Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2018, 22:50   #451
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Все равно камри три и пять надует всех.
В штанцы она при фсех надует. Причем жиденько
Ты еще стингер упомяни всуе
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 22:52   #452
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Но вот в 24 часа Ле мане дизельный ваг надувает всех
Отстал ты лет на пять. В этом году надула всех Тойота
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 22:56   #453
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Пуховик "Вите_с_собакой_выйти" звучнее.
Да уж, маркетолог с тебя как с собачьего хвоста сито.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
В этом году надула всех Тойота
Липездрическая небось?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 30.12.2018 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 23:04   #454
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да уж, маркетолог с тебя как с собачьего хвоста сито.
О да. И в твоём провалившемся старт-апе я тоже виноват? Ты наверно думал, что раз вагабунды задрались в парадняке за твоё тряпьё, значит попёрло

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Липездрическая небось?
Явно не дизельная
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 23:12   #455
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
в твоём провалившемся старт-апе я тоже виноват?
Во первых он не мой. Это тебе комплимент на НГ был.
Далее,не парадняк а парадный подьезд.
Затем,кто такие вагабунды мне неизвестно
И наконец, не только же тряпье но и печка была.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Явно не дизельная
Да уж конечно. Куда им басурманам. Ничего бы не вышло и в этот раз если бы вагу не надоело ежегодное избиение младенцев.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 23:13   #456
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

обсуждаем айфон...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 23:17   #457
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

SSerg,
Извини но айфон я в парадную не понесу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 00:35   #458
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
SSerg,
Извини но айфон я в парадную не понесу.
Чтоб не "богохульствовать"?

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Адепты тоже разные бывают. Кто-то не задумывается просто потому, что может себе позволить не задумываться, не прибегая к помощи кредита и доширака)) У меня есть приятель такой - как только выходит новая модель айфона, он ее сразу покупает. Не могу сказать, что понтуется, т.к. человек довольно обеспеченный, и доказывать кому-либо что-то не имеет смысла. Мне кажется, ему просто интересно, а сколько это стоит он даже не знает. Как я, например, когда батон хлеба покупаю))

Боязни привыкания нет. Я как раз и пишу потому, что не являюсь упертым поклонником яблока, просто само собой так сложилось - первый айфон подарили, а дальше пошло-поехало. Собрался было в конце 14 года соскочить с айфона, опять подарили (как раз тот самый приятель). Так что, наверное, все же соскочу, если опять не подарят)))

Добавлено через 3 минуты


Просто не все могут себе позволить купить только потому, что просто понравилось. Отсюда и "войнушка" .
Согласен. Есть те, кому айфон нужен для понтов, пусть он в кредит и питаться потом дошираком, и они даже не понимают разницы между иос и ведроидом. Есть те, кто действительно понимает разницу, и осознанно выбирают яблоко. И есть те, кто вообще себе голову не забивает, а просто идут и покупают новый эпл каждый год, и правильно делают.

Последний раз редактировалось Янэк; 31.12.2018 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 09:42   #459
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
На ХХ бесит тарахтито.
Не едет. Ну по мне он ваще офощь. Не едет
Вибраций нет, от слова совсем ( специально для Виктора). Едет как нормальный 200 сильный агрегат. И не тарахтит. Разве чуть чуть. Двухтактное масло мне в том помогает.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
обсуждаем айфон...
Хорошо, обсуждайте. Мы не против.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 31.12.2018 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 12:55   #460
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Спор о том, что лучше - армянский коньяк или русская водка. И то и то говно полное имхо.
Вангую, что благодаря национальной политике, количество адептов яблока сильно снизится. Всп же техника для цивилизованных стран, а не для мороженых попуасов с ядерной бомбой в жопе. Родственник в Тай уехал, 2 года небыл там. Так вот цены ни на жилье, ни на жранье за эти годы не изменились совсем. Это так, для патриотов ;-)

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Вибраций нет, от слова совсем ( специально для Виктора). Едет как нормальный 200 сильный агрегат. И не тарахтит. Разве чуть чуть. Двухтактное масло мне в том помогает.

Добавлено через 3 минуты



Хорошо, обсуждайте. Мы не против.
Вибраций нет, потому что привык. Сядь в мерин ешку или лексус лх бензиновый, потом в свою.
Поймешь КАК твою колбасит. Мотлр у нас тихий, но подушки у него бюджетные.
С износом маховика дрожать правда тоже сильнее начинает.

Зы а так да, дизель и 3,6 у вага единственные нормальные моторы, которые не требуют ничего докручивать/доверчивать, чинить-менять-доливать. Бензинки тиэсай конечно шустрые, но эта моща в основном нужна чтобы до сервиса скоренько долететь, пока что не дриснуло. С Cdab в свое время наелся, еле в трейдин сдал.

Последний раз редактировалось birelli; 31.12.2018 в 13:14.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot