Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2020, 21:08   #911
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В новых яблоках две симки?
Есть и не у совсем новых, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR и более поздние модели https://support.apple.com/ru-ru/HT209044
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
я хочу иметь нужные мне телеканалы в дороге
Если нужно смотрю тв от билайна, 176 каналов, включены в стоимость тарифа как и домашний интернет, можно смотреть на 5 девайсах
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 21:25   #912
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Есть и не у совсем новых
Отстал от жизни выходит. Видишь насколько стал ифон неинтересен. Собственно,мне он был интересен только в связке с джейлбрейком. Как обязательное условие.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
смотрю тв от билайна
Да это все не то.Так то,тв от мегазвона у меня тоже есть. Смотреть там нечего. Да и как тебе обьяснить,ну не знаю я. Удобно залезть в устройство и любыми файлами управлять. Я знаю что можно и к айфону флешку подключить. Но все это через ж0пу как то. Собственно через нее начальник эппла все и делает. Ну по слухам.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 21:30   #913
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да это все не то.Так то,тв от мегазвона у меня тоже есть
Так есть ютуб же
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Удобно залезть в устройство и любыми файлами управлять
Как то не убедительно ))
Ну да ладно, я же не спорю удобно и хорошо.
А выключать удобнее чем iPhone?
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 21:33   #914
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Я тоже не совсем понимаю, что такого дает Андроид.
Много говорят о преимуществах кастомизации, но конкретики в этом я не слышал(по крайней мере то, что могло бы быть полезно мне). К айфону у меня хватает претензий, но я практически уверен, что перейдя на андроид, кол-во претензий особо не поменяется.
Да и вообще, сейчас мир онлайна. Большинство сервисов уже практически унифицировано на всех платформах.
Какая разница где запускать мессенджер, Навигатор или Музыку?
Я даже больше скажу, я уже и работаю паралелльно на Windows и Mac, не вижу особой разницы.
Просто Apple более гламурный чтоли и приятнее, вот и все)
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 21:36   #915
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Есть и не у совсем новых, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR и более поздние модели https://support.apple.com/ru-ru/HT209044
Вот даже тут через задницу. Ну какая еще есим? А ежели я хочу эту сим вытащить и воткнуть на даче в роутер?

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
есть ютуб же
Ну да. Однако не всегда там трансляцию найдешь. А если найдешь то не факт что ее на заблокируют.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Как то не убедительно ))
Так а здесь невозможно убедить переубедить. Мне нравится. Разонравится-перейду на другую систему.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
А выключать удобнее чем iPhone?
Хз. Я не выключаю. Вообще вру,айфон удобнее выключался. В смысле экран. У меня на взмах телефона было выкл настроено. Сейчас надо кнопку сбоку жамкать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 21:43   #916
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну какая еще есим? А ежели я хочу эту сим вытащить и воткнуть на даче в роутер?
Раздай интернет телефона, это ведь не проблема сейчас, дёргать симки это моветон
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Мне нравится. Разонравится-перейду на другую систему.
Например? iOS? )))
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
айфон удобнее выключался
Говорят, что у людей есть проблема в выключении устройств на iOS
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 21:53   #917
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

ИМХО айфон продукт, телефон на андройде смещен в сторону полуфабриката.
Первый достал из коробки, включил и пользуешься. Во втором, как правило, надо еще под себя что-то настраивать. Причина более в том, что производители особо не напрягаются или не умеют делать сразу хорошо. Лично у меня времени нет фигней заниматься.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 22:07   #918
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Первый достал из коробки, включил и пользуешься
угу, щазз:
- у меня ни с одним андроидом такого не было, чтобы он "из коробки" отказывался с компом дружить, а вот с оргызком словил, долго они не хотели с маком друг друга видеть, гугл не давал решение, а вот вопли дурные таких же как я "счастливцев" находились во множестве. Объясните мне, почему для синхронизации с компом нужно поставить и удалить приложение "музыка" на iOS (дождавшись сначала обновления оси от огрызков, которое частично фиксит проблему)?
- дайте мне расширения для Firefox на iOS, как мне их поставить?
- как мне "из коробки" и без jailbreak выбрать приложения по-умолчанию для определенных типов файлов?
- как мне удалить нафиг эту сирю и облако?
И это ведь только начало, я практически не пользовался планшетом, а он меня уже "задолбал" %)
- про выключение - это просто забавно, нигде не видел такого странного алгоритма. Причем первый раз при попытке выключить девайс я скриншот сделал, сочетание клавиш то же самое. И это должно быть удобно? Кому?
- если выключить Bluetooth (который иначе все время дергает наушники и не дает их использовать на другом девайсе), то не подзаряжается стилус. Почему?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 22:12   #919
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Раздай интернет телефона, это ведь не проблема сейчас,
Да как сказать. Я дачу упомянул. А там роутер на чердаке стоит да еще и в кастрюле. Ну и как нетрудно догадатся роутер гораздо мощнее и на прием и на передачу. Помимо прочего с роутера можно лан кабелем подкл к слабому вай фай устройству.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Например? iOS?
Например на нее. А может еще чего придумают. На виндовс СЕ вряд ли уже.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Говорят, что у людей есть проблема в выключении устройств на iOS
Ну аккум так себе на айфоне. Так что проблема с выключением все же есть.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Лично у меня времени нет фигней заниматься.
Лично у меня это хобби. Заниматься фигней здорово.
ЗЫ. А вот всякую фигню в виде рекламы в приложениях на айфоне смотреть неохота. На андроиде такой фигни нет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 22.10.2020 в 22:28.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 22:14   #920
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Matteo, ты же про планшет сейчас говоришь? Для каких целей используешь, просто интересно. Я айпад юзпю только для ютуба и сёрфинга, раньше ещё монтировал видео в iMovie. Как рабочий инструмент он нафиг не сдался как мне кажется. Только для каких-то особенных случаев типа художник со стилусом и.т.п.
Это тупо устройство для потребления контента на мой взгляд.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot