 12:05   #746
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

У меня еще сложность в том, что после замены iPhone мне снова дали гарантию на год, я бы сейчас пошел и поменял его снова на новый(неплохо так, каждый год новый телефон бесплатно).
Но, зимой я его уронил и на экране трещина. Вчера позвонил в сервис и объяснил всю ситуацию. На что они мне сказали, что если я у них или в другом авторизованном СЦ заменю дисплей на новый оригинал(у них цена 14000руб) то могут и по гарантии взять с динамиком.
Но чет мне кажется проще уже купить китайский экран, починить это динамик и избавится потом от этого девайса.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2020, 12:15   #747
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
про глаза! Твои)
А мои то че? Я ж не Радиомучитель,на сварку не смотрю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2020, 12:17   #748
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А мои то че? Я ж не Радиомучитель,на сварку не смотрю.
Ну вот, а нить потерял. Старость - не радость
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 15:23   #749
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Как вам новая линейка айфонов?
По мне чего-то грандиозного не случилось, когда у нас появится 5G, 12-ый уже устареет.
P.S. Кстати зарядку(вилку) и наушники не только в 12-ые перестанут класть, в новых партиях 11-ых их тоже не будет!
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 15:25   #750
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
P.S. Кстати зарядку(вилку) и наушники не только в 12-ые перестанут класть, в новых партиях 11-ых их тоже не будет!
Ну и хорошо. У меня этих зарядников с ушами уже мешок накопился
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot