Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 12:15   #691
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Slasher, http://www.aliexpress.com/item/Quad-...542201152.html

Добавлено через 22 минуты

И опять таки непонятка: в обоих ГУ два слота под sd-карты - для gps и для мультимедиа. Опять у них что ли устройство из двух состоит и андроид используется как навигационная система, а для музыки и видео какая-нибудь петрушка в виде древнего плеера?
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero

Последний раз редактировалось cherkasoff; 10.01.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 18:22   #692
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Паставил-таки в субботу Alpine ine-w928r. Встал отлично и без всяких танцев. Для того чтобы отображал климат и парктроники как у штатной головы, пришлось дополнительно докупать интерфейс. Очень не бюджетно, зато настоящее ГУ с претензиями на звук. С усилком, кондёром и буфером уже определился, осталось по колонкам определиться. Как только выберу подходящие, сразу всё и поставлю. Вообще хотел всё это до весны отложить, но не удержался и голову воткнул раньше.

Последний раз редактировалось Baddaddy; 12.01.2014 в 18:45.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 19:20   #693
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
Паставил-таки в субботу alpine ine-w928r. Встал отлично и без всяких танцев. Для того чтобы отображал климат и парктроники как у штатной головы, пришлось дополнительно докупать интерфейс. Очень не бюджетно, зато настоящее ГУ с претензиями на звук. С усилком, кондёром и буфером уже определился, осталось по колонкам определиться. Как только выберу подходящие, сразу всё и поставлю. Вообще хотел всё это до весны отложить, но не удержался и голову воткнул раньше.
Поздравляю! Жалко что в мск, интересно в живую было бы посмотреть и главное послушать! Единственное, имхо - интерьер пострадал. Родные побрякушки симпотишней.
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 19:34   #694
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

leadart, спасибо. Тут уж выбирать приходится. Нет такой магнитолы, чтобы смотрелась хорошо, играла хорошо и при этом отображала всё как на штатной магнитоле. Я вообще больше "крутилки" люблю, чем кнопочки. Но это в любом случае лучше, чем в первом моём супе Там я вообще магнитолу в пепельницу заколхозил. зато звук был ммммммм...
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 19:36   #695
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
leadart, спасибо. Тут уж выбирать приходится. Нет такой магнитолы, чтобы смотрелась хорошо, играла хорошо и при этом отображала всё как на штатной магнитоле. Я вообще больше "крутилки" люблю, чем кнопочки. Но это в любом случае лучше, чем в первом моём супе Там я вообще магнитолу в пепельницу заколхозил. зато звук был ммммммм...
Это да, я согласен, сам думаю что вместо болеры приделать... Но если вдруг будете у нас на колыме обязательно маякните, чтоб послушать это чудо!
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 19:57   #696
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

leadart, да там слушать пока нечего Только голова стоит. Заиргало интереснее, но усь и колонки стали ещё сильнее напрашиваться, чтобы раскрыть весь потенциал ГУ. Но у меня хотя бы уже нет того отвращения от звука, которое я испытывал прослушивая музыку на штатной голове. Собственно почему и недотерпел до весны, заменил раньше. Диски у меня лицензия, не мп3. А такое ощущение, что играет юсб с минимальным битрейтом. Бррррррр! Как вспомню, аж передёргивает.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 20:36   #697
Fetus
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Spb
Сообщений: 5
Fetus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Baddaddy Посмотреть сообщение
Паставил-таки в субботу Alpine ine-w928r. Встал отлично и без всяких танцев. Для того чтобы отображал климат и парктроники как у штатной головы, пришлось дополнительно докупать интерфейс. Очень не бюджетно, зато настоящее ГУ с претензиями на звук. С усилком, кондёром и буфером уже определился, осталось по колонкам определиться. Как только выберу подходящие, сразу всё и поставлю. Вообще хотел всё это до весны отложить, но не удержался и голову воткнул раньше.
Привет! Поздравляю!
А расскажи подробнее про интерфейс для парктроников и климата.
Fetus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 22:08   #698
Teddybeer
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 4
Teddybeer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
Паставил-таки в субботу alpine ine-w928r.
Очень интересное решение. Я как и Вы очень недоволен звуком аудио системы с своем новом супчике. На удивление в октавии 2011 г. С болеро и только Очень хорош звук в сравнении с моим папелацем. Сильно расстроился. Вопрос к Вам: были ли у Вас попытки забираться в инженерное меню с помощью ваш-ком дабы изменить настройки? ( есть ссылка с другого форума об этом). И если не секрет каков ориентир цены на Ваше изменение? Имеется ввиду пока только голова.
Teddybeer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2014, 06:23   #699
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Teddybeer, у меня не было цели улучшить существующую систему. я изначально принял решение менять все. С установкой усилителей, новых колонок, сабфувера и заменой всех проводов. штатный звук, наверное, можно улучшить настройками через шнурок, но для меня этого мало. а по ценам в инете все глянуть можно. Голова 50, интерфейс 14
Fetus, интерфейс можно легко докупить. Вот ссыль как пример (более точно искать пока не могу, сижу в аэропорту) http://www.alpine.su/8_38_275
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2014, 10:15   #700
SlavkaS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Сатка
Сообщений: 39
SlavkaS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Teddybeer Посмотреть сообщение
Очень интересное решение. Я как и Вы очень недоволен звуком аудио системы с своем новом супчике. На удивление в октавии 2011 г. С болеро и только Очень хорош звук в сравнении с моим папелацем. Сильно расстроился. Вопрос к Вам: были ли у Вас попытки забираться в инженерное меню с помощью ваш-ком дабы изменить настройки? ( есть ссылка с другого форума об этом). И если не секрет каков ориентир цены на Ваше изменение? Имеется ввиду пока только голова.
ВАГ-ком не поможет, проблема не в настройках звуковой системы, а в её компонентах и расположении динамиков, я построил свою систему на след компонентах: ГУ Kenwood DNX521 + набор адаптеров для руля, парктроника и климата брал немного б.у. все вместе за 25 тыс. руб., фронтальная акустика Morel Tempo 6 - 4 тыс. руб., усилитель focal solid 4 немного б.у. за 6 тыс. руб., 10-ти дюймовый сабик Focal SB P25 - 8 тыс. руб., кабельная продукция и мелочевка около 3 тыс. руб., шумка всех дверей на материалы ушло около 3.5 тыс. руб. делал сам, монтаж усилителя под передним сиденьем прокладка проводов и установку акустики сделал знакомый с руками из правильного места за 4 тыс. руб., итого: около 50 тыс. руб. Звук со штатным просто не сравнить, это даже не небо и земля, а земля и стратосфера . Могу накидать фоток если интересно.
SlavkaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot