Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 23:43   #11
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчок, дребезг топливопровода в правом лонжероне.

Цитата:
Сообщение от Пшолты Посмотреть сообщение
заняться решением этого вопроса,путем составления коллективного письма
Да ну его на фиг это письмр. Там делов то на пять минут работы.
Во блин.
Забыл летом про этот дребезг. Ни чего так и не сделал. Значит буду дребезжать, до весны.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 09:23   #12
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

andropovv, Приветствую, подскажи - куда именно пенопласт пихать со стороны бака? Меня это дребезжание уже окончательно достало. Осенью в Атланте говорил про него - "устранили". Сейчас мороз ударил - дребезжит еще сильнее, даже на прогретом двигателе...
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 17:51   #13
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сверчок, дребезг топливопровода в правом лонжероне.

вот и я тоже так и не понял эту фразу "со стороны бака" . тоже хочу подсунуть что-то. может кто фото выложит.
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 19:00   #14
wital333
Активный Супербовод
 
Аватар для wital333
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,187
wital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сверчок, дребезг топливопровода в правом лонжероне.

У меня нечего не дребезжало , а тут -33 и тыдыдыдыды , газку добавишь пропадает и потеплело пропал как это связано с морозом ?
__________________
"Все, что ты можешь увидеть сам, ты должен увидеть сам." - Вигго Мортенсен
wital333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 19:50   #15
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от dimon-puh Посмотреть сообщение
Вы уже замучили мусолить этот дребезг, выше было описано, как устранить этот дребезг, я загнал машину в самый дешевый сервис, подняли её на подъёмник, открутили и сняли пластиковую защиту, вынули поролон при входе в ланжерон, затем взяли (заранее приобретенную) поролоновую теплоизоляционную трубку длинной два метра (стандарт) и самую маленькую по диаметру, продающуюся в любой сантехнике, в ланжероне в передней его части есть небольших два отверстия, в одно из них просовываем проволоку и протаскиваем её до задней части ланжерона , там где входят топливные трубки. Поролоновую трубку нужно располовинить, там есть надрез по всей длине трубки и немного её обрезать так же по всей длинне на пару см. с целью уменьшения её диаметра и лучшего прохождения по длине ланжерона. Привязываем проволоку к порол.трубке, надеваем на топливные шланги и начинаем в двоём просовывать, один тянет за проволоку , а другой запихивает её на входе. Пропихнули ее практически до изгиба ланжерона и теперь топливные шланги, а они сделаны из пластика и на морозе сильно дубеют, находятся в поролоне по всей длине и не стучат о железо.
Пол часа делов и 500 руб. слесарю, а еще забыл, рублей 80 , сама поролоновая трубка. И будет вам счастье. Кому уж сильно не понятно, или возникнут какие нибудь нюансы , постараюсь помочь по тел. 8-9два6- два два 9-96-26. Дмитрий.
Вот ещё раз описание этой проблемы. Кому совсем не понятно , звоните. У меня такой дребезг был, караул.
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 21:50   #16
ortoped77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 86
ortoped77 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сверчок, дребезг топливопровода в правом лонжероне.

Странно,у меня ничего не дребежжит. Пробег 13200.
ortoped77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 22:00   #17
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сверчок, дребезг топливопровода в правом лонжероне.

Цитата:
Сообщение от ortoped77 Посмотреть сообщение
Странно,у меня ничего не дребежжит. Пробег 13200.
Почему странно? Это не штатная опция для Супа, это "эксклюзивная" сборка, такая например как была у меня (не дай бог каждому такую)!
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 05:51   #18
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сверчок, дребезг топливопровода в правом лонжероне.

то же этот дребезг с недавнего времени начал замечать
поймал себя на мысли, что началось это, вроде бы как, с того момента как автономник мне установили т.е. к ОД нет смысла ехать, придется самому исправлять, если окончательно достанет
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 06:39   #19
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчок, дребезг топливопровода в правом лонжероне.

Сегодня поймал этот баг, у меня судя по всему это связано с морозами.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 08:21   #20
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Сверчок, дребезг топливопровода в правом лонжероне.

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Сегодня поймал этот баг, у меня судя по всему это связано с морозами.
И у меня тоже сегодня появился... Насколько я понимаю это тот звук, который исходит откуда-то из района коврика переднего пассажира?
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot