Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2011, 21:12   #141
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
эт ты как добился?!
Не знаю. Проехался немного, жинка поскакала в магазин, а я заглянул в БК и офигел.
Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
стояла прогревалась видимо
Минут 5 стояла.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:16   #142
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

После прогрева машины тронулся,проехал чуть чуть,но комп начал отсчитывать от начала прогрева+небольшое расстояние наверняка спо городувот и вылез такой расход.Мабуть до магазина было меньше километра...
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:51   #143
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Расход топлива

Витязь,

думаю в гору забирался!судя по вашим подъемам думаю можно такой расход лицезреть
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:58   #144
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
думаю в гору забирался!судя по вашим подъемам думаю можно такой расход лицезреть
Вот тут ты прав.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 22:38   #145
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Расход топлива

49.9 - каждое утро вижу такой расход, не знаю чему все удивились.. Когда авто "прогревается" (в среднем 1 минуту) расход вообще не показывает (прочерки), после того как трогаюсь первые 50-100 метров тоже прочерки. Потом расход 49.9 как у Артема, а дальше раход просто падает - 42.5, 32.5, 22.7, 18.3, 17.6 и так далее..
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 11:46   #146
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход топлива

Соглашусь с mihandro и
Кириллом, у себя на авто точно такую же ситуацию наблюдаю. Просто расход ещё не выставился до реальных значений (не успел)... У меня на Мондео вообще с 99,9 л/100 км начиналось
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 12:00   #147
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

Общий счетчик не сбрасываю с ноября 2010г. и по нему общий расход топлива ровно 11 л, для зимы считаю это не плохим показателем.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 21:15   #148
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

Elmario, при какой скорости, режиме и длительности езды был достигнут такой расход?

седня был пробег в общей сложности км 140. по кмпу расход составил 9,0 л/100 км.

ехал в Спор -режиме, при чем очень активно. обгонял по 3-4 авто за раз на кик-дауне.

последние км 50 ехал на круизе 120-140. но расход все равно какой-то большой.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 21:17   #149
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

Эх, читаю большинство сообщений и завидую, у меня с моей, исключительно, ездой по городу средний расход 17-18 литров. Когда выбираюсь на трассу - 7-8.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 21:18   #150
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход топлива

efe, аналогично.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бензин, расход, топливо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot