Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2013, 16:29   #61
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор авто после суперба.

slon150, Не понял, что за нахер? Никто меня тут не уговаривает, я спросил совета одноклубников, имею право. Если написать по теме нечего, то не пиши ничего, а если хочешь кому то совет дать, давай их своим детям.
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 16:34   #62
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор авто после суперба.

Stason, да нет проблем, не кипятись. Ты о совете попросил, но при этом сам же ограничил выбор, по большому счету, одной моделью. Ну и из чего тут выбирать?
__________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 16:40   #63
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор авто после суперба.

Я для себя выбор сделал - Буду брать новую машину, а РС или ГТИ, зависит от того кто из ОД предложит лучшую цену.

Тему можно закрыть.
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
б/у f


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot