Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Результаты опроса: Ваше отношение к алкоголю?
Пью везде да так, что ухожу в запой. 0 0%
Пью в компании, но напиваюсь в доску. 4 6.25%
Пью в компании, но держу себя в руках. 33 51.56%
Трезвенник. 11 17.19%
Пью дома - напиваюсь. 2 3.13%
Пью дома - держу себя в руках. 14 21.88%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 15:32   #131
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Цитата:
Сообщение от max125 Посмотреть сообщение
не употребляю уже более двух лет вообще - я счастлив!
(в кружках - квас)
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 16:13   #132
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Бывало во времена бурной молодости, для потери самоконтроля, и прохождения точки невозврата хватало 50 грамм. То есть если не начинать - то не начинать. А уж начавши... Обязательно все довести до победного конца. Я правда об этих победах, все больше со слов узнавал.
Но был и интересный момент.
Эдакий экскурс в прошлые жизни.
После определенного количества выпитого, являлись ко мне гости из прошлых жизней. Для себя я их назвал -"Китаец", "Бабник", "Выпивоха".
В какой-то момент переходил на бодрый китайский язык. Нет, я конечно, жил год в Китае и учить я зык пытался... Но это было позже. Китаец приходить начал раньше. И главное, я бегло на обоих языках говорил.
Потом приходил Выпивоха. В одной руке стакан, в другой бутылка водки. "Что сидим? Чего ждем?! Водка стынет!!!".
Когда же на поле брани, оставались бездыханные тела, приходил Бабник. Вот мне до сих пор интересно, что он такого говорил нимфам? Ведь часто, очень часто, оказывался я утром, со страшным похмельем в незнакомых местах. И каждый раз с новыми дамами...
Но к чему я это все? Очень хотел, но так ни разу и не получилось встретиться с этой троицей на трезвую голову. Поговорить по душам, расспросить, как там и что...
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 06:48   #133
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
То есть если не начинать - то не начинать. А уж начавши... Обязательно все довести до победного конца. Я правда об этих победах, все больше со слов узнавал.
Моя ситуация, один в один...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 07:07   #134
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

Всякое было - особенно в годы бурной молодости, и тошнотики были и домой приносили после 6 литров шампанского в одно лицо ,и на коленях выползали с парка.
Как-то в последние годы не набухиваюсь до такого состояния. Иногда очень хочется, а не получается.....Всему свое время наверное. Скоро наверное вообще откажусь.....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 08:09   #135
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про алкоголь: пить или не пить

St@vr, по молодости бывало все. А последнее время груз ответсвенности увеличился - жена, дети, работа, положение, обязательства....
Поэтому позволить себе сильно расслабляться уже нельзя. Да и организм начинает противиться - возраст...
Но, бывают ностальгические позывы, так сказать, вспомнить молодость)

как в том анекдоте: ящик водки и всю компанию обратно!....)))
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot