Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 14:32   #511
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

короче, своими комментами вы вообще мне сузили потенциальный выбор до a4 Кваттро.
Ну вот почему нельзя в Россию поставлять полноприводный дизельный двухлитровый Суперб?
Чтобы от А4 не отбивать покупателей?
Ну что, начну все про нее выяснять, пытать! На ауди-форум чтоли зарегиться?
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 14:45   #512
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от superb Посмотреть сообщение
Ну вот почему нельзя в Россию поставлять полноприводный дизельный двухлитровый Суперб
Возможно, что низкий спрос на них на старте продаж и отпугнул производителя. Ведь насколько суп дизельный был интереснее придушенного до 140 л.с. аналогисного дизеля пассатовского, но ведь не пошел...
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 14:48   #513
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Михалыч,не пошел, то не пошел, но почему исключать из линейки совсем? Так и не пойфдет никогда если не давать возможности купить.
Посмотри ради интереса, какой простор у ауди! Устанешь конфигурировать!
Концерн один, а подход разный. Полагаю, что просто старшие братья Ауди и Фольк, затирают младшую сестру Шкоду.
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 14:55   #514
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Superb Посмотреть сообщение
братья Ауди и Фольк, затирают младшую сестру Шкоду
Убежден, что это осознанное "опускание". Уж больно суп рванул на старте. Вот хоть и не часто, но как приятно при случае воспользоваться прелестями твин-дора, а сколько еще прелестей имеем
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 22:07   #515
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Superb Посмотреть сообщение
короче, своими комментами вы вообще мне сузили потенциальный выбор до a4 Кваттро.
Ну вот почему нельзя в Россию поставлять полноприводный дизельный двухлитровый Суперб?
Чтобы от А4 не отбивать покупателей?
Ну что, начну все про нее выяснять, пытать! На ауди-форум чтоли зарегиться?
Машина - почти полная копия суперба, что касается интерьера, на нее ставился тот же 200 сильный движок, который теперь 211 л.с. у ауди. Его и рекомендую. Но машина выходит от 1.5 миллиона.
Само собой салон меньше, но несильно.
Нормочас - 3500
Кваттро, конечно, вещь, на дороге просто как влитая. Летом возвращался из Коврова, втопил по трассе 210 (боязно было), в поворотах даже крен минимальный. Зимой отлично на всякие тротуары заезжать и парковаться в каше.
Я сам искал такой аналог, пришлось передний привод брать - Суперб.
А4 оллроуд - 1.571 млн по акции была, среднефаршированная.
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 20:05   #516
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
мандула - это Мондео или Мазда?
Форд Мондео.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от superb Посмотреть сообщение
Михалыч,не пошел, то не пошел, но почему исключать из линейки совсем? Так и не пойфдет никогда если не давать возможности купить.
Я думаю, вопрос в калужской сборке. Нет мазы налаживать новый технологический процесс ради маленьких объемов. 3.6 туда же проследовала, видимо. Почему из Чехии не возить? Не знаю.

Последний раз редактировалось LeftHook; 20.04.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 20:06   #517
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

LeftHook, а Моню тестил новую с двумя сцепами?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 22:19   #518
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
LeftHook, а Моню тестил новую с двумя сцепами?
Нет. Даблклатчевые не тестил. Но с мощным мотором конкурент серьезный.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 09:18   #519
Pablo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 66
Pablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение

Я думаю, вопрос в калужской сборке. Нет мазы налаживать новый технологический процесс ради маленьких объемов. 3.6 туда же проследовала, видимо. Почему из Чехии не возить? Не знаю.
По последней информации Супербы больше в Калуге не собираются. Вестимо, не хватает мощностей под более популярные Октавию и Фабию. Я вот свой 1.8 из Чехии жду (заказан в феврале 2011).
Pablo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 09:58   #520
ROmm
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 118
ROmm has a spectacular aura aboutROmm has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Pablo, в декабре 2010 такая ситуация уже имела место. Купил тогда автомобиль чешской сборки.
ROmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot