Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 15:49   #721
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Dopi, Поездешь на супе, отпишись на сколько ты оцениваешь управляемость мазды после этого, я понял что ты имеешь ввиду под резвостью. У меня пока в фаворитах этой категории сид, матрешку так руки и не дошли протестировать, наверняка хороша еще бэха "единичка", но там деньги другие..
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 15:55   #722
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Всем привет!!!

Dopi, Поздравляю, вливайся в дружный коллектив. Думаю, что Суперб в плане динамики тебя не разочарует!!!!!
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 18:36   #723
мотяня
обожающий свои тракторок
 
Аватар для мотяня
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 198
мотяня has a spectacular aura aboutмотяня has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от Dopi Посмотреть сообщение
Спасибо! Что машину проверять от и до буду, не сомневайтесь!
а где берешь?*?** у какого дилера?
мотяня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 19:23   #724
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Dopi Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Вот и я стал владельцем Skoda Superb Пока еще не понял, что это, т.к. до этого была Mazda 3. Класс разный, да и о резвости наверно придется позабыть)))
О себе: Олег, живу в Москве, 29 лет.
Что ты подразумеваешь под резвостью? Если матреха 2.0 на ручке, то та валит, ну и МПС конечно, остальное по сравнению с Супом, телеги.
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 19:47   #725
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от Dopi Посмотреть сообщение
я так понял, что надо приходить с лупой, и кучей спецов по осмотру авто
приемка у всех одинаковая
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 20:35   #726
Dopi
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Dopi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от мотяня Посмотреть сообщение
а где берешь?*?** у какого дилера?
Major City

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Dopi, Поздравляю, вливайся в дружный коллектив. Думаю, что Суперб в плане динамики тебя не разочарует!!!!!
Спасибо! Уверен что не разочаруюсь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Dopi, Поездешь на супе, отпишись на сколько ты оцениваешь управляемость мазды после этого, я понял что ты имеешь ввиду под резвостью. У меня пока в фаворитах этой категории сид, матрешку так руки и не дошли протестировать, наверняка хороша еще бэха "единичка", но там деньги другие..
Сид трешке не конкурент вообще
Сегодня катался на супербе друга, космолет не иначе

Последний раз редактировалось Dopi; 03.09.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Dopi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 16:52   #727
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Всем привет ! Стал обладателем Суперба Комби еще в январе , вливаюсь только сейчас
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 22:34   #728
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Komisar, привет, ничего страшного, по эстонскому сценарию пошёл, значит. Главное, что дошёл, это здорово!
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 08:51   #729
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Komisar, привет, ничего страшного, по эстонскому сценарию пошёл, значит. Главное, что дошёл, это здорово!
спасибо
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 09:30   #730
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Komisar, добро пожаловать в наши ряды! В полку комбайнов прибыло, чтот они плодится начали как кролики.
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot