Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Результаты опроса: Ваше отношение к алкоголю?
Пью везде да так, что ухожу в запой. 0 0%
Пью в компании, но напиваюсь в доску. 4 6.25%
Пью в компании, но держу себя в руках. 33 51.56%
Трезвенник. 11 17.19%
Пью дома - напиваюсь. 2 3.13%
Пью дома - держу себя в руках. 14 21.88%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2013, 09:47   #61
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Храбрость, решительность и честность, вот три верных признака алкогольного опьянения. (с)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ну вот я тоже паузу взял, чтобы всё переосмыслить на трезвую голову. Просто боюсь. что если начну сейчас "по чуть-чуть", то сорвусь и погоню навёрстывать упущенное. А это, мягко говоря, не тот результат, к которому я стремлюсь
Пять лет. Исключительно на энтузиазме не пьем)) И чем дальше - тем меньше хочется возвращаться к этому))

Последний раз редактировалось Yakuza; 26.06.2013 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 09:49   #62
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Тема смахивает на клуб анонимных акоголиков))
Здравствуйте, меня зовут Алексей и я выпиваю...
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 09:54   #63
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Kelt, Главное, что бы в правильном направлении работала тема))
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 10:00   #64
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Но, согласись, тоже странно, когда пьющие пытаются показать непьющего неким неполноценным хитрецом-заведомым негодяем...
Соглашусь. У нас как то принято хвалиться и чувствовать себя героем в ситуации - вот мы вчера как нажрались с пацанами
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 10:52   #65
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Ответил "Пью в компании, но держу себя в руках. "
Выпиваю в основном в компании и то немного, потому что много выпить не могу, наступает такой момент когда ну просто больше не лезет ни при каких уговорах, и к тому моменту еще не сильно пьян, поэтому получается что всегда держу себя в руках. Однако такие посиделки становятся все реже и реже и не один раз ловил себя на мысли, что просто мне уже не хочется пить, часто на вечеринках я уже вообще не пью и меня это ни коем образом не задевает, даже уже появился мини бар из спиртного которое появилось в доме по различным причинам, т.к. дома не пью, или максимум 1-2 бутылки пива с таранкой.
Вот сейчас даже не вспомнил когда в крайний раз выпивал.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 12:17   #66
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
И чем дальше - тем меньше хочется возвращаться к этому))
я даже за 3 месяца это заметил.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 13:41   #67
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

А я ответил, что напиваюсь в доску. И это правда - так бывает. Причем практически всегда носит характер заведомо спланированной акции
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 23:57   #68
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Смотрю Бразильчицов с Уругвайчиками (2-1 закончили, кстати). Запиваю смесью из Балантайнс, колы и льда. Компания - непьющая, беременная жена. И как это все охарактеризовать?
__________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 00:41   #69
vapetrov
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 331
vapetrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Моего ответа нет.
Пью исключительно если у меня есть настроение выпить.
А бывает оно нечасто.
Но когда бывает - могу и в компании, и в одиночку, и до "соплей", и "для куража".
С другой стороны, если компания и закуска хорошие - могу поллитра и более водки выпить и "соплей"-то особых не будет.

Культура пития важна.
Никогда не понимал вот этого вот сосания пива/коктейлей из бутылок/банок/пластмассовых стаканов.
vapetrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 06:45   #70
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Всегда считал, что не завишу от алкоголя. Потом засомневался и провёл простой тест: решил не пить вообще и понаблюдать, какова будет реакция организма. И понял, что зависимость-таки сформировалась, потому что первый месяц чуть ли не ежеминутно мог об ЭТОМ думать.
Так что, клубни, попробуйте такой тест, может как-то изменится взгляд на эту ситуацию. Лично мне не нравится, когда некая химия решает за меня, КАК я проведу вечер...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot