Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2017, 15:03   #2581
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Езжу на калужской сборки Супербе 7,5 лет. Не парит место сборки ващщще. С Кодьяком будет так же. Но вот не верю сам в себя, что смогу купить машину "из наличия". Машины беру надолго, поэтому - под заказ, с нужными мне опциями.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 15:05   #2582
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
СтражДорог,
я не очень активно интересовался темой гидрактива, но для себя понял, что он требует бережного регулярного обслуживания и, что особенно важно, регулярного контроля, чтобы при первых же проблемах/износе обойтись "малыми жертвами", иначе там все начинает сыпаться по-нарастающей. Проблема еще в том, что система сложная, обслуживание недешевое и нужны действительно люди, которые умеют работать с такой системой.
Всё тоже самое можно сказать и про DSG7 у VAGa
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 15:09   #2583
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Езжу на калужской сборки Супербе 7,5 лет. Не парит место сборки ващщще. С Кодьяком будет так же. Но вот не верю сам в себя, что смогу купить машину "из наличия". Машины беру надолго, поэтому - под заказ, с нужными мне опциями.
Я так же считаю, что за такие деньги нужно взять именно то, что тебе нужно, а не то что есть
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 17:30   #2584
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну может все таки примешь. С подарками.
Если в подарок к нему будет идти Эскалейд, то хрен с ним, приму в дар баварца
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Как человек, который в силу образования понимает кое-что в физиологии, фармакологии и токсикологии,надеюсь,суппозиторием мимо цели не промахнешься.
Дык, обойдусь, мне же эта прекрасная болезнь не грозит, ибо я как "человек, который в силу образования понимает..." стараюсь обходиться профилактикой, которая сильно проще и дешевле лечения
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В Ленинграде принято говорить не гемор а головная боль.
Вот и говорите у себя в Ленинграде. А мне, лимите понаехавшей, по пейджеру
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
У меня Кодьяк дизельный насобирался в конфиге на 2800
Ну, исходный прайс, о которого получается 2,230, что-то вроде 2,640. Это Стайл+ с допами, их там не очень много. В конфиге я могу наверное и на 3 мульта машину насобирать
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 17:38   #2585
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Я так же считаю, что за такие деньги нужно взять именно то, что тебе нужно, а не то что есть
Иногда бывает, что есть именно то, что тебе нужно...
... я свой суп купил спонтанно.
Нужно было уменьшить налоги и я прозвонил по конторам(не только Шкода), узнал, что есть в наличии. Поехал в Вентус, увидел и решил, что "гуд". А когда дали скидку, ништяки и ещё скидку, то понял, что надо брать...
Вот так я познакомился с Супербом. До этого момента про Суп ничего не знал и не интересовался им. Форик так же купил...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 18:32   #2586
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Езжу на калужской сборки Супербе 7,5 лет. Не парит место сборки ващщще. С Кодьяком будет так же. Но вот не верю сам в себя, что смогу купить машину "из наличия". Машины беру надолго, поэтому - под заказ, с нужными мне опциями.
Вариантов допов в стайл+ на 2,8М не так и много. Предположу, что коламбус тебе не нужен, насчёт третьего ряда и фаркопа не уверен. И тогда остаётся не так и много: вебасто, поподуйки с электрокреслами, да так по мелочи: выбор режимов движения, подсветка многоцветная, виртуальная педаль. Поэтому если дисконт хороший, то можно найти все, что тебе хочется плюс пару опций бонусом с цветом, конечно, сложнее: в нужной комплектации даже двух цветов как правило не бывает
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 18:56   #2587
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

mk86
http://www.griffin-auto.ru/models/in.../?model=Kodiaq
Синий Стайл+ исходный ценник 2,795. предположу, что ты именно схожий вариант ищешь (7-местный, чтобы с фаркопом и вебасто), вот от него уже можешь откинуть смело 300-350 тысяч.
Если не нравится цвет, то ИМХО, но это самая мелкая проблема в эпоху автовинила
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 19:57   #2588
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Иногда бывает, что есть именно то, что тебе нужно...
... я свой суп купил спонтанно.
Нужно было уменьшить налоги и я прозвонил по конторам(не только Шкода), узнал, что есть в наличии. Поехал в Вентус, увидел и решил, что "гуд". А когда дали скидку, ништяки и ещё скидку, то понял, что надо брать...
Вот так я познакомился с Супербом. До этого момента про Суп ничего не знал и не интересовался им. Форик так же купил...
Я прямо конкретный винигрет хочу, и 5 местный
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 20:08   #2589
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
хрен с ним, приму в дар баварца
Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Дык, обойдусь, мне же эта прекрасная болезнь не грозит
Ээээ нет. Баварец в комплекте идет.


Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Вот и говорите у себя в Ленинграде.
Там,у тебя, я СССР вижу в профиле. А в СССР Ленин был повсеместно,в любом граде, а не гимор. Вот так и палятся диверсанты и шпионы,на косвенных.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 20:18   #2590
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ээээ нет. Баварец в комплекте идет.
С Эскалэйдом
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Там,у тебя, я СССР вижу в профиле. А в СССР Ленин был повсеместно,в любом граде, а не гимор. Вот так и палятся диверсанты и шпионы,на косвенных.
Я тебе больше скажу, Ленинград не был обладателем монополии на имя великого вождя всех сирых, убогих и угнетенных. В СССР был Ленинабад (Худжанд), Ленинакан (Гюмри), Ленинакерт (деревня в Азербайджане, без понятия, есть ли она сейчас), Ленинск-Кузнецкий и много чего другого, чего мне довелось повидать, в силу того, что рос в семье военнослужащего, так что СССР в профиле это нижний уровень классификации после Евразия, планета Земля, Солнечная система, о которой я могу с уверенностью отвечать на вопрос откуда я
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot