Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 17:03   #611
Картограф
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Из Красноярска, где то в глухой Сибири
Сообщений: 8
Картограф is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Привет из Сибири! Совершенно неожиданно для себя оказался владельцем нового Суперба 1.8 TSI DSG 7 Elegance glamour black. Поехали с сыном покупать мне Ауди А4 ол роад, но надо было сильно много платить аванса, ждать до 5-6 месяцев, а тут стоял красавец, с люком, что для меня важно так как очень люблю приятно вальяжно ездить. с недорогим кредитом. вебасто шел в подарок так как машина 2011 года. Короткий тест-драйв и я благополучно пересел на Шкоду с Шевроле Эпики. Первое впечатление-всё супер, пока тапку в пол не жал, но чувствую что и погонять иногда можно будет, правда в книге по эксплуатации сильно мелкий шрифт, но разберусь. Рад попасть к Вам, в хорошую компанию!

Последний раз редактировалось Картограф; 02.05.2012 в 17:16.
Картограф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 17:10   #612
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Картограф, поздравляю! С буквами в Букваре - поможем разобраться
Предлагаю для облегчения общения немного заполнить профиль. Особо рекомендую: имя (можно и вымышленное), регион (снимает массу ненужных вопросов)
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 18:01   #613
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Картограф, Молодец! отличный выбор! Добро пожаловать в автосемью!!!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 18:28   #614
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Картограф, Поздравляю! Вливайся!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 20:08   #615
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Картограф, супербы продвигаются вглубь Сибири
А я вот сегодня остановился на 5 минут на Московском проспекте и мимо проело аж 3 суперба. Питер распробовали и все больше их на улицах
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 06:38   #616
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Картограф, молодец, не разочаруешься! Добро пожаловать!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 06:48   #617
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Питер распробовали
ТЫ говоришь Питер. У нас в Надыме стали очень часто мелькать. До меня было всего три штуки. Теперь со мной уже 10 насчитал..... Супербомания..... И еще один первого поколения ездит, причем с чешскими номерами... Наверное кто-то и подрядчиков иностранцев.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Картограф Посмотреть сообщение
благополучно пересел на Шкоду с Шевроле Эпики.
Однозначно уровень выше у шкоды. Хоть класс и один у машин, но уровень совсем другой....

Последний раз редактировалось St@vr; 03.05.2012 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 07:21   #618
Картограф
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Из Красноярска, где то в глухой Сибири
Сообщений: 8
Картограф is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

спасибо за поздравления! В Красноярске есть свой Шкода центр, поэтому Шкод много, а теперь увидел что Супербы часто мимо проезжают. Про Эпику-та тоже хорошая машина, а эта всё же интереснее в салоне, да и едет уже чувствую по другому. та всё равно осталась в семье-подарил сыну.
Про Шкоду-я дружу с этой маркой. Ещё в далёком 1991 на завод купил 5 микроавтобусов Шкода, тогда это было супер! Все снабженцы и проч со всех заводов ездили на грузовиках, а наши как белые люди!!!
Картограф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 09:10   #619
milsan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для milsan
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
milsan is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Всем привет вот и я забрал свой супербик))) первые впечатления положительные пока все нравиться!!! прохожу опкатку, накатал пока всего 312 км, расход без пробок 9,6 - 11,6 литров, по пробкам около 18 литров, фотки выложу чуть позже!
milsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 09:11   #620
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

milsan,Меняй статус в профиле
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot