Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2012, 15:11   #331
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Timka740, согласен, в принципе такие же отзывы и видел в сети. Так что зря тут обижают ГУ на Андройде.

Но одно но: сами продавцы (той головы про которую говорит Timka740) говорили что перед тем как начать продавать ГУ на Андройде - смотрели несколько разных голов и выбрали самую надежную и менее глючную. Уж не знаю может - это всего лишь за тем, чтобы покупали только у них, а может быть и правда. Но с их слов тоже самое относится и к WinCe так как производители, несмотря на всю схожесть у китайских ГУ все таки бывают разные, ставят разное железо и по-разному адаптируют софт.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 23:29   #332
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от timka740 Посмотреть сообщение
Господа по поводу зависаний - чушь. Ничего не зависает.
Навигация НЕ прерывает звук магнитолы. Автоматически приглушается (не выключается) левый или правый или оба передних канала (по выбору) и навигация сообщает информацию. Это все применительно к Навителу и igo.
Проблема с пропаданием звука на канале радио (на мр3 все норм) есть на Ситигиде.
Кнопки все нажимаются как надо.
Интерфейс радио более чем достойный.
Интерфейс двд - отстой.
Звук на магнитоле про которую я писал в разы лучше чем на wince. Так что на счет винды - это действительно китайская поделка. Лично 2 недели терпел "майдин". На счет кучи софта, вообще смешно. Это софтом назвать тяжело.
Не говоря о том что рабочий стол кастомизировать под себя не каждый сможет.

Да и башку мне продали за 21500. (брал две - дали скидку)

Удачи.

ВАм не понять...вы пользователь...

Леонид я имел ввиду сравниваемый системы....Люникс работают пости везде от калькуляторов до станков и ГУ заводских..это надежность..а рюшечки для пользователей..

Сколько людей столько и мнений....элементная база усилилителей одна, все важное все равно не производиться в КИтае...закупают в Япии..так что это как таблетка из мела для смертельно больного...или сам поправиться или все равно не желец...себестоимость ГУ на андроиде и на ВИнде идентична все остальное маркетинг...
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 16:11   #333
Timka740
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Timka740 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Я что то не понял, чего мне не понять? Вы вообще что хотели сказать? Что андроид для продавца "неудобней" продавать?
Timka740 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 22:50   #334
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
однако мне не понравилось что скорость не более 25-40км/ч
тут дело похоже в помехоустойчивости кодирования, потом поляризация горизонтальная
у антенны она какая?
Октод развлекался с вертикальной поляризацией, для авто она похоже удобнее, но у них больше ничего на работает

с антенной можно пошаминить еще так, заточить ее на определенную частоту, получше прием будет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2012, 00:51   #335
Timka740
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Timka740 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
поэтому у меня есть возможность возить и на Андроиде..но что с ним делать если он вышел из строя и ремонт дорог и не может здесь быть произведен качественно и в СРОК..а запчасте нет! плат нет..так как все производство рабатет на продажи новья..
теперь вам понятно?
Понятно. Нет возможности организовать правильный сервис. Но лично мне сервис на не нужное, надежное устройство даром не сдался .
У Вас взгляд продавца, а не потребителя. Это нормально.
Но и не факт что сервис у конкурента не правильный.
Понятно?
Timka740 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 18:07   #336
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
Сообщение от tillsmirnoff сейчас вроде уже 4й, а в магнитоле 2.2... Или я ошибаюсь?
Так и есть, да и процессор не чемпион - 800 МГц.
Ребята, у вас какой-то подход интересный! Нахрена вам "чемпионы" (четырехядерные) в простом головном устройстве? Можно еще понять меломанов, звук не для прослушивания Баха (Шопена). А в остальном-то какая разница, 4 ядра там или меньше? Как это влияет на просмотр картинки с камеры заднего вида, например? Для меня именно это функция стала очень востребованной, очень удобно выезжать задом с любой стоянки на проезжую часть. Все авто приближающиеся видно. Все навигационные программы работают на ура. Просто перед покупкой (у кого есть такая мысль) надо именно для себя определить, ЧТО вы хотите в результате иметь. И если не заморачиваться с "концертным" звуком, то купить у morzze (например) ЛЮБУЮ голову - функции у всех одни и те же! Установить и облегчить себе дальнейшее совладание автомобилем!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 21:19   #337
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Нахрена вам "чемпионы" (четырехядерные) в простом головном устройстве?
Настолько ли оно "простое"? Мне бы хотелось, чтобы оно тянуло одновременно навигацию с 3g-пробками и видеорегистрацию, т.е. запись с фронтальной камеры. И при всем этом, проигрывая параллельно муз.трек или воспроизводя fm-радиопередачу, не затыкалось при входящем звонке.

Может, и 4 ядер не хватит . Но уйти от кучи специализированных устройств, совместив все в одном, - мечта моего детства, тасскать. Боюсь, что пока недостижимая.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 12:35   #338
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Хочу в ближайшие дни поменять Болеро на NAVIPILOT DROID на Андроиде. Кто что думает?
На Сиде стоял подобный мультимедийный центр, только на WinCE под маркой Intro. Всем устраивал, кроме того, что многие проги под эту платформу не обновлялись давно, поэтому хочу Андроид.
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 12:41   #339
CyCaHuH
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Оренбург
Сообщений: 102
CyCaHuH has a spectacular aura aboutCyCaHuH has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Лично меня смущает резистивный (судя по отзывам) экран этого устройства, ну и led надобы. Тонировку многие спереди поснимали, боюсь не будет видимости.
CyCaHuH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 12:53   #340
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

CyCaHuH,ну я могу сказать так, что, если экран не пригасает с включением освещения, то вполне нормально видно, даже при попадании прямых солнечных лучей. Если пригасает и его нельзя отдельно отрегулировать, как было у меня в Сиде, то слепнет изрядно. Как я понял, на Навипилоте, в отличии от Intro, можно вне зависимости от тог, притухает подсветка всех приборов авто при включении освещения, регулировать на устройстве яркость отдельно.
Единственное, что меня смущает, так это неуверенность продавцов в том, что Навипилот корректно отображает климат и парктроник, если, вообще, отображает.
Короче, поеду к ним на следующей неделе, подключат и посмотрим, как работает.
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot