Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2020, 22:09   #2791
mag_i_charodei
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Russland, Konigsberg
Сообщений: 13
mag_i_charodei is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Клубни вчера отдал задаток за новый суп(FL) октябрь 2019г. 2.0 190л.с. комплектация стаил + 2 пакета. Дилер сделал скидку за трейд ин и шкоду. Кому какие были преференции по обновленному супу?
mag_i_charodei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 07:43   #2792
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

mag_i_charodei, пожалуйста, озвучьте какие могут быть преференции, если задаток уже внесен за конкретное "ведро с болтами"...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от mag_i_charodei Посмотреть сообщение
Дилер сделал скидку за трейд ин и шкоду.
Кстати, по поводу трейд-ина. А как понимать сие заявление? - http://www.superb-club.com/forum/sho...33&postcount=1

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 17.03.2020 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 08:28   #2793
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Серж-сараевод, человек за 24 минуты не смог продать суперб и одновременно успел заложить его в трейд-ин с оформлением покупки, браво
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 09:29   #2794
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Erthner, кросавчег одним словом
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 12:10   #2795
mag_i_charodei
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Russland, Konigsberg
Сообщений: 13
mag_i_charodei is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Знал что в клубе сразу набрасываются, но я не менял ни марки, ни модели. Тем более начинал в 1998 с филиции далее две октахи и это третий суперб. А ссылка на авито на случай если кто даст больше. В предворительном договоре не указан обязательный трейд ин можно и наликом.
mag_i_charodei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 12:55   #2796
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

mag_i_charodei, по поводу плюшек, как обещал:
1. Коврики в салон
Зависит от религии. Кто-то торчит от драп-дерюги ворсовых, кто-то от резиновых. Если из второй касты, то могу посоветовать такой комплект (уже с перемычкой на задний ряд) - 87486 SEINTEX (по виду, отзывам и пр. гугл в помощь
2. Коврик в багажник
Ну тут я думаю все солидарны будут, что нужно резиновый.Я куплял такой - 87295 SEINTEX
Нареканий нет. (по доп. информации см. выше)
3. Допы от тюнеров
Почитай список - http://www.vag-coder.ru/publ/5-1-0-19
Полагаю, что он не оставит сомнений в том, что некоторые фишки ну просто необходимы. Например тот-же TPMS, если его нет в базе. Я много чего там себе наскирдовал
4. Подключение регистратора
Либо самому, либо рукастому электрику. Здесь есть ветка этой тематики - http://www.superb-club.com/forum/sho...9#.XnCd7GBS-M8
5. Летом уже можно заделать сетку в бампер, чтобы камешки и мошка/птички радиатор не портила сам буду делать, точно
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 12:59   #2797
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
5. Летом уже можно заделать сетку в бампер, чтобы камешки
Сетку надо прямо сразу делать - т.к. сейчас весна, грязь, разбитые дороги. Камень может в любой момент прилететь. Важно, чтобы установщик правильно выпилил сетку - обогнул радар front assistant.

+ 6. Пока машина свежая - антикор днища сделать. На заводе нынче экономят. Мне делали средством Прим-антишум. В салоне стало тихо. Днище не заржавеет.

+ 7. Закатать в плёнку (Сантек PPF) на сколько денег хватит. Мне хватило на фары, противотуманки, капот и зеркала. ЛКП нынче плохого качества. Машине ещё нет 2 лет, а уже сколов придостаточно.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 13:09   #2798
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Сетку надо прямо сразу делать - т.к. сейчас весна, грязь, разбитые дороги. Камень может в любой момент прилететь.
А если нет возможности?

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
+ 6. Пока машина свежая - антикор днища сделать. На заводе нынче экономят. Средством Прим-антишум
Могу посоветовать статейку в Автореву про нынешние антикор-технологии на ВАГе - https://autoreview.ru/articles/zavod...dstva/voxwagen
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
+ 7. Закатать в плёнку (Сантек PPF) на сколько денег хватит. Мне хватило на фары, противотуманки, капот и зеркала. ЛКП нынче плохого качества. Машине ещё нет 2 лет, а уже сколов придостаточно.
Про качество покраски ничего не могу сказать отрицательного, т.к. по сравнению с началом 2000-х на последних ВАГах судя по отзывам все таки стало лучше, да и статейка выше в помощь. Сам вспоминаю как моя Октава облазила, так мурашки по телу
А по фарам и ПТФ полностью согласен, тоже буду лепить, пленка лежит на даче, ждет.
Еще в планах налепить кусок на задний бампер.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 13:26   #2799
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Сетку надо прямо сразу делать - т.к. сейчас весна, грязь, разбитые дороги. Камень может в любой момент прилететь.
На свой суп сразу поставил сетку. Кондей где то ссыт все равно. Причем уже года четыре как. А на тачке которую брал в 10 году и продал товарищу никаких сеток отродясь не было. Пробег на ней втрое больше. Но ,что характерно,она не греется и кондей как с завода заправлен так и холодит. У меня большие сомнения в пользе сетки. На новую машину ставить не стал.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 13:33   #2800
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
На новую машину ставить не стал.
Слушал истории - люди до дома из салона доехать не успевали - получали камень дружбы точно в радитор.

На современных машина мода такая - делать большую щель ("оскал") у решётки радиатора. На старых авто было по другому.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot