Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2016, 09:40   #631
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

При всей предвзятости к тоете на шкодофоруме надо быть все таки немного объективным.
Да, камри может быть не такая яркая, динамичная и т.д. но надо быть честным и в первую очередь перед самим собой.
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 09:50   #632
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от RESPECT Посмотреть сообщение
надо быть все таки немного объективным
Нельзя быть на 100% объективным при выборе машины, ибо наряду с ТТХ и прочими бездушными цифрами, есть еще такой критерий как "нравится/не нравится". ИМХО это должен быть вообще самый главный критерий, ибо если машина желанна, простишь ей почти все косяки. Но если машина не нравится, то будь она самой надежной и технологичной на свете - каждый раз, садясь за руль, будешь уговаривать себя, начиная со слов "зато она...".
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 10:15   #633
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Я бы вместо Камри лучше Машку (Мазду 6) взял. И вид имеет, и едет достойно. Жаль, универсалы нам не возят...
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 11:41   #634
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Нельзя быть на 100% объективным при выборе машины, ибо наряду с ТТХ и прочими бездушными цифрами, есть еще такой критерий как "нравится/не нравится". ИМХО это должен быть вообще самый главный критерий, ибо если машина желанна, простишь ей почти все косяки. Но если машина не нравится, то будь она самой надежной и технологичной на свете - каждый раз, садясь за руль, будешь уговаривать себя, начиная со слов "зато она...".
я именно так и сделал в 2011 году, там еще камри в прошлом кузове была. Машину в первую очередь для себя покупаешь, а не для того, чтобы потом ее кому то выгодно продать. Но факт остается фактом.
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 11:49   #635
BETMAN 199
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
BETMAN 199 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

После Суперба лучше как Мерседес не увидел вариантов , а европейцы то не очень берут Супы там октавия дизель на ручке - это их основной выбор!!!!!!!
BETMAN 199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 12:16   #636
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

На драйвер есть несколько иностранцев,которые пишут про 3 суп.На европейском рынке реально очень большой спрос на 3 суп.Производство загружено по полной и сроки ожидания доходят до 6 месяцев...Причем,в основном берут дизеля 190 л/с.Поэтому,берут не только октавии на ручке.
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 23:33   #637
ro77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 36
ro77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от BETMAN 199 Посмотреть сообщение
После Суперба лучше как Мерседес не увидел вариантов , а европейцы то не очень берут Супы там октавия дизель на ручке - это их основной выбор!!!!!!!
Ну расскажи про мерседес:-):-):-) на 20 тырах(лично у меня) развалился задний кулак на ешке :-):-):-) (ездил только по Москве, куплен в АВТОФОРУМЕ новый)

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Я бы вместо Камри лучше Машку (Мазду 6) взял. И вид имеет, и едет достойно. Жаль, универсалы нам не возят...
Они свой косяк с рулевой исправили? На предыдущей-нет (у моего отца, пробег 30 тыров (не одна машина), у меня тоже имеется в новом кузове (как было-так и осталось), только внешний вид хорош

Последний раз редактировалось ro77; 14.08.2016 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
ro77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2016, 06:05   #638
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от ro77 Посмотреть сообщение
Они свой косяк с рулевой исправили? На предыдущей-нет (у моего отца, пробег 30 тыров (не одна машина), у меня тоже имеется в новом кузове (как было-так и осталось), только внешний вид хорош
Рейка у многих марок гремит и что теперь?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 21:22   #639
Ingener
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ingener
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 144
Ingener is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Ingener, кстати, что там по ТО на камри? всё так же, каждые 10 тысяч зовут с деньгами? и сколько каждое ТО до 150 тысяч?
Да зовут. За 30000 я потратил на 4800 больше чем сейчас потратил бы на суп, по нынешним ценам. Лично мое мнение масло нужно менять каждые 10000 км.

Ничего против супа не имею мой экземпляр был проблемного года 2010 поэтому и поменял все что можно обидно случилось это аккурат как гарантия кончилась. Самый минус в школе для меня был это постоянно холодные ноги и долгий прогрев салона, собственно из за этого и перешел на Тойоту. Покатаюсь на ней может пересяду еще на что то. Но пока желания нет никакого абсолютно все устраивает.
Ingener вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 22:01   #640
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Ingener, раз в 10 - это еще нормально, я к ОД шкоды раз в 6-7 заезжаю
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs..., toyota camry


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot