Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 13:25   #2231
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор













Добавлено через 19 минут


Последний раз редактировалось abola; 07.08.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 11:50   #2232
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 13:52   #2233
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

abola, ф точку)
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 19:01   #2234
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: юмор

"...Чтобы оценить эту историю, вам не нужно иметь кошку. Вам даже не обязательно любить их!

Мы уже оделись и готовы были отправиться на новогодний сочельник. Включили ночник, автоответчик, накрыли покрывалом нашего длиннохвостого попугая и выпустили кошку на задний двор. Позвонили в местную службу такси и заказали машину. Приехало такси, и мы открыли переднюю дверь,чтобы выйти из дома.

Кошка, отправленная нами на задний двор, прошмыгнула через дверь в
дом. Нам не хотелось оставлять кошку в доме, потому что она постоянно вела охоту на птицу.

Моя жена направилась к такси, а я вошёл в дом, чтобы изгнать кошку. Кошка побежала наверх, я - за ней.
Жена, поджидавшая меня в такси, не хотела, чтобы водитель знал, что
дом останется пустым на всю ночь. И тогда она сказала таксисту, что я
скоро вернусь, "Он, мол, поднялся наверх, попрощаться с моей мамой".

Спустя несколько минут я сел в такси. "Извини, что так долго,- сказал я жене, когда мы поехали.- Эта тупая сука спряталась под кроватью. Мне пришлось вытолкать её оттуда вешалкой! Она пыталась удрать, но я схватил её за загривок. Потом мне пришлось завернуть её в одеяло, чтобы она не царапалась. Только это и помогло. Я стащил эту жирную
задницу вниз по лестнице и вышвырнул её на задний двор"

...Таксист врезался в стоявшую на обочине машину."
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 08:53   #2235
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор



St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 08:56   #2236
-Kuk-
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для -Kuk-
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 365
-Kuk- will become famous soon enough-Kuk- will become famous soon enough
По умолчанию Re: юмор

это же как так с трамваем то?
-Kuk- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 08:58   #2237
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от -Kuk- Посмотреть сообщение
это же как так с трамваем то?
может гонка на 2х колесах
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 11:44   #2238
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор









Десятка лучших автомобилей для геев в 2012 году

В 2012 году победителем ежегодного конкурса European Gay Car на звание лучшего автомобиля для геев стал хэтчбек Citroen DS4. Об этом говорится на сайте организаторов премии – сообщества Ledorga.fr, объединяющего автомобильные гей-клубы Европы.
Как отмечает сайт, в этом году в конкурсе выиграла нетипичный для предыдущих лет автомобиль: обычно премию получают купе и кабриолеты. Кроме того, второе место в European Gay Car 2012 досталось кроссоверу Range Rover Evoque. По мнению организаторов конкурса, появление в списке лауреатов новых видов кузовов говорит о том, что европейские геи стали выбирать более практичные семейные автомобили, на которых можно возить, например, своих племянников и племянниц.Изначально в конкурсе принимало участие 58 различных моделей, из которых три не получили ни одного голоса - универсал Ford Focus, Lancia Grand Voyager и Subaru Trezia.
В 2011 году лучшим автомобилем для геев в Европе было признано купе Peugeot RCZ, причем оно всего на один балл опередило модель Citroen DS3.

Добавлено через 38 минут





























Последний раз редактировалось St@vr; 13.08.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 12:51   #2239
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор















abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 22:36   #2240
USSR
Начинающий Супербовод
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 178
USSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the rough
По умолчанию Re: юмор

такую тему увидел на Автозаводской
Изображения
Тип файла: jpg CAM00166.jpg (85.5 Кб, 86 просмотров)
__________________
Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная...
USSR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot