Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: Машина в кредит или нет?
В кредит 158 66.11%
В рассрочку 8 3.35%
Нет 73 30.54%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 13:41   #201
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

ruslan33, спасиба! не надо :-) жду Шкоду, как и решил :-)
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 00:20   #202
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от milsan Посмотреть сообщение
взял 160 тысяч, получил скидку 5% по этой программе, переплата по кредиту за год составила 10 000 руб
А как оформляется кредит ? Порядок действий, там надо еще конкретную машину указывать...

У меня может получится , что продаван в Питере. Говорят Сберы двух городов не сообщаются. Я то думал , здесь одобрят , туда переведут деньги . Про Сбер очень много негатива наслушался давиче, что сроки затянут одобрения, а если др город, то , вообще , труба! Что проще без скидки и без кредита.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от milsan Посмотреть сообщение
прокедиту прошло быстро в четверг подал документы в пятницу получил однобрение, т.к я вносил первый взнос более 85 % от первоночалной стоимости автомобиля из документов потребовалось только права и паспорт!
Каков был порядок действий ? Сначала внес 85% , а потом пошел за кредитом Сбера ? В какое-то особое отделение ?

Последний раз редактировалось BatmanTSI; 23.05.2012 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 00:30   #203
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

BatmanTSI, на сайте сбера расписан порядок.

Ты сначала подаешь заявление на кредит в СБ или в салоне (если есть там представитель) или в отделении СБ (все равно каком). Получаешь одобрение. Идешь оплачиваешь первый взнос в салоне, потом идешь со всеми документами договор купли продажи, ПТС, документ о оплате первого взноса (на сайте сбера опять же есть список) в отделение или к девочке в салоне. Там уже оформляется договор с СБ и в течении каких то дней салону перечисляются деньги. А потом еще ПТС может какой то срок идти в салон. Все может растянуться дней на 10 - легко.
Так что с покупкой в другом городе могут быть проблемы действительно. Самое просто делать в салоне, они там и знают и умеют уже все и ходить по 100 раз никуда не надо.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 08:32   #204
milsan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для milsan
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
milsan is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

kOOlik, у меня по времени заняло где то 3-5 дней

Добавлено через 1 минуту

BatmanTSI, сначала подаешь заявку на кредит ! потом одобрение потом сделка и оплата страховки и первого взноса!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от BatmanTSI Посмотреть сообщение
Про Сбер очень много негатива наслушался давиче, что сроки затянут одобрения, а если др город, то , вообще , труба! Что проще без скидки и без кредита.
честно говоря негатива не слышал по этому поводу! я думаю если первый взнос составляет 50% от стоимости авто то одобрят без проблем и скидку дадут)

Последний раз редактировалось milsan; 23.05.2012 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
milsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 08:51   #205
Александр Николаевич
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 314
Александр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Так же брал кредит в сбербанке, чтобы получить скидку 5%. Кредит брал в Краснодаре, запрос на его получения слал через дилера (так не не надо было ехать самому в Краснодар для подачи документов), так как живу в Ейске. По имеющимся вопросам по кредиту звонил на бесплатную горячую линию сбербанка и теребил местных и Краснодарских. Нередко ответы не совпадали. Получил автомоибиль, ПТС и оформил кредит в один день, т.к. предварительно договорился о этом с дилером и банком (они реально помогли в оформлении и даже задержались сверхурочно). Будут уточняющие спрашивайте. Я лично не пожалел, что взял кредит и сэкономил 60 тысяч. Очень удобно если есть зарплатная карта сбербанка.
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 12:24   #206
Lord Shiva
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Lord Shiva is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

В апреле и мае покупал две Шкоды с привлечением кредита СБ, первую со взносом 80%, вторую 15%. В обоих случаях подавал заявку около 17часов, на следующий день в 11часов получал одобрение, на 4 день уезжал на машине. НО! Я получаю зарплату через СБ, и ничего кроме паспорта не представляю. Ни каких косяков, и задержек у меня с ними не было.
Lord Shiva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 16:05   #207
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Зашел сейчас на сайт сбера - смотрю там прогресс в лучшую сторону. Обещают заявку за 2 часа рассмотреть, если ЗП получаешь по карточке сбера. У меня была другая математика:

Заявку рассматривали почти 2ое суток (хотя ЗП получаю на карту СБ), потом оформил доки на машину + первый взнос, только на следующий день купил Каску (т.к. брал не в салоне) и принес документы в СБ, потом пару дней деньги от СБ шли в салон, потом пару дней шел ПТС в салон. Итого почти неделя! И это все происходило с минимальными сроками, которые были заявлены, т.е. все могло продлиться еще дольше. Дело было полгода назад.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 16:08   #208
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от Lord Shiva Посмотреть сообщение
В апреле и мае покупал две Шкоды с привлечением кредита СБ, первую со взносом 80%, вторую 15%. В обоих случаях подавал заявку около 17часов, на следующий день в 11часов получал одобрение, на 4 день уезжал на машине. НО! Я получаю зарплату через СБ, и ничего кроме паспорта не представляю. Ни каких косяков, и задержек у меня с ними не было.
Во-во, аналогично, берут выписку по карте СБ и дают добро. Мне дали через 2 часа, прислали смс, после того как подал заявку.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 16:13   #209
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
Очень удобно если есть зарплатная карта сбербанка.
лучше зарплатный проект
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 16:18   #210
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Леонид,не факт, у меня нет договора от компании на зарплату в Сбер, но зп я себе загоняю на карту Сбера, все без проблем, ничего не требовали, любят меня давно уже.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot