Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 11:14   #281
Arte,20
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 347
Arte,20 will become famous soon enoughArte,20 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

А РОЛЬФ на Магистральной входит в список партнеров клуба? В самом списке его нет.
Arte,20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 12:18   #282
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Arte,20, входит, по карте 20%, по рамкам 15% скидка.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 10:06   #283
Большой205
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Большой205 is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

отдавал машину вчера на ТО2.
Ездила супруга.
До этого сам сменил оба фильтра.
Купил масло ликви моли и маслянный фильтр.

ТО делали чуть более часа, обошлось в 4500.

Жена вроде всем довольна.
Большой205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 14:53   #284
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Вчера сделал ТО-3 + сход-развал, запчасти свои.
В целом все как всегда, делаю у них уже 3е ТО, всегда нравилось.

Непонятка вышла со скидками...
Сначала девушка оформила скидку 15%, потом говорит: "У нас поменялась политика предоставления скидок, так как вы не покупали у нас запчасти, для вас скидок нет, извините!"

Я говорю: - Хорошо, дайте хотя бы за пост-гарантийную машину или за то, что я к вам езжу уже 3 года подряд и всем вас рекомендую.

Девушка ответила, что скидок нет вообще, нужно запчасти покупать у нас.

Вот как-то так. Дело не в той тысяче рублей, что я мог сэкономить, а в отношении к клиенту. Сказали ли бы сразу, что скидок нет. А тут работу сделали отказаться уже не откажешься. Да и на ДР звонили приезжайте, приезжайте, для вас скидки итд.

Видимо буду искать другого дилера, а жаль, ведь мне у них нравилось...
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 15:46   #285
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

berni, делал там же ТО-3 в субботу. Был первый раз. Не понравилось. Какие-то мелочи, но всё равно. К самой работе сервисной зоны вопросов нет - делали ТО за 2 часа, а вот девочки... Звонит мастер: приезжайте, авто готово. Приезжаю через 1.5 часа, при мне девочки начинают оформление документов. Вопрос: нельзя было документы оформить по готовности, чтобы я не сидел и не ждал?! Ну подожду 15 минут, пока они родят. Так плюсом ко всему, во время заполнения сервисной книжки мне поставили отметку что масло в двигателе не менялось. Как так?! Мастер когда автомобиль отдавал, ничего не сказал. Ни какие рекомендации, ни какие работы были проведены. Что еще сделано. Оно мне и не надо. впринципе, но уже привык к этому после каждого ТО в Вентусе. Итог: сервис 4, остальное 2 с плюсом.
Удивил звонок на следующий день, который интересовался все ли мне понравилось. Так вот один из вопросов: удовлетворены ли вы мойкой автомобиля?.. ну смешно же. Больше к ним ни-ни. Вентус рулит.

P.S. Это не реклама.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 16:24   #286
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Baddaddy, ты знаешь у меня наоборот.

Машину помыли, но вчера был дождь так, что сверху с разводами, но видно что мыли. Салон пылесосили, пыль протирали (видно по разводам на мафоне и спидометре), мне кажется даже ковер в багажнике помыли (!!!!). В общем полный комплекс!

По работам мастер все рассказал, ну собственно сказал, что все проверили - проблем нет. Из замечаний: долить масла так как привез 4л. Так же рассказал, что сход-развал выявил небольшое отклонение по задней оси - отрегулировали.

Был вежлив, общителен и улыбался. Имя Иван, фамилию не помню.

Все хорошо, но платить за 3х летную машину как за новую это как-то не правильно. Да и запчасти мог у них купить, но у них же нет неоригинала, а навязывать оригинал на не гарантийную машину тоже считаю бредом.

Говоришь Вентус не хуже?
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 16:36   #287
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

berni, в Вентусе 5 лет. Ребята - сама адекватность. Но мойка платная в последний год тоже появились какие-то загоны у них. Из-за которых, собственно, и решил другого ОД попробовать.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 16:45   #288
koljamba
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 133
koljamba is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Рольф на магистральной!! это ребята я вам скажу... не ОД а какие то не люди..)) так в кратце!
сорвали резбу в поддоне!
4 раза снимали коробку.. искали причину так и не нашли!
пацарапали передние крылья, пока снимали коробку!
закоцали диск и резину!
3 раза за день делали сход развал!! так и не сделали, свалили сначало на подвеску, потом на стенд!

в общем по времени машина у них была месяца 3!!
ни че так и не сделали!! там одни криворукие и пофигисты

по словам мастера приемшика.. там в цехах полный бардак, текучка и все такое.. людей берут почти без опыта! те учаться и сваливаю))

как то так! не советую этого ОД
koljamba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 09:15   #289
schlau
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
schlau is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Не знаю как слесарный, но кузовной рукожопы. Делали заднее крыло, видимо варили или болгарили, все заднее стекло в окалинах теперь, выяснилось через пол года когда делал тонировку...
Кузовной точно не рекомендую
schlau вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 14:20   #290
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

А как они лобовые стекла вклеивают? Меня страховая к ним направила, но что-то теперь не знаю-стоит к ним ехать или нет...
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot