Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2023, 20:42   #61
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Timurkin, у меня в расходных статьях этого пункта просто нет. Меньше электроники, более остойчива система
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2023, 22:57   #62
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Timurkin, у меня в расходных статьях этого пункта просто нет. Меньше электроники, более остойчива система
Ну в этом плане тогда еще лучше японцы, ты же тоже бывший Маздовод, там вообще ломаться особо нечему было)
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2023, 23:06   #63
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Маздо, там вообще ломаться нечему
Кроме ржавчины осыпающейся с кузова.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2023, 23:18   #64
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Кроме ржавчины осыпающейся с кузова.
Вот тут я бы поспорил. Писал уже про это.
У меня второй Суп всеми известными местами сильнее ржавел чем Мазда 3 (авто были в сравнимым возрасте под 10 лет).
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2023, 00:08   #65
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Мазда 3
У сеструхи жены ща такая.
Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
в возрасте под 10 лет
Они до какого то времени держатся очень бодро а потом начинают лавинообразно гнить. Не так как евроведра. Ну и с металлом работать тот еще гимор. Любой кузовщик скажет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2023, 00:49   #66
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Еще вопрос кстати, а в темноте видно что-то будет через камеру?
Да. А если лампы светодиодные поставить в задний ход, то вообще как днем.
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2023, 11:57   #67
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Ну в этом плане тогда еще лучше японцы, ты же тоже бывший Маздовод, там вообще ломаться особо нечему было)
Ну не скажи. Машка ржавела только в путь (у меня нет, но у друга, который купил после меня, так было), Октавия была намного лучше.
Да, и двигло у Мацуды6 (LF и L3 насколько помню, 2.3л не помню как обозначалось) было из силумина (привет Форд Корп), потому масложор тоже присутствовал. Если у тебя был 1.6 на Мсатрехе, то там был чугуний, все было норм. При том датчика уровня масла не было и клина словить было проще простого. Потому каждое утро было как у тракториста (нет, не девки орали "Триста ), а щуп перед каждой поездкой проверить обязан.
Сцепло на МКПП - отдельная песня, с ним нога становилась помускулистее, чем правая рука у подростка-спермотоксикозника

Так что хоть и система была дубовая, т.е. никакой супер-электроники и нечему было лолматься, но других багов хватало.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2023, 11:59   #68
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Вот зачем мне нужна камера. Поставил в паркинге шкаф - теперь морда почти 5-метровой машины торчит в проезд. Чтобы не сильно торчала, приходится парковаться так)
Изображения
Тип файла: jpg WhatsApp Image 2023-04-05 at 11.54.37.jpg (8.2 Кб, 17 просмотров)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2023, 13:17   #69
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Машка ржавела только в путь (у меня нет, но у друга, который купил после меня, так было), Октавия была намного лучше.
Да, и двигло у Мацуды6 (LF и L3 насколько помню, 2.3л не помню как обозначалось) было из силумина (привет Форд Корп), потому масложор тоже присутствовал. Если у тебя был 1.6 на Мсатрехе, то там был чугуний, все было норм. При том датчика уровня масла не было и клина словить было проще простого. Потому каждое утро было как у тракториста (нет, не девки орали "Триста ), а щуп перед каждой поездкой проверить обязан.
Сцепло на МКПП - отдельная песня, с ним нога становилась помускулистее, чем правая рука у подростка-спермотоксикозника

Так что хоть и система была дубовая, т.е. никакой супер-электроники и нечему было лолматься, но других багов хватало.
У меня с Маздой 3 было вообще ноль проблем за 5 лет. Только заднюю часть глушителя поменял помню.
Щуп не знал как выглядит даже.Вот со Шкодой сразу стал профессионалом во многих областях

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вот зачем мне нужна камера. Поставил в паркинге шкаф - теперь морда почти 5-метровой машины торчит в проезд. Чтобы не сильно торчала, приходится парковаться так)
Вот это полезно кстати да.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Да. А если лампы светодиодные поставить в задний ход, то вообще как днем.
Зачетно!

Добавлено через 36 секунд

Еще интересен вопрос:
Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Вот это интересно, т.е. камера заднего вида может и сбоку показывать обзор, типа как широугольный объектив?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 05.04.2023 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2023, 13:18   #70
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вот зачем мне нужна камера в паркинге
В паркинге как раз можно и обойтись. Мячик теннисный подвесить и до касания стеклом сдавать или под колесо упор какой. А вот камеры 360 мне были ох как нужны на ауди. Поворачивает она хреново а проезды в паркинге узкие и поворотистые.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot