Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2021, 12:25   #1
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию [Продам] Volga Siber 2.4, 5МКПП, 2010, 125 000 км

Коллеги. Приветствую.
Выставляю на продажу отличный автомобиль Волга Сайбер, двигатель крайслер 2.4 (143 л.с.), 5МКПП, 2010 с пробегом 125 000 км., цвет чёрный, в очень достойном состоянии, без окрасов и ДТП.
Хорошая комплектация: линзованная оптика, оцинкованный кузов, кондиционер, две подушки безопасности, АБС, противобуксовочная система «Traction control», галогенные фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, ГУР, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, электроприводы подушки сидения водителя (6 направлений; спинка и поясничный упор имеют ручную регулировку) и всех стёкол (с системой «One Touch» только для стекла водителя), аудиосистема с CD-ресивером, 6 колонками и усилителем, обогреваемые и складывающиеся зеркала с электрорегулировкой, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подсвечивающиеся зеркала в противосолнечных козырьках, центральный замок, полноразмерное запасное колесо, бортовой компьютер, компас.

Салон очень ухоженный, кузов без окрасов и без ДТП, ни один болт на кузове не крутился, ни одной ржавчинки или коррозии. Железо очень толстое и оцинкованное. Двигатель не троит, не дымит, не перегревается, новые колодки и диски, свежее сцепление в сборе.

Цена: 335 000 р. (ставлю цену во сколько она мне обошлась, не торгуюсь)
Я третий владелец. Стоит на учете на мне. В ПТС вписан.
Территориально: г. Москва, Юго-запад (почти в любое время)
Связь: в л.с.
Пока никуда не выкладывал.
Фотографии в альбоме на яндекс-диске: https://disk.yandex.ru/a/u2vKv-5rXdUm_g

Сразу пишу, купил её спонтанно в июле в подарок отцу, но, как он сказал, для него "слишком сложный авто, ему надо попроще".

-----Доп. информация (для заинтересованных)
Нашел её у себя на родине в Орловской области (г. Ливны), пока гостил в отпуске у родителей Просто заскучал от безделья и решил поискать по месту какую-нибудь интересную машину
Первый владелец эксплуатировал ее в Белгороде, второй в Орловской области (собственник, у которого я купил, владел ей 5 лет, брал он ее с пробегом 100 тысяч, использовал, в основном, только для поездок на море).
По косвенным признакам пробег настоящий и не крутился.

После покупки сразу поменял масло (Mobil 1), сделал всякие мелочи, купил коврик в багажник и т.п.

Все работает. Делать вообще ничего не нужно, покупай и езди. Заводится с пол оборота.

Отличный надежный проверенный временем атмосферный двигатель от крайслера (миллионник).


На сайбере поездил там недельку и недавно вернулся на ней в Москву. От себя скажу. Машина просто великолепная, и недооцененная (как в свое время суперб), по сути, это Сhrysler Sebring/Dodge Stratus. Мое субъективное мнение, что по трассе она комфортнее, чем Суперб II (у меня был) и, не побоюсь сказать, что в некоторых моментах, чем мой Туарег на пневме (видимо, за счет длинной базы). Плывет, как корабль. Расход около 7 литров 92 бензина как по компу, так и по заправке (на 450 км. у меня ушло ровно полбака (30,5 литров)). По ощущениям от езды я бы сравнил ее с Мерседесом Е-класса, на котором я катаюсь довольно часто.

Буквально недавно продал свою любимую 24-ю волгу и, в целом, распродаю сейчас свой автопарк (другие машины у меня специфичные и редкие, поэтому их сюда не выкладываю), потому что живу теперь рядом и почти не езжу, но теперь добавился еще и сайбер


Последний раз редактировалось Sanek_L; 06.08.2021 в 16:56.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2021, 12:53   #2
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Продам] Volga Siber 2.4, 5МКПП, 2010, 125 000 км

Так. Помедленнее.
Движок 402? 4021(под а-76), 406?
КПП 4-ст, надежная которая.
Задний мост разрезной или чайковский?

По теме. Дороговащекакнах. Только для любителей экзотики.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2021, 13:02   #3
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Volga Siber 2.4, 5МКПП, 2010, 125 000 км

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Так. Помедленнее.
Движок 402? 4021(под а-76), 406?
КПП 4-ст, надежная которая.
Задний мост разрезной или чайковский?

По теме. Дороговащекакнах. Только для любителей экзотики.
Сразу говорю, цену обсуждать не намерен. Не нравится цифра - прошу просто не писать, в остальном, пожалуйста Я считаю, что для такой машины это очень хорошая цена. Равных за эти деньги ей нет. Тем более, в таком состоянии, такими габаритами, внешним видом и оснащению.

Какие 402, 406?
Все же написано в объявлении, двигатель крайслер 2.4. По сути, от ГАЗ здесь только значёк, чуть измененная оптика и всякая незначительная мелочь. В остальном, это крайслер себринг или додж стратус второго поколения, только свежий и с прозрачной историей
Коробка механика 5 ступенчатая.

Кстати, сам офигел когда полез под нее на яме. У нее рама интегрированная в кузов. То есть полностью от передних до задних лонжеронов идет рама вдоль кузова.

П.С: Да, в некотором роде экзотика и эксклюзив. И это классно. Капсула времени американской машины из начала 2000-х Я от нее просто в восторге, а уж мне есть с чем сравнивать.


Последний раз редактировалось Sanek_L; 06.08.2021 в 16:53.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2021, 19:13   #4
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Volga Siber 2.4, 5МКПП, 2010, 125 000 км

Сегодня решил купить новую корейскую летнюю резину (на ней стояла такая же, но уже совсем не свежая). Если никого не заинтересует за эту неделю, машину оставлю пока себе. По-крайней мере, сейчас я передвигаюсь исключительно на ней.
Цену повышаю на 10 т.р. (резина обошлась в 14)
Новая цена: 345 000 р.

Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 15:51   #5
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Volga Siber 2.4, 5МКПП, 2010, 125 000 км

Всем спасибо.
Машина продана.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
volga siber, волга сайбер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot