Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2016, 15:01   #161
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

RomanSM, хамить не надоело?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 15:46   #162
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

alanser, Да, вроде бы, вполне адекватная реакция на твои посты, не!?
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 15:55   #163
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

RomanSM, да? вроде бы? или вполне? Ты определись. И не путай хамство с адекватностью.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 20:16   #164
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
нет дизеля, вообще нет интереса к машине
Именно так.

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Да хорош херню городить,
Да ты хоть по тыще в день проезжай наперегонки с братом и его женой попеременно на всей продукции вага.Если эта продукция бензиновая то ***** это именно она. Это аксиома.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 20:41   #165
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Я на 730 БМВ ехал до москвы , дизель, чипонутый, и через неделю фольца гнал, комби в7, 2 литра двигун и резина была что надо, так вот смело тебе скажу, кайфа от динамики и вождения от бмв ноль, а с фольца после 500 км вылез с улыбкой и управляемее на много и тяги столько, что дизелю этому с 300 лошадками и не снилось, а фольц не чипованый был, дизель прошлое, это когда бензин был атмосферник и полный крутящий выдавал в 4500 оборотах, а теперь они с холостых выдают полную мощь, много приходиться по работе на разных авто гонять и 100 % тебе скажу, бмв, мерс, лэнд роверу, лендкрузеры, а садишься в фольца, шкоду или ауди и ты понимаешь что такое насоящая рулешка и мощь, и поверь мне сейчас бензин просто огонь, сядь и прокатись на 2 литровом, и ресурсы у них дай боже!!!

Добавлено через 5 минут

Хотч я на дизелях тоже дай боже проехал!!! И ни че против них не имею, но дизилисты они как владельцы камри кроме своих авто никого ни признают , как матушка говорит, тебе ссышь в глаза, а ты божья роса, тем что ни говори камри единственный нормальный авто и для Вас дизель в 150 кобыл лучше чем бензин в 220, хотя бензин по всем показателям лучше, и надежность его тоже на высоте, и жрет теперь капли, что ещё, всё равно дизель лучше? Чем?

Последний раз редактировалось Деня 192; 03.10.2016 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 21:00   #166
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Деня 192,
Есть такое понятие как КПД. И все что ты понаписал выше просто разбивается о эти три буквы. Что бы там твоя матушка не говорила про обоссаные глаза.Тем более применительно к Шкоде как эконом бренду.
Ну а ежели мне кайфа захочется вдруг от зебинового мотора то и тут мне турбина ни к чему. Прекрасно литровые мотоциклы обеспечивают всю гамму полученного тобой удовольствия. И даже существенно перекрывают.
Что же до 7 серии,ты это рассказывай тем кто только на картинке ее видел. Сравнивать ее с пассатом ,в любой дисциплине, позволительно только Петросяну со сцены.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 21:06   #167
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Опять споры ни о чем. Кому-то дизель нужен, кому то он не упёрся. Мне эта мантра про преимущество дизелей напоминает разговоры про что раньше все было лучше чем теперь. Кстати да, обоснование преимущество дизеля где? И говорим о Супербе III бензине и дизельном, а не про все марки - конкретику плиз.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 21:22   #168
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
споры ни о чем.
Ну почему же ни о чем когда разговоры о новом супербе. Я бы может его рассмотрел к покупке да вот беда без дизеля он мне вообще не нужен покуда есть другие тачки правильным движком не обделенные. А так то есть у меня и среди знакомых персонажи. Один намедни отдал свой рестайл тди+мильон денег за суп 3 с 1.8. Очень доволен. Но он молодой пока,не опытный,и придурковатый. Это пройдет со временем.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Кстати да, обоснование преимущество дизеля где?
Где обычно. В крутящем моменте касаемо ттх и качества применяемых при изготовлении материалов в целом.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 03.10.2016 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 21:55   #169
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Деня 192,
Есть такое понятие как КПД. И все что ты понаписал выше просто разбивается о эти три буквы. Что бы там твоя матушка не говорила про обоссаные глаза.Тем более применительно к Шкоде как эконом бренду.
Ну а ежели мне кайфа захочется вдруг от зебинового мотора то и тут мне турбина ни к чему. Прекрасно литровые мотоциклы обеспечивают всю гамму полученного тобой удовольствия. И даже существенно перекрывают.
Что же до 7 серии,ты это рассказывай тем кто только на картинке ее видел. Сравнивать ее с пассатом ,в любой дисциплине, позволительно только Петросяну со сцены.
А ты прокатись и поймешь о чём я, да шумка лучше, да, меню лучше в магнитоле все настройки мыслемые и немыслимые, да проэкция, но связка руль коробка и движок в разы лучше у фольца, попробуй поймешь.
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 22:33   #170
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

В ТТХ на новые бензиновые шкоды/ауди/бмв заявлен смешной расход какой-то. Какой двигатель не возьми, ну кроме совсем уж мощных. Это опять гонево, или действительно так и есть? на мой второй суп о 152 силах, производитель вроде бы 8,3 заявляет, а по факту 10-11...
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
оффтоп, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot