Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2016, 17:13   #181
Lelikl
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Lelikl
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Lelikl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Качество топлива на АЗС

виктор1980, Arnage, это новая заправка, ТНК вроде как, их сейчас много стало и выглядят очень прилично и топливо значительно дешевле, чем на BP (где я обычно заправляюсь).
Но вот заправился и машина стала как-то вяленько ездить, поэтому решил спросить, может она действительно так себе или это мои предрассудки.
Lelikl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 20:33   #182
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Качество топлива на АЗС

Цитата:
Сообщение от Lelikl Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заправляется на АЗС "Астра"?
лучше на луке и танеко (те станции что уних на сайте указаны) и вопросов не будет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 23:17   #183
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Качество топлива на АЗС

Танеко дизель хорош
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 12:52   #184
NeLeGaL
Начинающий Супербовод
 
Аватар для NeLeGaL
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Россия, временно Ксанти
Сообщений: 265
NeLeGaL is on a distinguished road
По умолчанию Re: Качество топлива на АЗС

Итак...
Слева свечи с моего СУПа 1.8 - пробег около 60 тыс. км. в течении 1,5-2 лет, заправки основная часть лукойл, масло практически не ест.
Справа свечи с моей тоёты (американка) 1.8 - пробег около 60 тыс. км. в течении 5-ти лет, заправки 99% газпром (не путать с газпромнефть), масло вообще не ест. Присутствует что-то типа "известкового" отложения. Что именно это за отложения сказать не могу.
Выводы делайте сами.
P.S. фото кликабельно

NeLeGaL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АЗС, бензин, качество, топливо

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot