Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2014, 16:29   #261
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Депутаты госдумы не могут ездить на камри,теане и т.д.?Они не могут жить в квартирах по 50-90 метров,а не 200 и выше?Они не могут летать в эконом-классе и не пользоваться бизнес-залами?Это только мизерные примеры НЕ ЦЕЛЕВОГО расходования средств,в воровстве никто никого огульно не обвиняет.
Я, честно говоря, не знаю, в каких квартирах живут депутаты и на каких машинах ездят. Машины, как я слышал, положены далеко не всем, а только начиная от руководителей комитетов. Да и машины, честно говоря, подешевле теан и карми будут - у ГД паркуются супербы с галогеном и тряпичными сиденьями.
Ну и как бы люди они не бедные, поэтому ездят в основном на личных машинах. Встретил Кобзона недавно - он из серебристого s-класса вылезал - 146%, что не казенное авто...

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
так ведь команда Навального как раз и занимается поиском доказательств, потому тем более странно дело. А уж как слушание проходило - вообще цирк:
В любом вопросе надо выслушать обе стороны. Какую еще позицию Вы ждете, читая блог навального? Или Вы считаете, что ТАКОЙ человек не может написать неправду?

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Доказать кому?Тому,кто за не верное (умышленное или нет) принятие решения не несёт никакой ответственности или несёт её перед тем,кому заведомо выгодно конкретное решение (верное или нет).Это принцип работы демократического общества?
Чтобы кто-то понес ответственность, его вину должен доказать суд. Или, наоборот, оправдать. Не веришь "самому гуманному" - есть международный.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Да Вы что??? Серьезно??? А оленевод с патронами в курсе?
Не знаю, в курсе он или нет. Просто если мы говорим о системном решении проблемы пробок в Москве (Вы же сами предложили перечень радикальных мер, не?) и в качестве одного из путей рассматриваем выселение офисов за пределы МКАД, то априори понятно, что в финансовом смысле городу это не выгодно. По крайней мере, на начальном этапе. Так что я бы вместе с выселением офисов и магазинов выселил бы и людей из спальных районов.
Что касается прибыльности торговли недвижимостью, то ИМХО какой-нибудь черкизон или лужа за пояс заткнут любой, даже самый элитный жилой квартал.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 03.12.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 17:03   #262
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

СтражДорог, ну ты жжешь
Поинтересуйся на счёт чиновников, тот же Якунин имеет баньку около 1500 кв.м. Домик 3500 кв.м. Естественно все это нажито законным путем. И пехтин которого "оболгал" Навальный, решил уйти от греха подальше. Ибо деньги любят тишину.

На счёт Кобзона, ехал не давно с ним в лифте, думал или поздороваться или в рожу плюнуть. Решил воздержаться от проявления какого либо внимания. Живет если чего в гостинице Пекин.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 18:19   #263
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Поинтересуйся на счёт чиновников, тот же Якунин имеет баньку около 1500 кв.м. Домик 3500 кв.м. Естественно все это нажито законным путем. И пехтин которого "оболгал" Навальный, решил уйти от греха подальше. Ибо деньги любят тишину.
Вася, я не хочу интересоваться. Не хочу! Я точно знаю, что даже если захочу поинтересоваться, то достоверной информации все равно не получу. А делать какие-то выводы на основании "расследований" Навального, Малахова, Киселева и прочих я не хочу, как бы я к кому не относился.
Мой жизненный опыт, а также почти 20 лет работы в госструктуре говорят о том, что общественное мнение по поводу некоторых резонансных событий на 90% формируется СМИ и интернетом. Порой диву даешься, когда читаешь весь этот бред, подкрепленный аналитическими выкладками. Внешне все это выглядит логично, но есть одно маленькое но: к реальности оно не имеет ни малейшего отношения.
Я это совершенно точно знаю по своей сфере деятельности. Поэтому когда люди, начитавшиеся блогов, на полном серьезе осознают, что им открылась истина, и начинают безапелляционно развешивать ярлыки, мне остается только отойти в сторону. Вас все равно не переубедить. Не важно, что вы - менеджеры, инженеры, дворники, управленцы и т.п. Но вы же все точно знаете, как вывести чиновников на чистую воду, как избавиться от пробок, как решить проблему с украиной, какая баня у якунина и т.п.
Еще раз прошу понять меня правильно. Я никого не защищаю. Я только хочу сказать, что для развешивания ярлыков у вас нет информации. А то, что есть - это мизер, причем поданный исключительно с одной стороны. К тому же я никогда не поверю, что эта сторона беспристрастна.
Впрочем, хватит оффтопить...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 18:38   #264
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не знаю, в курсе он или нет. Просто если мы говорим о системном решении проблемы пробок в Москве (Вы же сами предложили перечень радикальных мер, не?) и в качестве одного из путей рассматриваем выселение офисов за пределы МКАД, то априори понятно, что в финансовом смысле городу это не выгодно. По крайней мере, на начальном этапе. Так что я бы вместе с выселением офисов и магазинов выселил бы и людей из спальных районов.
Что касается прибыльности торговли недвижимостью, то ИМХО какой-нибудь черкизон или лужа за пояс заткнут любой, даже самый элитный жилой квартал.
Если из центра вывести госучреждения, то появится куча свободного места, хоть под парковки, хоть под офисы и банки. Хотя, для Москвы в идеале было бы лучше, если бы вместо офисов появились гостиницы мидл-класса и чуть ниже мидл, этих заведений Москве ( да и Питеру) категорически не хватает для развития туризма, а на этой статье доходов и Москва, и Питер могли бы жить припеваючи и без всех остальных. Но только это все прожекты, они требуют усилий, наличия развитых нейронных связей, способностей управленческих, знаний, это все не про московскую власть, чинуше гораздо проще ввести плату за въезд, прикрывшись тем, что якобы где-то в Лондоне или Стокгольме так делают, благо, что подавляющая часть населения ни в Лондоне, ни в Стокгольме не были, а потому понятия не имеют, на сколько их на..., в общем насколько глубока ложь в исполнении сановных свиных рыл.
Лужа и черкизон доход будут давать одинаково, хоть в пределах МКАД или ТТК, хоть за их пределами, а вот стоимость жилья, а следовательно уровень дохода свиного сановного рыла сильно зависит от близости к Красной площади
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 18:57   #265
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вася, я не хочу интересоваться. Не хочу! Я точно знаю, что даже если захочу поинтересоваться, то достоверной информации все равно не получу. А делать какие-то выводы на основании "расследований" Навального, Малахова, Киселева и прочих я не хочу, как бы я к кому не относился.
Мой жизненный опыт, а также почти 20 лет работы в госструктуре говорят о том, что общественное мнение по поводу некоторых резонансных событий на 90% формируется СМИ и интернетом. Порой диву даешься, когда читаешь весь этот бред, подкрепленный аналитическими выкладками. Внешне все это выглядит логично, но есть одно маленькое но: к реальности оно не имеет ни малейшего отношения.
Я это совершенно точно знаю по своей сфере деятельности. Поэтому когда люди, начитавшиеся блогов, на полном серьезе осознают, что им открылась истина, и начинают безапелляционно развешивать ярлыки, мне остается только отойти в сторону. Вас все равно не переубедить. Не важно, что вы - менеджеры, инженеры, дворники, управленцы и т.п. Но вы же все точно знаете, как вывести чиновников на чистую воду, как избавиться от пробок, как решить проблему с украиной, какая баня у якунина и т.п.
Еще раз прошу понять меня правильно. Я никого не защищаю. Я только хочу сказать, что для развешивания ярлыков у вас нет информации. А то, что есть - это мизер, причем поданный исключительно с одной стороны. К тому же я никогда не поверю, что эта сторона беспристрастна.
Впрочем, хватит оффтопить...
ты, очевидно, недооцениваешь крайне важного для "рассерженных граждан" способа оценки информации, который называется "и так все ясно" или как там написал некий украинский аналитик "а доказательств присутствия войск РФ на территории Украины и не требуется, это и так всем ясно".
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 19:27   #266
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не знаю, в каких квартирах живут депутаты и на каких машинах ездят. Машины, как я слышал, положены далеко не всем, а только начиная от руководителей комитетов. Да и машины, честно говоря, подешевле теан и карми будут - у ГД паркуются супербы с галогеном и тряпичными сиденьями.
Понятно,т.е. я один вижу беспрецедентное количество мерседесов,бмв,ауди с мигалками, в сопровождении лк200, бмв5 и т.д. Остальные наблюдают сплошь супербы на тряпке на Кутузовском и на набережной Москвы-реки.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Чтобы кто-то понес ответственность, его вину должен доказать суд. Или, наоборот, оправдать. Не веришь "самому гуманному" - есть международный.
Вы же юрист,если я правильно понимаю,кому как не Вам знать сроки ожидания на рассмотрения в международном?За время ожидания тебя могут элементарно закрыть.Собственно,опыт Навального это и показал.Возможно он не меньший коррупционер и вор,я не знаю,у меня нет мнформации,но я отчетливо понимаю причины возникновения дел на него,о которых в обычном режиме даже никто и не вспомнил бы.Да и все ли дела в межлународном суде будут рассматривать?

Последний раз редактировалось dohlik; 03.12.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 19:39   #267
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Машины, как я слышал, положены далеко не всем, а только начиная от руководителей комитетов.
СтражДорог, председателям комитетов, рукводителям фракций, членам президиума Думы, всем депутатам женщинам, инвалидам, Героям СССР и РФ - авто предоставляются персональные и в большинстве круглосуточно.
Остальные депутаты могут просто позвонить диспетчеру и вызвать автомобиль для поездки куда им надо. Насколько это ухудшает ситуацию с дорожным движением в Москве понятно.
Квартиры можно обозреть сойдя с Мосфильмовской вниз к У.Пальме)))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 19:49   #268
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Элик,
Надо же. Улица Улофа Пальме есть в Москве.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 19:53   #269
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Элик,
Надо же. Улица Улофа Пальме есть в Москве.
Я недалеко живу - пешком можно дойти гуляючи)) И бывал в "депутатском доме".
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:00   #270
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
СтражДорог, председателям комитетов, рукводителям фракций, членам президиума Думы, всем депутатам женщинам, инвалидам, Героям СССР и РФ - авто предоставляются персональные и в большинстве круглосуточно.
Остальные депутаты могут просто позвонить диспетчеру и вызвать автомобиль для поездки куда им надо. Насколько это ухудшает ситуацию с дорожным движением в Москве понятно.
Квартиры можно обозреть сойдя с Мосфильмовской вниз к У.Пальме)))
о, ну наконец-то найдена причина пробок в Мск! если считать по максимуму, сколько там машин на всю ГД будет? штук 450? вот из-за них все...
совсем не из-за 600-700 тыщ машин на дороге одновременно - это именно эти 450 тачек определяют все.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МКАД, Москва, платный въезд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot