Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2012, 08:53   #151
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

На первое ТО планирую через неделю-две, 15000км. Дизель.
Во сколько это обойдется по деньгам (все расходники ваши) и по времени? Входит ли в ТО диагностика штатной вебасты? Как-то она работает так, что я ее не всегда понимаю.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 10:44   #152
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Автомобиль покупался у вас в июле 2012 года, заключен договор на расширенную гарантию.
С приходом холодов обнаружились следующие проблемы (как и у всех владельцев):
1. Стук трубок топливопровода на холостом ходу.
2. Выворачивающееся в мороз зеркало заднего вида.
Что ваш ОД может предложить предпринять для исправления указанных неисправностей? "Приехать и продемонстрировать" не получится, т.к. неисправности носят эпизодический характер.
Добрый день, уважаемый cherkasoff.
Прошу Вас указать vin Вашего а/м.

С уважением, Галина.

Добавлено через 1 час 24 минуты

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
На первое ТО планирую через неделю-две, 15000км. Дизель.
Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Во сколько это обойдется по деньгам (все расходники ваши) и по времени? Входит ли в ТО диагностика штатной вебасты? Как-то она работает так, что я ее не всегда понимаю.
Добрый день, уважаемый Denis123.
Плановое ТО без дополнительных работ стоит 5 296, 95 р.
Расширенная программа ТО (ŠkodaService Plus 15) стоит 7 296,95 р.
По времени составит около 2-х часов
В регламент ТО не входит диагностика штатной вебасты.
По работе предпускового подогревателя (вебасты) можно ознакомиться в руководстве по эксплуатации автомобиля или, когда приедете в сервис уточнить у мастера на месте.
С регламентом Технического Обслуживания Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://skoda.pelican.ru/pub.html?docid=384
Записаться на СТО Вы можете по тел. 8(495)745-15-51.

С уважением, Галина.
__________________
ПЕЛИКАН-АВТО, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006 Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Galina.Egorushkina@pelican.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.12.2012 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 16:00   #153
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

St@vr, меня не интересует конструкция зеркала. Оно должно раскладываться нормально, разве нет? Или Суперб не предназначен для использования в мороз?
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 09:55   #154
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

cherkasoff, предназначен, но значит вам не правильно моют машину, раз образуется лед в механизме, вот и все
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 19:47   #155
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый cherkasoff.
Прошу Вас указать vin Вашего а/м.

С уважением, Галина.
vin Отправил в ЛС.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mox Посмотреть сообщение
cherkasoff, предназначен, но значит вам не правильно моют машину, раз образуется лед в механизме, вот и все
Между раскладыванием без выворачивания зеркала и раскладыванием с выворачиванием моек не было. Это конструктивный недостаток, а не какая-то "неправильная мойка".
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero

Последний раз редактировалось cherkasoff; 05.01.2013 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 15:25   #156
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Очень нравится, как работают.

Хоть Иван Крюков немного суховат при общении, но 1) отзванивает как надо 2) говорит, как есть 3) не обещает, но если может - делает.

Машина не едет - горит EPC. Привез машину - так как без записи, то, говорит, мастер-диагностик не сможет сегодня, все расписано. Я прошу хотя бы снять показания Васей, сказать диагноз, ну а дальше - как пойдет. Уже через 2 часа позвонил, сказал, что блок зажигания кирдык, новый через 4 дня обещал. И что-таки вы думаете? На 5 день машина готова!

Спасибо, отлично!

Очень нравится то, что я прошу принять машину всегда вне записи (трудно спланировать визит), никто не корежится, а молча спокойно принимают (а ведь это действительно 5-10 минут, а не как на Таганке - 30-50 и с препирательством), вежливо указывая, что сразу не смогут начать работу, с чем, я, естественно, соглашаюсь.

Скоро отдам по гарантии вентилятор печки менять. Обнаружено до Нового года, обещали позвонить, когда придет. Шел 20 дней где-то. Позвонили, пригласили.

Галина, так держать!

Книгу отзывов на сервисе не нашел, на сайте раздела благодарностей тоже не нашел.

зы. Идеальное впечатление подпортила сломанная щетка заднего стеклоочистителя (оторвалась резинка), но так как я это обнаружил, когда уже выехал, а при приемке после замены зажигания, конечно, не проверил щетки заднего стеклоочистителя, не обратил внимание. Спрошу, может заменят, ну на нет, ладно.
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 16:06   #157
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Цитата:
Сообщение от eulawyer Посмотреть сообщение
Очень нравится, как работают. Хоть Иван Крюков немного суховат при общении, но 1) отзванивает как надо 2) говорит, как есть 3) не обещает, но если может - делает. Машина не едет - горит EPC. Привез машину - так как без записи, то, говорит, мастер-диагностик не сможет сегодня, все расписано. Я прошу хотя бы снять показания Васей, сказать диагноз, ну а дальше - как пойдет. Уже через 2 часа позвонил, сказал, что блок зажигания кирдык, новый через 4 дня обещал. И что-таки вы думаете? На 5 день машина готова! Спасибо, отлично! ...
Добрый день, уважаемый eulawyer!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Цитата:
Сообщение от eulawyer Посмотреть сообщение
зы. Идеальное впечатление подпортила сломанная щетка заднего стеклоочистителя (оторвалась резинка), но так как я это обнаружил, когда уже выехал, а при приемке после замены зажигания, конечно, не проверил щетки заднего стеклоочистителя, не обратил внимание. Спрошу, может заменят, ну на нет, ладно.
Укажите, пожалуйста, гос. номер а/м или VIN.
С уважением...
__________________
ПЕЛИКАН-АВТО, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006 Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Galina.Egorushkina@pelican.ru
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 22:59   #158
USSR
Начинающий Супербовод
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 178
USSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Хотел бы сказать СПАСИБО!!! коллективу автосалона "Пеликан Авто"за четкие и грамотные действия при проведении trade in и продаже мне нового автомобиля. Персонально: Александру Кравцову и старшему менеджеру отдела Trade-in и проката Леониду Дегтярю. Замечательная работа! Так держать! Буду с удовольствием вас рекомендовать знакомым.
На ТО предоставили 15% скидку по клубным рамкам.
p.s. скидка на новый авто составила более 200 тыс.-приятно удивлен!
__________________
Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная...
USSR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 18:27   #159
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Цитата:
Сообщение от ussr Посмотреть сообщение
Хотел бы сказать СПАСИБО!!! коллективу автосалона "Пеликан Авто"за четкие и грамотные действия при проведении trade in и продаже мне нового автомобиля. Персонально: Александру Кравцову и старшему менеджеру отдела trade-in и проката Леониду Дегтярю. Замечательная работа! Так держать! Буду с удовольствием вас рекомендовать знакомым.
На ТО предоставили 15% скидку по клубным рамкам.
P.s. скидка на новый авто составила более 200 тыс.-приятно удивлен!
Добрый день, уважаемый ussr!
Спасибо Вам за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой!

С уважением,
__________________
ПЕЛИКАН-АВТО, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006 Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Galina.Egorushkina@pelican.ru
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 18:51   #160
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Галина, а когда на МКАД переедите?
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot