Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2011, 19:45   #11
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Уважаемый Админ! Надо бы еще с Коптевской подобную темку замутить, было бы здорово! Спасибо!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 20:47   #12
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Николай, а чем эта темка не устраивает?
Автопрага Северо-Запад (Москва). Там ис представителем связаться можно если что...
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 20:52   #13
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
а чем эта темка не устраивает?
Так наоборот устраивает! Спасибо! Надо бы и с другими дилерами подобные диалоги налаживать, вот что я имел ввиду. Вот я например заказал машину на Коптевской, очень бы хотел побеседовать на форуме с контактным лицом от этого салона. Очень поддерживаю подобного рода начинания! Молодцы!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 09:27   #14
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Уважаемый, Дмитрий Уваров, если вы еще там работаете, огромная просьба поменяйте подход к работе с клиентами.

Простая ситуация с тем, что мне надо было промыть радиатор выросла в конфликт.
Приехал на замену помпы и заодно радиатор промыть кондиционера, сказал же русским языком - заплачу, снимите разберите, потом мойте. Итог: убили окончательно радиатор, когда мыли прямо на машине. В чем сложность-то была? В 8:00 приехал, в 10:30 только в работу взяли машину! Можно за это время было спокойно все снять.
А потом у вас честные и хорошие специалисты увольняются. Жуть.

Антону Ерошину большой привет. Зачем старожилов и первопроходцев на одном из старейших Супербов так загружать?

Ps Будет греться машина, приеду летом, ждите!
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:16   #15
primavod
Представитель ОД
 
Аватар для primavod
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: 1-й Дорожный
Сообщений: 23
primavod will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Уважаемый, Дмитрий Уваров, если вы еще там работаете, огромная просьба поменяйте подход к работе с клиентами.

Простая ситуация с тем, что мне надо было промыть радиатор выросла в конфликт.
Приехал на замену помпы и заодно радиатор промыть кондиционера, сказал же русским языком - заплачу, снимите разберите, потом мойте. Итог: убили окончательно радиатор, когда мыли прямо на машине. В чем сложность-то была? В 8:00 приехал, в 10:30 только в работу взяли машину! Можно за это время было спокойно все снять.
А потом у вас честные и хорошие специалисты увольняются. Жуть.

Антону Ерошину большой привет. Зачем старожилов и первопроходцев на одном из старейших Супербов так загружать?

Ps Будет греться машина, приеду летом, ждите!
Дмитрий, я лишь могу принести свои извенения от своего лица. Не понимаю почему мой сменщик не смог решить данный вопрос быстро и качественно....
Конечно приезжайте. Данная информация доведена до руководства ТЦ Автопрага Варшавка...
__________________
C уважением, Уваров Дмитрий
Руководитель Отдела сервиса
Автопрага | Официальный дилер Škoda
1-й Дорожный проезд | 117545 | Москва | Россия
телефон:+7 495 788 68 68, доб. 3393
email: uvarov.d@autopraga.ru internet: http://www.autopraga.ru
Škoda – Simply clever
primavod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:34   #16
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Дмитрий, ждать не долго осталось. Сейчас, когда температура больше +5 включаю кондюк (так как он может включиться только после +4) и слышу, что у меня работают вентиляторы, основной и когда включаешь кондюк подключается вентилятор кондюка. А раньше даже на засраном радиаторе этого не было до +20 ти как минимум. Я еще понаблюдаю за процессом, но думаю, что греться я начну когда температура устаканиться к 20-ти градусам тепла. Прошлым летом я грелся только когда было больше +40 в тени и в пробке торчал больше 30-40 минут.

Ps Я все понимаю, что упирается все в людской фактор. Если очень интересно, почему ваш сменщик не смог решить вопрос, я могу в личку написать, чтоб лишнего шума не делать на форуме. Но я все еще надеюсь, что вопрос будет решен.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 20:43   #17
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

DIFast, А чего ждать когда греться начнёт. Тебя ждут, так езжай и решай вопросы. Так получилось, с Дмитрием познакомился лично. Произвел впечатление довольно адекватного человека.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 23:34   #18
primavod
Представитель ОД
 
Аватар для primavod
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: 1-й Дорожный
Сообщений: 23
primavod will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Дмитрий, ждать не долго осталось. Сейчас, когда температура больше +5 включаю кондюк (так как он может включиться только после +4) и слышу, что у меня работают вентиляторы, основной и когда включаешь кондюк подключается вентилятор кондюка. А раньше даже на засраном радиаторе этого не было до +20 ти как минимум. Я еще понаблюдаю за процессом, но думаю, что греться я начну когда температура устаканиться к 20-ти градусам тепла. Прошлым летом я грелся только когда было больше +40 в тени и в пробке торчал больше 30-40 минут.

Ps Я все понимаю, что упирается все в людской фактор. Если очень интересно, почему ваш сменщик не смог решить вопрос, я могу в личку написать, чтоб лишнего шума не делать на форуме. Но я все еще надеюсь, что вопрос будет решен.
Приезжайте в любое удобное для Вас время! Будем решать Ваш вопрос! Единственное хотелось бы конкретно договориться что бы радиатор на ваш авто был у нас в наличии! Жду от вас решения и думаю нам удастся решить вопрос без проблем... можно в личку, можно в тему!
А лучше всего позвоните завтра в течении дня! Я весь день на месте. И все обсудим!!

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
difast, А чего ждать когда греться начнёт. Тебя ждут, так езжай и решай вопросы. Так получилось, с Дмитрием познакомился лично. Произвел впечатление довольно адекватного человека.
Благодарю!
__________________
C уважением, Уваров Дмитрий
Руководитель Отдела сервиса
Автопрага | Официальный дилер Škoda
1-й Дорожный проезд | 117545 | Москва | Россия
телефон:+7 495 788 68 68, доб. 3393
email: uvarov.d@autopraga.ru internet: http://www.autopraga.ru
Škoda – Simply clever

Последний раз редактировалось primavod; 23.03.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
primavod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 11:18   #19
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

primavod, извините, что не отвечал. Работы просто завал и некогда в нет выходить.
Спасибо за содействие, Дмитрий. сегодня созвонились, радиатор заказан, сообщили, что как придет в любое время заменят.

PS Ну вот это я понимаю, решение вопросов!: good:
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 15:39   #20
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Спасибо Автопарге за отличный прием, Дмитрий Уваров реально адекватный человек. Сейчас взяли машину в работу, Дима сам загнал. По крайней мере, меня как клиента Автопрага точно не потеряла, вот такой я человек-однолюб. Буду дальше у них обслуживаться.

Ps Еще одну проблему нашли, Слава Богу: пробит радиатор интеркуллера, дырка снизу с краю, видимо камешек словил. Пришлось в магаз лететь за холодной сваркой))) у них нет такого, предлагали поменять, подумал, зачем?...легко заклеивается и усе.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 02.04.2011 в 18:08.
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, консультации, Москва, партнер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot