Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2020, 23:46   #791
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
ну эппл не для этого, они продукт предлагают,
они предлагают ограниченный со всех сторон девайс, заточенный прежде всего на зарабатывание денег самим эпплом. Я прямо похудел, когда обнаружил, что яось - единственная опердационка, под которой нельзя ставить расширения под firefox. Зато по-умолчанию, из коробки, ВСЕ приложения настроены для синхронизации с облаком и просто даже завести этот огрызок без ёплАйди не так то просто. Ах, да, при каждом удобном случае эта фигня номер кредитки выцыганивать пытается.
Экран в сравнении с гнусмасом на япедах тоже хреновенький, откровенно-то говоря, потому как не OLED. Кино смотреть ваще не в кайф. Я уже молчу о том, что у меня новый мак мини с этим япедиком очень долго подружить не получалось, пока огрызки какой-то патч оси не выпустили, устройства в одной сети тупо не видели друг друга ни по сетке, ни по кабелю. Так что это тоже тот еще конструктор, только производитель все отвертки зажал и остается только пинать и матюгаться на черный ящик в надежде, что оно "само как-нибудь выздоровеет".
И каждая новая фича с таким апломбом выкатывается, блин, при этом народ на других осях в очередной раз недоумевает в духе "шо, и этого у огрызка не было"?

А уж сам концепт, по которому вообще никак нельзя поставить приложение не из аппстора, не сделав джейлбрек - это совсем за гранью. Не надо мне такой "заботы" о моей безопасности, спасибо, лучше сири и клауд дайте мне выпилить нахрен со всех устройств, куда больше для безопасности сделано будет.

P.S. недавно чувствовал себя полным идиотом, когда пришлось гуглить "как выключить айпед". Они издеваются? Зажать две кнопки (при этом постараться не сделать случайно скриншот) и потом еще пальцем по слайдеру на экране провести? И это называется юзерфрендли? А почему не десять пальцев на экране в строго определенных секретных точках?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 00:00   #792
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Matteo, у тебя точно всё в порядке? Ты не переживай так сильно, если не получается что то
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 00:11   #793
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

iSewen,
да просто этот огрызок на iOs - первая железяка, которая постоянно подбешивает
Кстати, лежит вон выключенный, сверкает боковой гранью со стилусом за 120 евро. А то, родный, жрал куда-то энергию и разряжался в ноль, хотя на нем ничего не делали. Но, блин, я по-моему на столько граблей не вставал даже когда линух впервые в жизни на ПК ставил. Самое смешное, что основная проблема в том, что мне нафиг не сдались все их сервисы. Девайс из-за одной-единственной программы был куплен, заточенной под стилус. Чёт подумалось... а может зарезать ему полностью выход во внешнюю сеть на роутере, авось этой коробке "полегчает" ?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 00:16   #794
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Я очень ждал, что СЕ будет по дизайну таким, как 12, но по цене СЕ))) В 2020 году выпускать телефон с такой полезной площадью экрана-это прям надо быть очень в себе уверенным. За 12 много просят, вернее, дорого у нас выходит, ну его, хоть и нравится, впервые после 4-5-СЕ что-то понравилось в плане внешнего вида среди массы всех телефонов, не важно какого производителя.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 00:21   #795
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Matteo, чет у тебя на айпад прямо бомбит)
Что за софт такой специфический, что только на нем работает?)
А вообще, вот реально как альтернатива, что есть заместо айфон 12, с приличным дизайном и характеристиками?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 00:22   #796
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Matteo, что мешает не пользоваться их сервисами? Не могу взять в толк ни как. Отруби всё не нужное, удали стоковые приложения, настрой нормально, заведи айди без карты. Ну честно, ни разу не возникало проблем описанных тобой
Янэк, куплю 12 мини и лет на 5 забуду о замене
Timurkin, ты не понял ешё? )))
Человек свободолюбивый, любит что бы всё было как только ему одному нужно
У меня есть знакомый, так его похоже бомбит
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 00:37   #797
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Смысла в бомбежке ноль. Не купишь ты, купят другие.

У меня лаборантка с зп в 25 тыс взяла в кредит про макс 11й.
Теперь намекает, что не плохо бы мне к начальству сходить, выбить какое повышение зп.
А я что, я без промакса олиннадцатого - кто такой?
куда без идиотов?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 00:56   #798
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
я без промакса олиннадцатого - кто такой?
Лох и нищеброд конечно.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Человек свободолюбивый, любит что бы всё было как только ему одному нужно
У меня есть знакомый, так его похоже бомбит
Меня вообще не бомбит хоть я такой же свободолюбивый. Двенадцать лет юзал айзвоны всех моделей и смею думать что знаю все про них и их возможности. Но,вот просто надоело в один момент. Согласен тут с Матвеем. И вот нисколько не потерял. Почувствую досаду-перейду снова. А вот бук нравится хоть и старый уже. Менять не хочу. Но,опять же, на нем винда второй системой наготове.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 01:38   #799
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Matteo, iPad спокойно выключается зажатием одной кнопки блокировки. Без всяких танцев с бубном.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 07:56   #800
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

366, аналогично, с 2007 юзаю, мак ось ещё раньше, на буке тоже второй винда для васи, одиса, етка, эльза и ещё куча прог ))
Макбуков у меня два, есть еще два ноута виндовых, нетбук.
Просто не понимаю откуда у человека столько проблем с техникой, он их видимо сам надумывает судя по выдохам )
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot