Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2011, 18:49   #101
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Бывший опер,да мне то уже не зачем. Все оформил, это я другим говорю, что, по-моему, не фига это не "обязаловка".
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 18:53   #102
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

rassel, Иркутск в Московском сбере сейчас рулит, Рук-во с особо приблеженными к его Императорской конюшне приехало покорять Москву, а дальше понеслось по геометрической прогрессии. Руководство опер отделений (Иркутское раз-ся в возрасте 20-25) на совещаниях СМСками перебрасываются, а девочки рулят с клиентами. ПО тут не причем, им бы с клавой разобраться. Могу еще многое написать про сбер, но это на долго.
К этому сказанному добавлю: трудно руководить людьми умнее чем руководитель, так что приходиться себе подобных набирать.

Последний раз редактировалось Бывший опер; 14.11.2011 в 19:09.
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 18:16   #103
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Сегодня заходил в сбер хотел подать заявку на автокредит. Очень я огорчился сказали та процентная ставка 8,7 при одобрении в этом году не будет действовать в следующем, хотя я звонил в поддержку сбера, сказали, что по какой ставке получил одобрение, по той и выдадут. Так что я теперь весь в думах. Гнать за машинами, которые на подходе к Столице или стоят на складах вроде бы не хочется. С обычной ставкой автокредит ни разу не актуален для меня В общем я в раздумьях теперь что делать. Завтра позвоню ещё раз по горячей линии сбера уточню по ставке.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 18:18   #104
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Может в другое отделение обратиться? Там может, менеджер кредитный будет более грамотным?
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 18:25   #105
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

koteyka, Кость я думал над этим. Но она сказала, что я 2 такой человек у них в отделении (первый уже тоже залог отдал за машину и ждёт её в феврале) и они отправляли оф запрос в головной офис. Вчера как раз и прислали ответ, что выдача денег будет на общих условиях, то есть по высокой ставке. Надёюсь всё же, что она будет не права.
Но для начала позвоню всё же по горячей линии, если и там подтвердят инфу об общих условиях, то думаю смысла в другое отделение идти нет.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 18:29   #106
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Ну, тогда - да...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 19:15   #107
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

8,7 это очень дешево. Можно переложить в какой-нибудь банк под 10.
Сейчас межбанковские ставки выросли. Но, возможно, что предкризисные настроения поутихнут, да и предновогодний денежный "навес" скажется и ставочки присядут. Тогда и пересмотра кредитных розничных ставок может не быть.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 19:18   #108
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

LeftHook, это у них в честь 170-ти летия банка такая ставка до 31.12.2011 г. И плюс 5% на автос скидка. Других банков выгодных и стабильных не знаю я, ибо живу в области тут всего 3 банка разных. Теперь придёца штудировать инет на предмет таковых, которые ещё и участвуют в программе по 5% скидки на авто.
П.С. если у кого есть наводки милости просим в личку.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 19:44   #109
Nite
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 18
Nite will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Ставка на автокредит пока действует, но условия непростые - взнос большой и срок по-моему до двух лет. Опять же, не всем надо машину в ипотеку, так что добро пожаловать в Сбер.
Кстати сам сделал немного иначе - взял в том же Сбере потребительский кредит без обеспечения на все полтора миллиона под 14,8 на пять лет. С поручителем было б 14, но не стал заморачиваться. Так как машина придет только в марте, сейчас разместил все на депозит на три месяца под 8,0. С суммы накапает около 30 тыс. руб. процентов, что примерно должно перекрыть ежегодное шкодовское подорожание.
Ставка конечно большая, но я рассчитываю погасить за год-полтора, так что не особо дорого может выйти. При этом машина не в залоге, страховать могу как и где угодно и никто в случае чего за меня платить не будет (вопрос актуальный, т.к. летом перемещаюсь на байке).
Nite вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 19:48   #110
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

В сбере сейчас все не супер - людей увольняют оттуда (инфо от директора одного из отделений), я уже про это писал. Все эти ставки 8,7% - мишура в честь 170-летия. А как мне кажется и предстоящие выборы тут могут быть причастны. Т.е. 8,7 это не единственная выгодная программа сбера.
Так что мне кажется лучше не будет в след году. Да и год будет тяжелый, аналитики нашей компании сначала планировали рост больше 10%, потом 5%, а сейчас говорят что может вообще никакого роста не будет. А сфера у нашей компании довольно хорошо отображает настрояния на всем потребительском рынке страны.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot