Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 22:13   #371
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от mactep Посмотреть сообщение
bmw 5-ку в последнем кузове...наконец-то привели в порядок, очень очень вкусный дизайн.
ВО! Теперь пятерку из семерки делают, к такому веселей стремиться. Печально, что Универсал -совсем в цене не "элегантен"...
Вот скажем, та же Е-шка и универсал от 1750000. А БМВ красотка лишь от 2000000 -и это лишь седан, к тому же там диван с багажником не очень то "семейные"... Суперб имеет аргументы.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Пяток знакомых эксплуатируют такие - довольны.
Да, да -отличная машина. Но по сравнению с Супербом стоимость ТО... Невеста не поймет моих обоснований...

Последний раз редактировалось VOVKERR; 04.03.2011 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 23:13   #372
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Бочарик, тоже внедорожник захотел. Но уже определился-Туарег.
Эх +1
Только вот цена...кхм, вообщем пока не по финансам
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 23:19   #373
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
Эх +1
Только вот цена...кхм, вообщем пока не по финансам
Согласен. Единственный вариант брать 1-2 годовалых.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 23:25   #374
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Я бы взял Хонду ЛЕГЕНД (последней реинкарнации) или Ауди А6 Оллроуд 3.0 tdi, или Ауди А4 Оллроуд 2.0tfsi. Сурьезные агрегаты!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 06:47   #375
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Согласен. Единственный вариант брать 1-2 годовалых.
это хорошая тема.....я так и делаю. Нарваться на плохую машину трудно, состояние идеальное, пробег не большой и скидка в 20-40 %
думаю амарока так же брать......
....у меня есть знакомый, у него s500 2009 года......новый стоит 5300 в его комплектации, он купил за 3200
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 09:06   #376
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Если выйдет Октаха новая раньше Супа, то ее возьму, скорее всего РС.
Если Суп будет тоже на подходе, то его, но уже с самым большим двиглом и чтоб 4х4 был обязательно.

За Шкоду: неугоняема, без понтов, внутри как Ауди, комфортна на дальняк, надежна.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 10:38   #377
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Михалыч, после совокупности потребительских качеств, коим является нынешний СуперБ, при сохранении всех достоинств и появлении более сбалансированного экстерьера, мой голос при наличии соответствующей суммы будет так же отдан за СуперБ В-7
Вот и я об этом!!!
Взглянул я тут намедни на предложения по пассату В-6. Стоят голубчики на полном фарше с кожей подоглевом лобового и пр. и пр. И цена при этом 1078 000. То есть дешевле супа. однако, к потребительским качествам я отношу угоняемость и незаезженность модели. Чего не скажешь обо всех одноклассниках...
Давай хотеть супа В-7 вместе!! главное, чтобы мой ветеран дотянул
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 10:43   #378
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
главное, чтобы мой ветеран дотянул

Михалыч, у тебя сколько лет машине-то, что ты такие слова говоришь?! Я. например, даже не задумываюсь об этом пока.... "чтоб дотянул", в смысле!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 11:07   #379
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Михалыч, у тебя сколько лет машине-то,
Ноябрь 2008, 76 тыс. пробег. Вчера заметил, что на багажнике стала пузыриться краска и на капоте полезла
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 11:39   #380
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Эксплуатируете в Москве? Может реагенты так действуют. Не хотелось бы через три года машину красить.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot