Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 10:29   #81
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

Butirat,
да тут вопрос не в упрямстве , а в том что до налоговой в Москве надо еще добраться это первое( пробки никто не отменял) ,второе припарковаться ( у нас как обычно в таких местах приткнуться проблема), и последнее, как то раз я туда съездил преодолев все эти препятствия и... не смог попасть .очереди огромные.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 11:33   #82
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
butirat,
да тут вопрос не в упрямстве , а в том что до налоговой в Москве надо еще добраться это первое( пробки никто не отменял) ,второе припарковаться ( у нас как обычно в таких местах приткнуться проблема), и последнее, как то раз я туда съездил преодолев все эти препятствия и... не смог попасть .очереди огромные.
Действительно, а я и не подумал о всех этих нюансах! Тогда конечно вариант с почтой самый лучший ! А какой то ответ есть, что декларация принята и засчитана ?
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 11:53   #83
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
принята и засчитана
уведомить обязаны, если что-то посчитают неисполненным.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 13:37   #84
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

torneo, А если посчитали не так как должны были , или как я смотрю у меня долг какой то висит ( изначально было 9000 с мелочью) и опять таки не по моей вине у меня все было оплачено, я решил проблему с задолженностью просто отсканировал чеки и переслал им . но спустя неделю появилась новая 6-ти летней давности которой почему то не было до этого. И вот тут единственное что мне предлагают, это приехать к ним .
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 18:13   #85
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
И вот тут единственное что мне предлагают, это приехать к ним .
Видишь, все равно возвращаемся к одному и тому же.....
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 18:24   #86
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

torneo, ключевое - предлагают.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 00:48   #87
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

Тут еще раздражает другой момент , то есть я оплатил , а у них нет об этом информации , и если бы я потерял или не нашел этих квитанций , то я должен был бы ехать и долго и нудно пытаться доказать что оплачивал ( и не факт что доказал бы).А вот это уже вообще ни в какие рамки не лезет , я считаю что за такое надо наказывать как минимум штрафом равным сумме выставленной задолженности и при этом штраф должен иди мне в карман , так как пострадавшим являюсь я .Когда в стране нет ответственности за бездеятельность или за не качественное выполнение своих должностных обязанностей ( касательно госслужащих) то не может быть и речи о порядке .

Добавлено через 3 минуты

ОСА, да по мне пусть хоть что предлагают , пока не сделают так что бы я тратил не более 10-15 минут, я туда не поеду ( а то и вовсе все можно решить дистанционно , есть скайп , телефон ), шутка ли пол дня убить на разбор дела возникшей по их вине.

Последний раз редактировалось карик; 27.02.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 07:44   #88
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

карик, ну тут те виднее. У вас там свое отдельное государство, у нас в налоговой таких проблем не существует: 10-15 мин. и все разобрались и ехать от меня 5 мин. А на большее я и сам не согласен.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 10:33   #89
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

Я смотрю тут куча народу, кто таки связывался с 3НДФЛ после продажи авто.
Вы копию документа купли продажи налоговой предъявляли? Или можно без нее обойтись?

Ps Я правильно понял - должен ты платить или нет (0 в 3НДФЛ или нет), но если 3НДФЛ в срок не подал то 1000 руб заплатить придется?

PS2 На счет поездок в налоговую солидарен с Дантистом. На это надо полдня убить (а может и не повезти) в московских условиях.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 11:34   #90
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо счастья =( (о налогах и не только)

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
карик, ну тут те виднее. У вас там свое отдельное государство, у нас в налоговой таких проблем не существует: 10-15 мин. и все разобрались и ехать от меня 5 мин.
У нас точно так же !
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
налоги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot