Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 08:48   #561
gadget
Начинающий Супербовод
 
Аватар для gadget
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 34
gadget is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от JeS Посмотреть сообщение
Вот нашел на китайском рынке варинаты с Android 4.04 Кто-нибудь что-то ставил подобное? Как становится? если есть фото и отзывы

http://www.aliexpress.com/wholesale?...20130929140629
я буду себе такую заказывать где то через пару недель. Но где то на 2.5тыс дешевле. Если есть желающие, то можем заказать вместе.
Там уже вроде полноценный андройд 4, а не оболочка как в предыдущих моделях. Можно и 3G модем втыкать.
Цена с учетом переходника CanBus (в ссылке про него ничего не сказано, но он нужен) и DVB-T ( в ссылке он за отдельные 45-55 баксов идет)
gadget вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:35   #562
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

gadget, во первых вопрос:
1. Рамка переходная нужна? Если да, то где взять?
2. CanBas для чего нужен?
3. Работает ли с SoundSystem на 10 колонок и штатным усилком?
4. DVB-T это T или T2? В РФ уже только T2 и то надо чтобы криптографический блок был.
5. Можно ли к ней подключить камеру заднего вида и как это будет выглядеть на экране?
6. Показывает ли штатную инфу: парктроники, климат и проч?
7. Вход для антенн радио там какой? Он один или двойной? У нас две антенны для радио, порой нужен переходник, если там один вход.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 11:02   #563
gadget
Начинающий Супербовод
 
Аватар для gadget
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 34
gadget is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

хэх........буду уточнять

могу сказать только:
КэнБас это вроде какая то хрень типа шины, которая нужна для взаимодействия с электроникой авто
да, камеру точно можно подключить,но как это будет на экране не знаю пока.
ТВ не помню какой точно формат..........но знаю точно, что в ней есть именно то, что нужно для РФ
штатную инфу показывает, но как это на экране выглядит не знаю

Нужно еще порыться в интернете и попробовать найти обзоры. Эти магнитолы уже месяца 4 точно продают, поэтому наверняка где то что то должно быть уже выложено
gadget вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 11:11   #564
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

DIFast, попробую ответить, раз инициатор не смог Без CanBus не будут работать кнопки на руле. Рамка для этого майфуна нужна, стоит около 1500 руб. СаундСтрим работать будет (куда он денется), только качество звука изменится в худшую сторону (а чего хотеть от китайского майфуна на андроиде). На счёт DVB-T это именно Т, а не DVB-T2. Не знаю откуда у вас инфа про DVB-T2 в России. ))) Ещё не перешли на него. Да и разница в чём? Хуже показывать будет? По остальным пунктам я не компетентен Да, и радио ловить, я думаю, будет хуже. Переходник от 2-х антенн, стоит около 1000 руб. (брал у ребят по себестоимости за 900 руб.).
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 11:35   #565
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Baddaddy Посмотреть сообщение
Ещё не перешли на него. Да и разница в чём?
Да е мае, уже устал всем пояснять, что DVB-T2 в РФ уже внедряют как 2-й год, DVB-T внедряли, но облажались. Почитайте инфу: ТУТ и ТУТ И то, что в МСК работает DVB-T это так в пользу бедных и передатчик там на 1 кВт, его оставили до 2014 года, а на DVB-T2 передатчик на 10кВт, почувствуй так сказать разницу.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 11:41   #566
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

DIFast, Оффтоп
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 11:44   #567
gadget
Начинающий Супербовод
 
Аватар для gadget
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 34
gadget is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

вот тут можно больше фото посмотреть (задние разъемы всякие видны)
gadget вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 11:49   #568
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Baddaddy, Оффтоп


Добавлено через 1 минуту

gadget, антенна одна, видно сразу, радио работать будет очень плохо. кароче как у всех.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 30.09.2013 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 14:33   #569
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

А вот и европеец пожаловал: Blaupunkt - не no-name китаец какой-нибудь.
http://www.blaupunkt.com/en/nc/blaup...s/single/5554/


А уж интегрироваться с VW они умеют: головы первого поколения были ИМХО от Блаупункта.

Правда, цена кусается (740 евро!?): http://www.ebay.com/itm/Blaupunkt-Ph...item4d1325e6a2
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 02:43   #570
JeS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
JeS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от gadget Посмотреть сообщение
я буду себе такую заказывать где то через пару недель. Но где то на 2.5тыс дешевле. Если есть желающие, то можем заказать вместе.
Там уже вроде полноценный андройд 4, а не оболочка как в предыдущих моделях. Можно и 3G модем втыкать.
Цена с учетом переходника CanBus (в ссылке про него ничего не сказано, но он нужен) и DVB-T ( в ссылке он за отдельные 45-55 баксов идет)
Если будете устанавливать, просьба скинуть сюда фотоотчетик и поделиться опытом и впечатлениями.

Может у кого-то есть фото установленных не штатных устройств, тоже прошу поделиться фотографиями
JeS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot