Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2021, 11:48   #161
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Так хардкорно тоже не хочется, да и остается проблема что только с пластинкой держатся будет на магните.
У меня телепон старенький 7 +, но по размеру, наверное как у тебя. Для себя решил не заморачивася дорогущими держалками, т.к. тоже сползал с магнитного держателя на воздуховоде, а просто воткнул в CD привод болеро пластиковую карточку. И теперь телепон опирается не нее.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 11:51   #162
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Второй год пользую бампер+держатель от Pitaka. Дороговато, но надежно. Держатели можно взять с беспроводной зарядкой, только не понимаю, зачем он нужен новому айфону.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 12:21   #163
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Надежней brodit еще ничего не видел.
На присоске есть у них модели?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Второй год пользую бампер+держатель от Pitaka. Дороговато, но надежно. Держатели можно взять с беспроводной зарядкой, только не понимаю, зачем он нужен новому айфону.
Знаю эту контору.
Вот это как я понимаю простой вариант на присоске. Но опять же с родным чехлом MagSage магнититься не будет как я понимаю, нужен их чехол или металлические пластины?

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
У меня телепон старенький 7 +, но по размеру, наверное как у тебя. Для себя решил не заморачивася дорогущими держалками, т.к. тоже сползал с магнитного держателя на воздуховоде, а просто воткнул в CD привод болеро пластиковую карточку. И теперь телепон опирается не нее.
Как вариант) Но хочется более изящное решение)
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 23.08.2021 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 12:35   #164
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Но опять же с родным чехлом MagSage магнититься не будет как я понимаю, нужен их чехол или металлические пластины?
Пластины не помогут (хотя в комплекте с держателем одна имеется), т.к. магниты разнесены в верхней и нижней части магнитной поверхности, чтобы обеспечить беспроводную зарядку. Т.е. телефон держится, но ненадежно, соскакивает при тряске. Я пробовал так другой телефон присоединить. Возможно, если приклеить пластину сверху (а не под бампер, как я делал), ситуация будет лучше.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 12:43   #165
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Пластины не помогут (хотя в комплекте с держателем одна имеется), т.к. магниты разнесены в верхней и нижней части магнитной поверхности, чтобы обеспечить беспроводную зарядку. Т.е. телефон держится, но ненадежно, соскакивает при тряске. Я пробовал так другой телефон присоединить. Возможно, если приклеить пластину сверху (а не под бампер, как я делал), ситуация будет лучше.
Ясно, тогда тоже не вариант, тем более за такие деньги.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 12:49   #166
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
На присоске есть у них модели?)
Зачем, у них весь смысл в том, что держатели делаются под конкретную модель авто.
Используя родные поверхности для крепления.
ну и телефонная часть под конкретный телефон, с magsafe вроде тоже есть.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 13:33   #167
ivaa
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ivaa
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: SPb
Сообщений: 253
ivaa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Временами пользую держатель над приборкой.
121212.jpg
Ни присосок, ни приклеек, ни магнитов.
По размеру телефона практически без ограничений.
Могут быть вопросы к обзорности; мне не мешает.
ivaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 13:48   #168
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
может посоветует кто-то держатель на присоске(понял что это самое надежное крепление, на вент. решетку тоже не хочу крепить)
Есть на решетку хорошие модели. Я себе подобрал. Компактно,надежно-я доволен. Много чего перепробовал и все не то. На этом остановился.
https://aliexpress.ru/item/100500167...534.1614809221
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 14:47   #169
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Я кстати клею эти пластины обшитые кожей не к телефону а к силиконовому чехлу. Держит отлично, на обоих держателях Базеус, ни разу не падал на кочках.
Но да, у меня нет в теелфоне беспроводной зарядки и не Айфон у меня...
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2021, 14:50   #170
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Есть на решетку хорошие модели. Я себе подобрал. Компактно,надежно-я доволен. Много чего перепробовал и все не то. На этом остановился.
https://aliexpress.ru/item/100500167...534.1614809221
Вижу что есть вариант на присоске, но опять таки пластины эти нужны.

Добавлено через 2 минуты

Есть вот такое решение:
https://deppa.ru/products/55185
Все ок, держит с родным Magsafe, но без присоски
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 23.08.2021 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автогаджеты, крепление, телефона

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot