Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2012, 09:04   #171
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

3 компа это хорошо, я 15 системников возил в сарайке и коробку с клавами и мышами и 15 моников с 2мя большими мфу
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0182.jpg (83.2 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0162.jpg (87.5 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось abola; 06.11.2012 в 09:15.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:14   #172
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

abola, Оффтоп
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:17   #173
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
abola, Оффтоп
Их бы клавы не выпустили
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:50   #174
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Большой багажник эт хорошо. Я вот часто себя ловлю на мысли а зачем мне большое растояние для задних пассажиров...вот если были сдвижние сидушки багажник еще больше можно соорудить
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:55   #175
alienfrom33
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: МО
Сообщений: 362
alienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

EgorMishin, ай спасибо, я столько раз в салон полку закидывал, а оказывается вот как удобно
alienfrom33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:58   #176
Штиль
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 13
Штиль is on a distinguished road
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Я детский трехколесный велосипед с ручкой закидываю без проблем, очень удобно! Потом он там подолгу катается, но не мешает пакеты из магазина загрузить.
Штиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 10:04   #177
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
Большой багажник эт хорошо. Я вот часто себя ловлю на мысли а зачем мне большое растояние для задних пассажиров...вот если были сдвижние сидушки багажник еще больше можно соорудить
Вот это было бы круто! Вообще если бы задние сидушки могли двигаться, то можно было бы реализовать наклон спинок (подобная тема реализована в пикапе Тойота Тундра Крю Макс).
А вообще большой багажник это конечно хорошо. Летом ездили на дальняк, влезло куча вещей, сумка холодильник, детский трехколесный велик, целиком.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 12:43   #178
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Блин крутяк с задней полкой. А я вечно парюсь куда эту полку деть. Все теперь знаю.....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 12:51   #179
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Оффтоп
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 13:13   #180
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

DIFast,А я вот наоборот с плоским полом сразу догадался, когда грузил вещи с отпуска в машину, оно само просилось, так сделать, правда пришлось все равно с багажника сглаживать ступеньку которая типа рамки.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot