Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 13:56   #181
Понтей
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Понтей
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 110
Понтей will become famous soon enough
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Вот тут - позиция 3 сверху четко прописано про 4-х спицевое, а тре-х спичевое с подрулевыми лепестками даже в доп опциях не упоминается.http://www.skoda-avto.ru/resource_10745.pdf
На самом деле 3-х спицевое намного лучше ИМХО, оно удобнее в руках, т.к. более толстый обод имеет и рукам больше простора при расположении на баранке. Я после нынешнего 3-х спицевого, наверняка буду по этому поводу ощущать дискомфорт

Согласен, 3-х спицевый намного удобней по хвату...но обидно ведь спрашивал у манагера, точно будет 3-х спицевый, на что он утвердительно сказал да...думаю что разницы седан/комби на руле отражаться не будет????
Понтей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 14:10   #182
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Понтей Посмотреть сообщение
думаю что разницы седан/комби на руле отражаться не будет????
http://www.skoda-avto.ru/resource_10744.pdf Тут тоже самое, что касается продавцов, то сколько раз убеждался, что они меньше меня знают о заказываемой комплектации.
Мы ведь клубни со стажем, а они - просто наемные рабочие без энтузиазма
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 14:40   #183
Понтей
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Понтей
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 110
Понтей will become famous soon enough
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Согласен, и скажу еще более, что представительство Шкода в РФ не давало внятных уточнений про Лаурина, но я то подметил, в конфигураторе она была и они это трактовали как ошибку...но я подождал с заказом и в итоге не прогадал...ну про манагера и говорить не хочется, короче слава Богу не пролетел я с Лаурином благодаря бдительности, кстати Лаурин второй в семье будет. Вот вопрос волнует смогу ли я получить в подарок от автосалона диски колесные?))

Добавлено через 18 минут

Декоративные вставки черного цвета PIANO LACK выбрали или под дерево?

Последний раз редактировалось Понтей; 29.03.2012 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Понтей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 14:45   #184
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Понтей Посмотреть сообщение
но я то подметил, в конфигураторе она была и они это трактовали как ошибку...
Когда я заказывал в начале февраля даже конфигуратора не было, поэтому заказ шел полу-вслепую
Кажется у меня прописано "Пиано" черного цвета
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 07:04   #185
wapmix
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 8
wapmix is an unknown quantity at this point
По умолчанию Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

Планирую приобрести Суперб, в новой комплектации Laurin & Klement.
Таких а/м в салонах ОД нет. Посмотреть невозможно. На сайте указано: Салон представительского класса укомплектован черными лакированными деталями Piano или декоративными элементами под дерево. Друзья, кто-нибудь видел эти декоративные элементы? Что красивее смотрится дерево или Piano? Судя по фото трудно понять... Хочется услышать мнение того, кто видел эти элементы своими глазами...
Изображения
Тип файла: jpg 2012_skoda_superb_laurin_klement_6_1024x768.jpg (82.1 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg 2012_skoda_superb_laurin_klement_7_1024x768.jpg (80.7 Кб, 61 просмотров)
wapmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 07:15   #186
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

wapmix, я видел вчера. себе заказал L&K. салон шикарный, вставки под рояльный лак очень гармоничны, руль, рычак кпп, верх торпедо, дверей коричневый. фото найдешь в теме Я получил свое авто. В поиске набери.

Добавлено через 3 минуты

вот темку почитай
http://www.superb-club.com/forum/sho...163#post201163
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 27.05.2012 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 07:17   #187
wapmix
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 8
wapmix is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
wapmix, я видел вчера. себе заказал L&K. салон шикарный, вставки под рояльный лак очень гармоничны, руль, рычак кпп, верх торпедо, дверей коричневый. фото найдешь в теме Я получил свое авто. В поиске набери.

Добавлено через 3 минуты

вот темку почитай
http://www.superb-club.com/forum/sho...163#post201163
Подскажи, у какого ОД видел эту комплектацию? Может успею подъехать, посмотреть, пока владелец не забрал свою красавицу
Не подскажешь, цвет обшивки потолка серый?
wapmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 07:20   #188
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

wapmix, Мажор на Цветочном, звони, спроси Сергея...покажет. тел щас в личку кину.
потолок серый, другой бы там не смотрелся.
соает, бери сидения с вентиляцией, там стоит без, с ней будет еще круче - перфорация под попой. и рояльный лак в цвет отделки болеро, климата и селектора кпп - гармония!
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 07:44   #189
wapmix
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 8
wapmix is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
wapmix, Мажор на Цветочном, звони, спроси Сергея...покажет. тел щас в личку кину.
потолок серый, другой бы там не смотрелся.
соает, бери сидения с вентиляцией, там стоит без, с ней будет еще круче - перфорация под попой. и рояльный лак в цвет отделки болеро, климата и селектора кпп - гармония!
Спасибо! Рояльный лак круто, но и дерево, судя по фото очень даже... освежает темноту
wapmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 07:46   #190
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

wapmix, солью эту тему с этой:
http://www.superb-club.com/forum/sho...%E8%ED&page=19
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
конфигуратор, опции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot