Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2016, 08:55   #431
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Витязь519, почему сумашествие? В Северной Корее именно благодаря чуткому руководству вождя, они действительно независимы, и готовы в любой момент показать кузькину мать пендосам и иже с ним!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 08:56   #432
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Это субъективная оценка, основываясь на которой вы и купили себе данное изобретение корейского автопрома.
У меня иное, мнение но о своем я промолчу, т.к. для меня киа - Гавно и автомобили у них посредственные...
А до этого я написал исходя из сказанного мне людьми и разница начинается с мелочей... в общем-то тема про глушитель, и думаю нет ни какого смысла здесь обсуждать достоинства и недостатки автомобилей киа.
Ну и не все стоит своих денег.
Мой опыт, как киявода в свое время, говорит о том, что кия это не говно. Говно-оно твердое. Кия - жидкое какашко.
Ну и особливо можно выделить их вонючий сервис.
В особенности, запрувют те, кто попал с историей разрушенного катализатора. Ну и 4ЕАТ-G.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:00   #433
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Vladmir, ты что, поверил, что у студента-бомбилы премиум седан?
Бомбила это ты. А я таксист, за вечер(с 17.00 до 01.00) на супербе который в яндексе идет по тарифу комфорт+ и в убере по тарифу селект можно легко зарабатывать 4-5 тыс чистых денег. И в выходные суб(с 10.00 до 03.00) и воскр(с 12.00 до 01.00) еще по 7-8 чистыми. Итого в месяц можно спокойно иметь больше 100 , если уметь работать конечно. Да и потом со мной учится куча студентов которые и на геликах по 14млн ездят , мама подарила. Вот и мне кьерис подарили родители. Думаю на этом я могу завершить оправдывать себя в том от куда у меня более менее нормальная машина?
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:05   #434
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
Бомбила это ты. А я таксист
Для меня это монопенисуально, учитывая то, сколько ДТП совершается от умеющих зарабатывать, то бишь несущихся на всех парах твоих коллег.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:06   #435
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Ну и особливо можно выделить их вонючий сервис.
ну это наверно относится к риоводам споражводам, а я был на т.о 1 и меня встретили очень хорошо, сделали все хорошо, все обьяснили рассказали. Не хуже чем В шкодовском ОД. Ну может просто повезло так. Естественно если-бы у меня не было машины основной и в кармане было-бы 700 тыс я взял бы рапид а не рио, было-бы 1.400 взял бы суп пустой а не оптиму. Но было побольше , и хотелось побольше, кьёрис это очень много автомобиля за мало денег, тем более имея разьездной и рабочий авто в лице супа, на кьерисе ездит девушка моя сейчас. В сентябре мотались на нем в Минск. Под новый год поеду на нем в Петрозаводск. На дальние поездки впечатления исключительно положительные. сейчас пробег 16200 , претензий к машине нет вообще
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:07   #436
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Vladmir, ты что, поверил, что у студента-бомбилы премиум седан?

Мне не интересно.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Мой опыт, как киявода в свое время, говорит о том, что кия это не говно. Говно-оно твердое. Кия - жидкое какашко. Ну и особливо можно выделить их вонючий сервис. В особенности, запрувют те, кто попал с историей разрушенного катализатора. Ну и 4ЕАТ-G. __________________
Да с качеством у них просто беда, при чем во всем.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
ну это наверно относится к риоводам споражводам, а я был на т.о 1 и меня встретили очень хорошо, сделали все хорошо, все обьяснили рассказали. Не хуже чем В шкодовском ОД. Ну может просто повезло так. Естественно если-бы у меня не было машины основной и в кармане было-бы 700 тыс я взял бы рапид а не рио, было-бы 1.400 взял бы суп пустой а не оптиму. Но было побольше , и хотелось побольше, кьёрис это очень много автомобиля за мало денег, тем более имея разьездной и рабочий авто в лице супа, на кьерисе ездит девушка моя сейчас. В сентябре мотались на нем в Минск. Под новый год поеду на нем в Петрозаводск. На дальние поездки впечатления исключительно положительные. сейчас пробег 16200 , претензий к машине нет вообще
Они такие, нассут в глаза и скажут, что роса.
Надо же им как-то продавать кьесиры.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:13   #437
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Для меня это монопенисуально, учитывая то, сколько ДТП совершается от умеющих зарабатывать, то бишь несущихся на всех парах твоих коллег.
никуда не ношусь... за ровно 2 года владения супом, пару штрафов за скорость и то 500 руб было. Для свободной езды таксистов существую автобусные полосы. А с пассажиром и спешить никуда не надо , время идет счетчик капает. Заказы дает в радиусе максимум 2-х км, какие-бы не были пробки за 10-12 минут машину подать можно, так что совершенно не отношусь к тем кто спит по часу за 2-е суток, к тем кто снимает хату+арендует машину+кормит 23 детей в таджикистане. Все мирно тихо и законно.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение



Да с качеством у них просто беда, при чем во всем.
не бывает так чтоб рыбку съесть, на кактус сесть и в трамвае покататься. Я помню когда я еще помоему в школу ходил, сосед из соседнего коттеджа купил самый первый китайский автомобиль которые тогда только появлялись не помню как он называется похож на форд ренжер только на заднем приводе, ценник был кстати не маленький , можно было за эти деньги взять новую ниву шевроле и тп. Эта покупка казалась даже мне смешной. Эта машина уже как лет 6 стоит у него на участке и превратилась в груду ржавчины вот так вот.

Последний раз редактировалось Витязь519; 22.11.2016 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:22   #438
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
не бывает так чтоб рыбку съесть, на кактус сесть и в трамвае покататься. Я помню когда я еще помоему в школу ходил, сосед из соседнего коттеджа купил самый первый китайский автомобиль которые тогда только появлялись не помню как он называется похож на форд ренжер только на заднем приводе, ценник был кстати не маленький , можно было за эти деньги взять новую ниву шевроле и тп. Эта покупка казалась даже мне смешной. Эта машина уже как лет 6 стоит у него на участке и превратилась в груду ржавчины вот так вот.
Не понял что имелось в виду, но выскажусь:
поэтому у меня никогда не будет киахундаёв и нескольких знакомых я уже точно избавил от такого счасьтя.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:24   #439
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Чьёрт побьери, как забавно, когда за такими высказываниями

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
ну во-первых я могу себе позволить и новый суперб и еще много чего(например вторая машина у меня новая киа къёрис)
скрывается банальное

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
Вот и мне кьерис подарили родители.


Сорри за оффтоп, ТС не обижайся, но выглядит забавно.

Ну и раз уж тут не обсуждение темы, а чад кутежа, то выскажусь еще про это:

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
А с пассажиром и спешить никуда не надо , время идет счетчик капает.
Вот этим яндекс и убер таксисты очень раздражают...
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:46   #440
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Чьёрт побьери, как забавно, когда за такими высказываниями



скрывается банальное





Сорри за оффтоп, ТС не обижайся, но выглядит забавно.

Ну и раз уж тут не обсуждение темы, а чад кутежа, то выскажусь еще про это:



Вот этим яндекс и убер таксисты очень раздражают...
ну на суперб то сам заработал честноепионэрское все до копеечки сам.

Ну что значит раздражают.... есть правила....есть пробки...есть подвеска машины и еще всяких разных но. бывает неоправданная затяжка времени например ночью по пустой 3-ке ехать 50-60 когда 100 почти везде можно. Но я таким не занимаюсь. ИБО выполнишь этот заказ быстрее(в рамках правил) быстрее получишь следующий
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
оффтоп, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot