Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: Машина в кредит или нет?
В кредит 158 66.11%
В рассрочку 8 3.35%
Нет 73 30.54%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2012, 16:20   #211
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

DIFast, может что и поменялось............
в прошлом году сказали, карту и паспорт на бочку
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 16:22   #212
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Леонид,не, щас Сбер очень лоялен, особенно к тем, кто имеет хорошую кредитную историю.
Не поверишь, у меня даже паспорт не просили....только сейчас вспомнил.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 16:38   #213
denkl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 24
denkl is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Получаю в сбере зар плату полтора года, но кредит не дали, забил взял за наличкуколлеге вот дали без проблем, хотя зар платы у нас одинаковые и работаем одинаково, и даже возрасты одни... Хз может лицо у меня не такое
denkl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 23:06   #214
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Вот-вот, какие-то СБ-сынки попались.
А даже постоянным клиентам СБ (строительная компания) выкатывают предупреждения о беготне с подписями.
У меня ОД там, а СБ где-то тут... Грозились "живыми" печатями! Вот вам и лояльность. С РусФинансБанком не намного лучше, разве что кредит одобрят "там" быстрее...

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
Так же брал кредит в сбербанке, чтобы получить скидку 5%. Кредит брал в Краснодаре, запрос на его получения слал через дилера (так не не надо было ехать самому в Краснодар для подачи документов), так как живу в Ейске. По имеющимся вопросам по кредиту звонил на бесплатную горячую линию сбербанка и теребил местных и Краснодарских. Нередко ответы не совпадали. Получил автомоибиль, ПТС и оформил кредит в один день, т.к. предварительно договорился о этом с дилером и банком (они реально помогли в оформлении и даже задержались сверхурочно). Будут уточняющие спрашивайте. Я лично не пожалел, что взял кредит и сэкономил 60 тысяч. Очень удобно если есть зарплатная карта сбербанка.
У вас ситуация обратная моей. У меня ОД (продавец) находится удаленно, там есть представители банка(ов)! Вот вы работали через представителя, что гораздо проще. Мне также говорят, что приезжайте и представитель все оформит, но это уйдет просто время.
Здесь же (в Мск) СБ хочет как минимум "живые" печати и подписи, а где ж их взять? Но это предварительная инфа...
Завтра уточню в СБ ближайшем.
Даже мой "фин. директор" кладёт и мне советует забить на этот кредит(скидку). А меня совесть просто гложет:" Будь мужиком - возьми кредит для скидки, дя-а-дь!"
Еще и тётя Зоя как всегда не аллё, а то бы на КАСКЕ с франшизой сэкономил, глядишь! А У ОД подарков навыпрашивал бы.

Последний раз редактировалось BatmanTSI; 23.05.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 11:39   #215
Александр Николаевич
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 314
Александр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Может не совсем ясно написал, но у меня и продавец (дилер авто) тоже находится в Краснодаре. Здесь и в Краснодаре требовали заявление лично предоставлять. У дилера сидит человек, который занимается кредитами (насчет выгоды с кредитом мне сказал в салоне ст. менеджер), я ему скинул по эл. заполненное заявление на кредит. Сам никуда не ездил. Он соответственно весь комплект перекинул в Сбербанк. Мне пришла СМС положительное решение по кредиту. Потом позвонили дилер и представитель Сбербанка. Я с обоими договорился, что у меня будет всего часов 5-6 на оформление бумаг. Они пообещали помочь и реально помогли. Дилер возил в Сбербан, а Сбербанк оформил все необходимые документы, хотя время малость перевалило за конец раб дня. Также ПТС выписали чисто на меня, Сбербанк не вписывали. В общем порядок таков:
1. Договорился с дилером, чтоб меня вызывал, когда прийдет оригинал ПТС.
2. До этого подать заявку и получить положительно по ней решение в сбербанке.
3. Приехать к дилеру и внести первоначальный взнос.
4. Взять комплект документов и в сбербанк (здесь у меня все собрал представитель по кредиту от дилера и отвез туда).
5. Оформить кредитные бумаги и получить авто.

P.s. Кредит я погасил досрочна, при первом платеже, т.е через месяц. Переплата составила порядка 200-400 руб. (точно не помню), а выгода 60 тыс.
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 11:51   #216
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Ясно, ОД хороший попался. Оформление бумаг за пол дня! Мне же обещают 2 дня при вашей схеме.
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 22:04   #217
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Конец мая на носу сбер продляет акцию?
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 08:13   #218
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Вчера получил одобрение от Сбера на 150 кило рублей.
В Геме сейчас много отказов на минимальную сумму (50.000), решил не рисковать, взял побольше.
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 09:38   #219
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

По моей схеме (ОД в др городе) Сбер подтвердил, что жаждет оригиналы доков, хотя по началу почти согласились на цветные сканы...
Выглядит , конечно, архиглупо, т.к. другие кредиты - пожалуйста!
С РусФинансБанком, уверен та же история, может лишь сроками могут обнадежить, но процент выше и банк мелковатый.

Тут Мск представитель того же ОД сделал предложение, Оффтоп
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 21:58   #220
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

В итоге "финансовый директор" мой наложил вето на кредит, после ознакомления с анкетой Сбера. Есть мнение, что информация о личной недвижимости может в дальнейшем стать камнем преткновения, пойди что не так в дальнейшем, даже после погашения кредита.
ОД Питера не намеревался отдавать авто ОД Мск, т.к. документы уже с машиной, сделали скидку 2% свою. Пришлось поехать, потратив , правда, деньги на билеты купе себе и товарищу, летально пробить покрышку при перегоне.
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot