Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2022, 12:56   #1431
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,882
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
И еще липучка при теплой погоде вроде как начинает быстро изнашиваться и загрязняет окружающую среду
Это пол беды, самое паршивое что она перегревается и плывёт(сцепление резко ухудшается), на мокром асфальте тоже все плохо.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2022, 13:43   #1432
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Это пол беды, самое паршивое что она перегревается и плывёт(сцепление резко ухудшается), на мокром асфальте тоже все плохо.
я такое замечал только тогда, когда ночью уже становилось +12, до этой температуры ночью так же как и зимой, никуда она не плыла, тормозила так же.
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2022, 19:54   #1433
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Это пол беды, самое паршивое что она перегревается и плывёт(сцепление резко ухудшается), на мокром асфальте тоже все плохо.
Именно поэтому я так рано меняю, на солнышке днём как раз меня это и напрягает, а я думал я с другой планеты и у меня одного только плывет...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2022, 21:04   #1434
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,882
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
я такое замечал только тогда, когда ночью уже становилось +12, до этой температуры ночью так же как и зимой, никуда она не плыла, тормозила так же.
Так умникум её до талого собрался добивать. Сомневаюсь что он дрифтить собрался и она умрет за вечер, да и пробеги у него не большие, стало бы до хорошего лета она точно дотянет, это как минимум.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Именно поэтому я так рано меняю, на солнышке днём как раз меня это и напрягает, а я думал я с другой планеты и у меня одного только плывет...
Ещё рано, при текущей температуре воздуха и асфальта днём ничего никуда не плывёт, ну если только это не какая то ультра мягкая липучка и то я сомневаюсь. Но если уже свербит, что уж тут поделаешь.

Последний раз редактировалось Ampety; 18.03.2022 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2022, 20:37   #1435
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Чета смотрю прогноз, еще месяц мороз по ночам будет в СПб

__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2022, 21:05   #1436
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,854
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Timurkin, Яндекс на 10й день и далее прогноза берёт среднестатическую картинку, да и даже бывает, что за 3 дня может переобуться в воздухе, поменяв прогноз от "минус докуа" до "плюс докуа". В этом смысле он такой же, как советские газеты перед обедом ;)
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2022, 21:09   #1437
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Timurkin, Яндекс на 10й день и далее прогноза берёт среднестатическую картинку, да и даже бывает, что за 3 дня может переобуться в воздухе, поменяв прогноз от "минус докуа" до "плюс докуа". В этом смысле он такой же, как советские газеты перед обедом ;)
Это Гисметео, но да, мне тоже не верится что такая погода прям будет)
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2022, 22:14   #1438
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,854
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Это Гисметео,
Два сапога - пара
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2022, 22:30   #1439
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Каждую весну одни и те же страдания ошипованных.
;)
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2022, 22:48   #1440
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,882
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Каждую весну одни и те же страдания ошипованных.
;)
На липучке тоже самое было, всегда хотелось наконец таки обуть летнюю.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зимняя резина, колеса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot