Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2016, 10:51   #2461
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,457
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
езжу с лобовым в сеточку пятый год, не замечаю ни какую сеточку... штука удобная и полезная при около нулевых температурах, а иногда и при темп. заметно ниже -10.
Сеточка мешает при двухполосном движении в темное слякотное время суток: из-за эффекта дифракции свет встречных фар рассеивается и картина перед глазами становится смазанной. Так что лучше все-таки безнитевой вариант, хотя, говорят, что эффективность его еще ниже, чем у нитевого.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 11:16   #2462
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Машине два года,а выглядит,как старый американец(у него светло-серый вариант). Пластик поцарапался и засалился,кожа явно уставшая.
Да это конкретный человек просто... ухаживай за машиной и нифига ей не будет. А светлый салон сам по себе сложный (особенно серый)
У меня были светлые салоны и я знаю о чем говорю (именно кожа/дермонтин) почистив ее правильно она преображается в 80% случаев...
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 11:49   #2463
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Сеточка мешает при двухполосном движении в темное слякотное время суток: из-за эффекта дифракции свет встречных фар рассеивается и картина перед глазами становится смазанной.
Видимо, не только физика, но и особенности конкретного человека влияют на восприятие Повторюсь: пятый год, ни когда не испытывал ни какого дискомфорта. Сеточку видно, в зависимости от внешних условий лучше/хуже, только когда фокусирую взгляд на лобовом - не часто так делаю


Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
говорят, что эффективность его еще ниже, чем у нитевого.
То же слышал такое мнение.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 13:43   #2464
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
прекрасно они к этому относятся, потому как удаленно запускается не двигатель, а только вебасто, и она потребляет ощутимо меньше, чем холодный мотор.
Кто и как это меньше (или больше) фиксирует и оценивает?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 15:03   #2465
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

alanser,
что-то надоел мне троллинг... есть вопросы - гугл в помощь, есть сомнения - гугл в помощь, давать каждый раз ссылки на lmgtfy не вижу смысла. Есть конкретные данные - приводите, желательно со ссылкой на первоисточник, можно не на русском. А пока воспользуюсь-ка я кнопочкой "игнор", чего и вам советую.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 19:41   #2466
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Пустой бензиновый Volvo cross country будет стоить 3 млн.,т.е. нормальная комплектация будет на 300тыс. дороже
http://www.kolesa.ru/news/volvo-nazv...-cross-country

Нравится эта машинка
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 20:26   #2467
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

westkaa,
еще в 2017 году должен выйти новый XC60, так что "старый", из наличия, скорее всего, будут отдавать с хорошими скидками.

http://2017god.com/novyj-volvo-xc60-...odelnogo-goda/
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 21:28   #2468
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
alanser,
что-то надоел мне троллинг...
Троллинг? Я всего лишь пытаюсь понять ваши европейские двойные стандарты. Видите ли, на холостых авто не должно работать, но при этом вебаста может часами кочегарить. Она там у вас часом не на радуге работает и бабочек в эфир пускает?
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
есть вопросы - гугл в помощь, есть сомнения - гугл в помощь, давать каждый раз ссылки на lmgtfy не вижу смысла. Есть конкретные данные - приводите, желательно со ссылкой на первоисточник, можно не на русском.
Исчерпывающий ответ. Раз ты меня в гугл отсылаешь, почему сам ссылки из гугла на европейские экологически чистые чудо-печки не выкладываешь?
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
А пока воспользуюсь-ка я кнопочкой "игнор", чего и вам советую.
Я не смогу так сделать, ибо погружусь в информационный вакуум относительно самой лучшей в мире машины Вольво
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 22:32   #2469
Burbot
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Burbot
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Burbot is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Видимо, не только физика, но и особенности конкретного человека влияют на восприятие Повторюсь: пятый год, ни когда не испытывал ни какого дискомфорта. Сеточку видно, в зависимости от внешних условий лучше/хуже, только когда фокусирую взгляд на лобовом - не часто так делаю



То же слышал такое мнение.
Согласен с RomanSM - 5 лет ездил на Суп2, сеточка абсолютно не мешала ни при каких дорожных условиях.
Насчет пленки обогрева.
Сейчас езжу на Суп3 - пленка работает ничуть не хуже сеточки, а может даже и лучше, быстрее. Хотя, вполне возможно, эта быстрота результат общего быстрого прогрева Суп3: даже когда не использую подогреватель, Суп3 прогревается заметно раньше Суп2.
Burbot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 22:43   #2470
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Burbot,
а второй был бензиновый? Просто дизели на втором и так с "феном" шли, у меня никаких проблем не было с прогревом зимой.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot