Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2017, 23:38   #11
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

birelli,
Ааааа, а то мне вспомнился " мистер далее по списку" потапенко. Очень уж любит в своих скорбных страданиях ввернуть сей оборот речи.

Comdir,
Зачем газета? Лопухом отлично. Зато здоровый и румяный зад вместо изнеженной геморойной задницы обеспечен.

Янэк,
Вообще то, по наблюдениям, людишки стали жить зажиточнее. И машинки получше и дачки- квартирки не говоря уж о нарядах.


birelli,
Да, главное то. Тут же вроде страдания о самой дорогой дороге. Так в качестве успокоения могу сообщить что питерская зсд подороже будет. А уж платники в дешевомолочном Кельне и подавно и существенно.
Оно конечно огорчает но лучше уж такие дорогие нежели никаких.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 26.02.2017, 23:45   #12
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Янэк,
Вообще то, по наблюдениям, людишки стали жить зажиточнее. И машинки получше и дачки- квартирки не говоря уж о нарядах.
Это ты сейчас о Псковщине?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Старый 26.02.2017, 23:50   #13
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

366, Вить ты бы цены с зарплатами соотносил, что ли))
abola вне форума   Вверх
Старый 26.02.2017, 23:53   #14
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Янэк,
Вообще то, по наблюдениям, людишки стали жить зажиточнее. И машинки получше и дачки- квартирки не говоря уж о нарядах.
Касательно людишек ты, вероятно, прав.
А вот реальные доходы населения неизменно снижаются уже три года как. Разве что январь 2017 стал исключением за счет разовой выдачи пяти рублей пенсионерам.
LeftHook вне форума   Вверх
Старый 26.02.2017, 23:58   #15
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

LeftHook, а вспомни сколько денег сэкономили на этих 5 рублях))
abola вне форума   Вверх
Старый 27.02.2017, 00:12   #16
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
ты сейчас о Псковщине?
Не,это я о Москве. Традиционный плачь недовольных именно оттуда же доносится.
А насчет Псковщины так люди там по разному живут. Кто хочет работать тот на достойную жизнь заработает. Знаком с областью. Имею так сказать притяжение.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Вить ты бы цены с зарплатами соотносил, что ли))
Ну давай соотносить.(как будто я этого не делаю). И так,поскольку форум автомобильный,будем привязывать их к бензину. В союзе 92 стоил 40 коп. за литр. Путем несложных подсчетов выясняем что средняя зарплата равнялась 400м литрам. Сегодня 400 литров стоят пятнашку. Вроде очевидно.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
реальные доходы населения неизменно снижаются уже три года как.
Глупо отрицать. На то есть общеизвестные причины. Но тут ведь как,допустим тебе мост,чемпионат и тд не нужно. А мне нужно
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2017, 00:18   #17
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А насчет Псковщины так люди там по разному живут. Кто хочет работать тот на достойную жизнь заработает. Знаком с областью.
Я тоже с ней чутка знаком. Вот у меня знакомый оттуда, который "захотел поработать" пошел работать водителем на "скорой". Восемь суточных дежурств в месяц = восемь тысяч рублей. Такая вот достойная жизнь При этом ему еще до работы ехать около 25 километров (согласен, по меркам Питера ерунда, вот только это Псковская область с их дорогами-направлениями и не ахти каким общественным транспортом)
navysuperb вне форума   Вверх
Старый 27.02.2017, 00:26   #18
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Глупо отрицать. На то есть общеизвестные причины. Но тут ведь как,допустим тебе мост,чемпионат и тд не нужно. А мне нужно
Глупо рассказывать про стадион, мост и чемпионат. Так как капвложения уменьшились куда сильнее нежели доходы населения.
LeftHook вне форума   Вверх
Старый 27.02.2017, 00:33   #19
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

navysuperb,
Я могу животрепещущих примеров массу привести. И подобных твоему и вовсе противоположных. Ну а конкретно этот твой нелепый. Ибо:

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
захотел поработать
Никак не вяжется с

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Восемь суточных дежурств в месяц
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2017, 00:35   #20
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Самая дорогая трасса в России подорожала

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Не,это я о Москве.
Москва - это ещё не вся Россия.

У мамы моей пенсия 12000, а ежемесячная коммуналка - 5000. Дальше будем дискутировать?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Дорога, стоимость

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot