Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2019, 19:02   #261
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Миллионы мух не могут ошибаться (с)
хотя стоит сказать и за, что камрюха у них многие годы получается настолько хорошо никакой-бесхарактерной, что находит кучу покупателей, для которых передвижение за рулем не развлечение, а просто действие. так же подвеска у нее для умеренных скоростей и изначально хреновых дорог, коими территория называемая россией изобилует веками.
То, что камри без характера - это верно сказано. Недавно заглянул в салон 50-ки и чуть не блеванул. Ни разу не катался на Камри, но предложи мне щас поменяться на пассат - отказался бы однозначно, хоть и Камри будет выше в цене.
Alexkor85 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 19:13   #262
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
но предложи мне щас поменяться на пассат - отказался бы однозначно, хоть и Камри будет выше в цене.
А я бы наверно поменял супа на xv55, например. Носиться стало негде, возить в универсале особо нечего. Хочу доплывать до работы мягко и вальяжно, а не сражаясь с колеёй на 45 профиле.
И опять же! Мать их за ногу! на горьковке солярка таки доросла до 47р/л. В 2,5л камрюху вполне и 92й можно залить без проблем.
birelli вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 19:59   #263
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
А я бы наверно поменял супа на xv55, например. Носиться стало негде, возить в универсале особо нечего. Хочу доплывать до работы мягко и вальяжно, а не сражаясь с колеёй на 45 профиле.
И опять же! Мать их за ногу! на горьковке солярка таки доросла до 47р/л. В 2,5л камрюху вполне и 92й можно залить без проблем.
Я на прошлом своем пассат b5+ тоже кайфовал от мягкости и вальяжности (конечно не такой как у Камри это понятно). Но сейчас мне очень нравится работа подвески b7, его динамика и управляемость. Колеи не особо чувствую на 45-ми профиле с 235-й резиной. Да и нет ее у нас.

А зачем тебе тогда Камри, если просто ездить на работу? Камри машина для пассажиров, а не для водителя, так что бери BMW 3-ку )).
Alexkor85 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 20:05   #264
detonator
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.09.2019
Адрес: саратов
Сообщений: 321
detonator is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
С тем отличием, что на ауди сухой с-троник только на а3, т.е. в явном меньшинстве.
там и мокрый с троник на кукушках 5 и ауди с моторами 211 сил такое же гумно....по ресурсу тоже самое что и сухой ДСГ....


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Timurkin,
Речь про современные машины. ЛКП слабое у всех. Примета времени. Плюс огромный рынок всяких снадобий для того что бы сохранить-исправить ЛКП это.
только вот ободранные как кошки пассты\супербы и йети+ крашенные перекрашенные по гарантии....что их уже не прилично тыкать толщиномером)
на тоете ЛКП слабое на царапины и на внешние воздействия...а на ВАГ-е вообще само отваливается))))

Последний раз редактировалось detonator; 18.11.2019 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
detonator вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 20:07   #265
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Я на прошлом своем пассат b5+ тоже кайфовал от мягкости и вальяжности (конечно не такой как у Камри это понятно). Но сейчас мне очень нравится работа подвески b7, его динамика и управляемость. Колеи не особо чувствую на 45-ми профиле с 235-й резиной. Да и нет ее у нас.

А зачем тебе тогда Камри, если просто ездить на работу? Камри машина для пассажиров, а не для водителя, так что бери BMW 3-ку )).
За цену бэхи к камри можно еще солярис докупить.
birelli вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 20:12   #266
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
ободранные как кошки супербы + крашенные перекрашенные по гарантии.
У меня скоро стукнет 8 лет супербу. Он не ободран,нигде кроме пострадавшей в дтп двери не крашен. Особо никак не ухаживаю. Мою не часто. Да,где то посечен-пошаркан песком. На капоте сколы подмазываю,как и на всех других. Наверно скоро вылезут какие то язвы на крыльях. Ну и что,где вопиющая разница с какой то другой маркой?
Через пару лет может и продам за четверть цены нового. Нормально я считаю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 20:13   #267
detonator
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.09.2019
Адрес: саратов
Сообщений: 321
detonator is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У меня скоро стукнет 8 лет супербу. Он не ободран,нигде кроме пострадавшей в дтп двери не крашен. Особо никак не ухаживаю. Мою не часто. Да,где то посечен-пошаркан песком. На капоте сколы подмазываю,как и на всех других. Наверно скоро вылезут какие то язвы на крыльях. Ну и что,где вопиющая разница с какой то другой маркой?
Через пару лет может и продам за четверть цены нового. Нормально я считаю.
повезло. чешские машины стардают особенно 11-12 года. четверть цены? -а обеченивание рубля и подорожанин авто резкое учитываешь?)
detonator вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 20:18   #268
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
повезло.
То есть. Они что,как то по разному окрашены что ли?

Цитата:
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
четверть цены? -а обеченивание рубля и подорожанин авто резкое учитываешь?)
Я учитываю день сегодняшний. Рынок говорит что 850 сегодня получу довольно легко. Это значит что,если все будет ровно разумеется,через пару лет 650. Это четверть нового. Опять же на сегодняшний день. В будущее заглянуть никому не дано. Так что....
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 20:20   #269
detonator
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.09.2019
Адрес: саратов
Сообщений: 321
detonator is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
То есть. Они что,как то по разному окрашены что ли?


Я учитываю день сегодняшний. Рынок говорит что 850 сегодня получу довольно легко. Это значит что,если все будет ровно разумеется,через пару лет 650. Это четверть нового. Опять же на сегодняшний день. В будущее заглянуть никому не дано. Так что....
никто не знает..но чешки йети те же допустим просто трындец..ЛКП.
диезль дойдет до 700 и остановится...а бенз будет падать ниже до 500+-
detonator вне форума   Вверх
Старый 18.11.2019, 20:41   #270
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
никто не знает..но чешки йети
Ты вначале написал:

Цитата:
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
ободранные как кошки пассты\супербы
Потом написал:

Цитата:
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
чешские машины стардают
А потом уточнил:

Цитата:
Сообщение от detonator Посмотреть сообщение
особенно 11-12 года
Я тебе,как владелец суперба выпущенного в декабре 11 года,сообщаю то что моя машина сохранилась неплохо. Помимо прочего знаю лично тех у кого сохранилась не хуже.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дизель, продажа, суперб 2, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot