Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 15:50   #21
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как Вы относитесь к каблукам за рулем?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
В резиновых китайских шлёпках без задников ездить лично мне неудобно.
Люблю в кроссовках на нетолстой подошве.(кто по 2-3 ездит на машинах на дальняк - выскажитесь, плиз, по вопросу: в какой обуви удобнее)
Езжу с весны по осень именно в таких, красота! Главное не забыть носки одеть. Летом на море босиком!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 15:53   #22
Kostya_Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kostya_Superb
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Kostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отношение к обуви за рулем

У меня жена возит вторую пару обуви в машине)))))либо босиком))))))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от tamst Посмотреть сообщение
Сообщение от mk86


В резиновых китайских шлёпках без задников ездить лично мне неудобно.
Люблю в кроссовках на нетолстой подошве.(кто по 2-3 ездит на машинах на дальняк - выскажитесь, плиз, по вопросу: в какой обуви удобнее)

По мне так лучше в туфлях на небольшом каблуке!Если на дальняк!
__________________
Управляю "Бусинкой",№ -063--197

Последний раз редактировалось Kostya_Superb; 21.09.2011 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Kostya_Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 16:13   #23
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как Вы относитесь к каблукам за рулем?

Tamst, Макс, то есть ты в шлёпках ездишь? Чет я попробовал - мне показалось неудобно, тапок с правой ноги постоянно норовит съехать, в итоге на газ/тормоз жмёшь полупустым тапком (надеюсь, понятно выразился?, я про термин "полупустым". Единственное, что я носки с резиновыми тапочками не одеваю, как-то не привык...
Раньше на Мондео ездил в резинках, вроде ничо, иногда их скидывал и жал босиком педали. Но посчитал, что это небезопасно, т.к. тапок пожет подкатиться под педаль и помешать в самый ответственный момент.
Вот и в эту поездку в мск подтвердил своё правило - удобно ехать в удобных кроссовках. Хотя когда на ночёвке после душа в мотеле вытянешься босиком - каааааааааайф!!!
В повседневности езжу в той обуви, в которой хожу: туфли по сезону, зимние сапоги.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 16:15   #24
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как Вы относитесь к каблукам за рулем?

mk86, обязательно в носках, не скользит и не слетит.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 16:25   #25
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение к обуви за рулем

Езжу в туфлях , в которых хожу . В шлёпках - если только еду в пределах своего посёлка .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 16:25   #26
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение к обуви за рулем

elig63, на велике
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 16:37   #27
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение к обуви за рулем

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
elig63, на велике
Какой велик ?
Вот если бы я был молодым ретивым любителем чайка и спортзалов ....
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 16:40   #28
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отношение к обуви за рулем

У жены тоже, в багажнике всегда кроссы валяются, хоть и автомат. А вот мне по барабану, и вообще если человек уверенно и профессионально водит машину, то ему все равно в какой обувке жать на педали. У меня на работе 41-ый и копейка, так я зимой на них целый день в валенках рассекаю, и ничего.
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 17:10   #29
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение к обуви за рулем

dimon-puh, а размер валенок какой? Когда близко расположены педали очень проблематично ездить в валенках.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 17:29   #30
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение к обуви за рулем

Когда еду на дальняк, то одеваю удобную для себя обувь-или макасины или кроссовки мягкие, носки обязательно...
В шлепках неудобно, почему то всегда натираю и нога выскальзывает...

Добавлено через 1 минуту

Ну а в пределах города в той обуви в которой хожу(туфли, ботинки...)

Последний раз редактировалось Yustas; 21.09.2011 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot