Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2017, 17:59   #141
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Новый Volkswagen Passat Alltrack

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
между режимами ощущалась очень отчетливо
Надо поездить. Пару дней назад ехали с аэропорта, жена сказала, что разница есть на скорости. При моём режиме движения что спорт, что комфорт, повороты мне негде "писАть".

Biggy,Понятно. Какие они там плюсы искали то? Бухает ли на колдобинах? Нет. Мне просто любопытно, что они там искали, может я у себя найду.
П.с. По дороге к частному дому есть участок метров 50 который перекопали и не разровняли толком, так вот катался по нему раз 8 за выходные. Подвеска работает плотно, без звука и писка, так сказать. Мне нравится.


Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
как бы за лобовым стеклом
В Пассате тоже 3Д и тоже кажется, что изображение за лобовым стеклом. Угол наклона стеклышка настраивается, т.к. оно маленькое.


Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
По сравнению с простой (не DCC), надо полагать
Уточнить хотел, т.к. могли ещё с пневмой.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2017, 18:30   #142
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Новый Volkswagen Passat Alltrack

Matteo,

На таких разведках проще по указателям ориентироваться ;)

Добавлено через 11 минут

Юрец,

Пневму пассат (в том числе алтрак) ещё не заслужил. Но вот в универсалах в задней подвеске вроде как стоит гидроопора вместо простого сайлента, что делает машину более комфортной.
Что касается хс70, то эту подвеску заказывал только потому, что она ходит существенно дольше простой (без регулировки). Почему - не знаю

Последний раз редактировалось screemer; 03.07.2017 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
passat b8, volkswagen

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot