Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 12:00   #71
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

выезжать можно только пару колес про запас надо брать.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 12:11   #72
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

Незнаю что неустраивает в 17 х. Пользую на разных авто уже не первый комплект 235,45,17 Все нормально с комфортом и грыжами.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 12:13   #73
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

366, Значит, везет
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 12:21   #74
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

у меня 4 грыжи за 3 месяца, 225-45-17. может от резины зависит ,на оллроуде 18 cтояла и нормально без проблем. наверно не повезло.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 12:21   #75
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

А выбирал ли кто 16, но НЕ с ППД, а с евро подвеской?
Ну, опция стандартная подвеска (0 рублей) и элеганс, как-то так в конфигураторе называется. Есть тут владельцы таких машин, как эстетика?

Последний раз редактировалось koteyka; 08.02.2012 в 16:38.
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 13:20   #76
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

Можешь на мою поглядеть в разделе клубных авто... у меня правда резина выше штатной!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 13:21   #77
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

SkodNick, У меня таковая уже четвертый год. Специально для сравнения ставил рядом с ПДД- шной
На мой взгляд, сказать, что получил сильный эстетический заряд от своего европейца не могу
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 15:38   #78
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Сума сошли? Я на 17" уже заколебался грыжи ловить и жопой все неровности чувствовать и десять раз пожалел что не взял 16". Страшно представить что будет на 18" или тем более 19", из Москвы на таких колесах выезжать нельзя.
какая у тя размерность 17? у меня щас на мазде 215-45-17 и никаких грыж итп тьфу тьфу за 4 года и где яталько на ней не ездил..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
у меня 4 грыжи за 3 месяца, 225-45-17. может от резины зависит ,на оллроуде 18 cтояла и нормально без проблем. наверно не повезло.
может и от резины,но я таких проблем пока ни на одной не испытывал и могу уверить что и ямы и довольно большие тоже попадались..вот зима 17 вот там можно-да и мягче она..

Последний раз редактировалось ДенисКа; 07.02.2012 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 17:46   #79
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

Цитата:
Сообщение от ДенисКа Посмотреть сообщение
какая у тя размерность 17? у меня щас на мазде 215-45-17 и никаких грыж итп тьфу тьфу за 4 года и где яталько на ней не ездил..

Добавлено через 2 минуты


может и от резины,но я таких проблем пока ни на одной не испытывал и могу уверить что и ямы и довольно большие тоже попадались..вот зима 17 вот там можно-да и мягче она..
я про зимнюю говорил , на летней еще не успел покататься.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 21:28   #80
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Что выбрать: 16'' с ППД или 17'' но ниже?

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
я про зимнюю говорил , на летней еще не успел покататься.
а ну тогда понятно почему,на зиме я и на 16 грыжи ловил,но только на гиславеде 5 наверно он слабый сильно..да и вообще обычно беру машину када с самыми стандартными дисками чтоб их на зиму оставить , а лето уже покупаю отдельно тк не люблю как у всех чтоб было
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot