Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2019, 23:00   #5721
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Нельзя всё делить на черное и белое, реальность она сложнее.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:02   #5722
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
тут все еще проще - 99% пох на самом деле, остальные кал кипятят. Потому что так воспитаны. И не надо месить мух с котлетами. Давайте тогда уж и превышение порицать, за поворот под кирпич с человеком неделю не разговаривать.
Вы чего разницы не видите? Под кирпич ездите, на это наплевать всем, ваша проблема.
А когда обочечники едут это всем напряг! Почему мой ребенок и пассажиры должен дышать этой пылью, камни от обочины в машину летят от вас? Почему вы считаете что вам надо быстрее доехать, а остальным не надо?
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:05   #5723
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Попробуй сам разок-то, а? Понравится ведь.
Нет никакого желания нарушать, воспитание не позволяет, а вот проучить таких нищебродов, это с превеликим удовольствием, мне это очень нравится, особенно чтобы машина была подороже, вот тогда у них кал закипает по самые уши Мне жестянку не жалко, но зато я получаю истинное удовольствие и заряд адреналина!!! Потом начинается учительство от этих ссыкунов, но меня этим не проймешь, обычно сдаются и чтобы показать, какие они "крутые" и что они типа не обосрались, обгоняют поток уже по встречке. Последний такой учитель, после того как обосрался и затер мне крыло на предыдущей машине, начал было выказывать крутизну, я даже думал ему в бубен засадить, но потом понял, что засадить могут меня, но уже в тюрьму. Он очень торопился, и предлагал деньги, но все решилось европротоколом и его потраченным временем, которое как оказалось у него ну очень дорого стоит, он даже извинился и сказал, что так больше не будет, может будет уроком на будущее, а может и нет, но он хотя бы понял, что не все "терпилы" готовы расступаться перед его машиной.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:07   #5724
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
тут все еще проще - 99% пох на самом деле, остальные кал кипятят.
Вот это неправда. Большинство людей, с кем я общаюсь, достаточно воспитаны и имеют представление об уважении. А невеж еще поискать нужно. Но это, конечно, в кругах моего общения. А так их обычно процентов 10, не больше. Как в школьном классе обычно было на 30 человек - 2-3 двоечника. Эту статистику подтверждает и количество обочечников - основная масса все же едет по правилам.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
И не надо месить мух с котлетами. Давайте тогда уж и превышение порицать, за поворот под кирпич с человеком неделю не разговаривать. Тогда уж надо быть последовательным до конца - никогда не давать взятки в нашей стране. Далеко уедешь, особенно в некоторых скользких ситуациях?
Вот мух от котлет действительно нужно отличать. Не правильно сравнивать обочечноков с теми, кто просто превышает скорость. В чем разница? Опять же в том же. Я сам бывает превышаю - признаюсь! Но я при этом никогда не проявляю неуважение к другим участникам движения. Если по какой то причине мое превышение может вызвать дискомфорт или проявляться хамством - я не буду этого делать. Был один раз в моей жизни экстренный, когда нужно было как-то преодолевать пробку (втискиваться) - ну ничего - открывал окно, объяснял - получал разрешение и ехал вперед. Я даже гаишника на одном перекрестке так попросил - удивительно, но он пропустил меня.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:07   #5725
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Вы чего разницы не видите? Под кирпич ездите, на это наплевать всем, ваша проблема.
А когда обочечники едут это всем напряг! Почему мой ребенок и пассажиры должен дышать этой пылью, камни от обочины в машину летят от вас? Почему вы считаете что вам надо быстрее доехать, а остальным не надо?
А почему мой ребенок должен проводить час в машине стоя со всеми, потому что так вдруг стало "правильно"? И почем это под кирпич наплевать, а по обочине не наплевать? Что за двойные стандарты?

В супербе, кстати, пылью дышать не придется, если не экономить на фильтрах

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Нет никакого желания нарушать, воспитание не позволяет, а вот проучить таких нищебродов, это с превеликим удовольствием, мне это очень нравится, особенно чтобы машина была подороже, вот тогда у них кал закипает по самые уши Мне жестянку не жалко, но зато я получаю истинное удовольствие и заряд адреналина!!! Потом начинается учительство от этих ссыкунов, но меня этим не проймешь, обычно сдаются и чтобы показать, какие они "крутые" и что они типа не обосрались, обгоняют поток уже по встречке.
Ах это оказывается "правильно" провоцировать аварии на дорогах чтобы ЧСВ потешить. Ну это я заглянул в темку - новый мир бойцов за правду открыл.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:12   #5726
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
А почему мой ребенок должен проводить час в машине стоя со всеми, потому что так вдруг стало "правильно"? И почем это под кирпич наплевать, а по обочине не наплевать? Что за двойные стандарты?

В супербе, кстати, пылью дышать не придется, если не экономить на фильтрах
Я понял. Разговор бесполезен.
Под красный на перекрестке может тоже не будете стоять рядом с обычными смертными - газ в пол и поехали по встречке на красный, чего с лохами то тупить стоять...
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:12   #5727
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
на опрос глаза подними
Мне на него плевать.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:12   #5728
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Мне жестянку не жалко, но зато я получаю истинное удовольствие и заряд адреналина!!! Потом начинается учительство от этих ссыкунов
Учителя ученики учить пытаются?
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:14   #5729
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Я понял. Разговор бесполезен.
Под красный на перекрестке может тоже не будете стоять рядом с обычными смертными - газ в пол и поехали по встречке на красный, чего с лохами то тупить стоять...
Не стоит гиперболизировать стремление сэкономить время в откровенное безобразие.

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Мне на него плевать.
Так то чистая статистика. Если судить честно, то порицания достойны все хоть раз нарушившие. В ЛГБТ ИХ!!!
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:15   #5730
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
А почему мой ребенок должен проводить час в машине стоя со всеми,
Ты себя со стороны послушай!!!! Многие с детьми стоят, а ты что какой то особенный?
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot