Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 21:06   #291
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Ну теперь ждем отзывов реальных владельцев.
ЗАЯВЛЯЮ со всей ответственностью следующее:
Я нахожусь в Москве,если у кого есть желание мой тел. 8 925 000 43 64 зовут Роман.
звоните...встречаемся...садимся ко мне в авто.... ставим на панель Pilot 21R...едем по городу или за городом....и проверяем ловит или нет....
Всякие высказавания основанные на чужих роликах взятых с интернета прошу не............. НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧТО НАПИСАНО !!!
Я предлагаю только факты и еще раз факты !!!!
У меня есть много всяких радар-детекторов,хотите сравним заодно....я этим часто занимаюсь !!!
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 07:22   #292
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Borisr, Оффтоп
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 17.07.2012 в 09:43.
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 08:01   #293
wasges
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wasges
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: замкадыш
Сообщений: 59
wasges will become famous soon enoughwasges will become famous soon enough
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Внесу свои 5 копеек. Если человек уважаемый да к тому же Партнер клуба, то у него должна быть своя темка где бы он вел беседы с потенциальными покупателями. а то оставил сообщение во всех более менее похожих темах - больше на спам похоже.
wasges вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 08:21   #294
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Borisr, Роман, есть на форуме твоя темка, согласованная с админом для рекламы твоего товара. Согласуй такой товар как РД и вперед в той теме, а не везде подряд.

DIFast, wasges, за бдительность спасибо.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 09:25   #295
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Borisr, Ну чего вы тут народ снова будоражите?!!! какое нафиг детектирование??? модуль gps в нем и база. спец модуль бла бла. ну спросите у спецов, пока это без gps и базы - не возможно. самое дальнее детектирование 600 м! у меня в навигаторе за 900 метров стоит предупреждение, вот самое дальнее "детектирование" Стрелок и на халяву! если бы уж и писали правду - не детекиирование, а оповещение. вот разводят народ, а вы ведетесь. этот комплекс - аналог системы на боевом истребителе ведения целей сделан специально, чтобы себя не обнаружить. вы думаете наши ученые идиоты?
В ближайшее время выходит Pilot без GPS и он БУДЕТ ловить Стрелку.
Со спецами я как раз именно и общаюсь по большей части
А на трассе ваш навигатор ведь бесполезен от Гайцев!!!
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 09:31   #296
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от Borisr Посмотреть сообщение
он БУДЕТ ловить Стрелку.
ну ну

Цитата:
Сообщение от Borisr Посмотреть сообщение
А на трассе ваш навигатор ведь бесполезен от Гайцев!!!
от них родимых любой не дорогой радар-детектор спасет, а со стрелками только информирование поможет
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 09:36   #297
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Borisr, Оффтоп
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 09:42   #298
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Господа спорщики, рекомендую в данной теме более детально обсуждать то, что в названии темы: что лучше - антирадар или рация? А то у вас больше выходит "Антирадар или навигатор с базой Стрелок". А это, как ни крути, оффтоп...
Кто не понял, кратко: определите для споров по интересующему вопросу правильную тему. Будете оффтопить тут, будем наказывать.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 09:51   #299
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

komnoff, DIFast,Borisr, успокойтесь, пжлста, и здесь не развивайте тему в таком ключе.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 18:57   #300
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от Borisr Посмотреть сообщение
ЗАЯВЛЯЮ со всей ответственностью следующее:
Я нахожусь в Москве,если у кого есть желание мой тел. 8 925 000 43 64 зовут Роман.
звоните...встречаемся...садимся ко мне в авто.... ставим на панель Pilot 21R...едем по городу или за городом....и проверяем ловит или нет....
Всякие высказавания основанные на чужих роликах взятых с интернета прошу не............. НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧТО НАПИСАНО !!!
Я предлагаю только факты и еще раз факты !!!!
У меня есть много всяких радар-детекторов,хотите сравним заодно....я этим часто занимаюсь !!!
Только проверяйте пожалуйста с отключенным GPS.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot