Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Результаты опроса: Коврики в моем салоне
Текстильные коврики всегда 61 29.47%
Резиновые коврики всегда 84 40.58%
Текстильные коврики летом, резиновые зимой 59 28.50%
Текстильные коврики зимой, резиновые летом 3 1.45%
Также есть коврики Lounge Step 15 7.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 21:27   #31
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Если кому интересно,этим ребятам пришло 4 комплекта. Один забрал я)))
Второй я забрал в пятницу.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 22:22   #32
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Коврики в салон

А пылесосят такие коврики после мойки поди не бесплатно? Стандартная мойка получается дороже, чем с резиновыми?
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 22:26   #33
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

С чего это не бесплатно???
Всё обычно.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 22:38   #34
Alvaro
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Alvaro is on a distinguished road
По умолчанию Re: Коврики в салон

Maxxus, обычные резиновые коврики Вам протирают.
а эти коврики Вам проходят пылесосом.

мне ещё ни разу за вю историю пользования на мойке дополнительный счёт не выставляли
Alvaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 02:49   #35
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от alvaro Посмотреть сообщение
andropovv, +1 к Александру.
в воскресенье и мне привезла доставка коврики по ссылке http://www.best4auto.ru/catalog/t4087.html
Если кому интересно,этим ребятам пришло 4 комплекта. Один забрал я)))
Судя по форме водительского коврика, он не подойдет тем, у кого аудиосистема с усилителем (усилитель живет под водительским креслом)

Себе все же взял на зиму родные резиновые. Мне не нравятся белесые разводы на текстильных ковриках. И по опыту могу сказать, что выводить эту соль потом очень тяжело. В принципе, можно, конечно, каждую весну просто покупать новые текстильные коврики и не заморачиваться, тем более, что цена нормальная.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 07:54   #36
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Посмотреть сообщение Если кому интересно,этим ребятам пришло 4 комплекта. Один забрал я)))
Второй я забрал в пятницу.
Тоже себе такие приобрёл... но жду весны, чтобы их установить...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 09:22   #37
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Мне не нравятся белесые разводы на текстильных ковриках. И по опыту могу сказать, что выводить эту соль потом очень тяжело
Странно. У меня уже четвёртая машина с текстилём и никаких разводов нет, и другой чепухи тоже.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 12:28   #38
Alvaro
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Alvaro is on a distinguished road
По умолчанию Re: Коврики в салон

Sergun, не для уговорить, а просто мысль вслух.
но разводов ни разу не видел на своих коврах.
а вот по поводу усилителя не готов сказать. у меня машинка простенькая, усилителя нет.


andropovv,
Alvaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 18:17   #39
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Да ладно, все равно купил уже как-нибудь будет настроение - сфотаю. Дело в том, что в разных регионах используют разные реактивы.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 21:22   #40
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

koteyka, подскажи, плиз, из чего сделана вставка на водительском коврике? может ли она испортить женскую обувь?

для интересующихся, самое выгодное предложение нашел здесь по вышеобозначенным коврикам 3D:
http://www.4rn.ru/catalog/carpets/27295/
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона, интерьер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot