Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2010, 08:26   #91
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
на чехе не котался сказать нечего....
Будешь в Питере, прокачу
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 08:37   #92
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Михалыч, спасибо планирую летом прибыть в ваш славный город:-)))
Петрович вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 08:38   #93
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Михалыч попал!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 08:41   #94
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

koteyka, но не факт что мы увидимся, более того я приеду на своем авто. он меня покаиает я его...

Добавлено через 53 секунды

да и вообще ведь очень будет интересно ивидиться

Последний раз редактировалось Петрович; 23.10.2010 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Петрович вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 08:42   #95
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
не факт что мы увидимся
а вот это зря!

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
более того я приеду на своем авто
Тем более есть повод, я думаю!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 08:47   #96
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Михалыч попал!
Ты ж знаешь, в отличие от других питерских собратьев. Запросто пообщаюсь. Главное, чтоб суперб был жив-здоров
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 09:02   #97
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Михалыч, будите у нас добро пожаловать +79634778888
Петрович вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 09:05   #98
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
алыч, будите у нас добро пожаловать
Нет уж, лучше вы к нам
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 13:28   #99
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Я согласен с Михалычем, у меня тоже согдалось впечатление, что "настоящие чехи" собраны более качественно! Что, впрочем, не удивляет...
Да калуга скрипит больше это объективное суждение тк окта у нас калужской досборки, но других притензий к машине нет.
KOKI вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 09:21   #100
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

У меня Чешской сборки, сверчки на месте.
Дело скорее в дорогах а не в сборке.
Когда я по Москве катаюсь - у меня ни одного лишнего звука в авто. А летом например по М5 на урал ехал, так местами казалось что у сверчков в машине брачный период начался.
Делаем выводы.
kamikadze вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot