Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 17:21   #321
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

СтражДорог, а почему ты дедка учитываешь, который раз в неделю катается, а блондинок купивших права, пьяных в хлам и прочий сброд не учитываешь?
Да и как можно сравнивать профессионалов стабильно повышающих квалификацию, пусть и ездиющих с отступлениями от правил, но их к этому готовят, с блондинками и прочими...

Добавлено через 4 минуты

Зы: а по Ликсутову, так Навальный документ показал, а Ликсутов сказал что он давал поручения то ли в 10 то ли в 12 году переоформить, а не утверждал что все переоформлено.

Последний раз редактировалось abola; 04.12.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 17:45   #322
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
СтражДорог, а почему ты дедка учитываешь, который раз в неделю катается, а блондинок купивших права, пьяных в хлам и прочий сброд не учитываешь?
Подожди-подожди... Я вообще ничего не учитываю. Учитывать надо тебе, если хочешь привести убедительные факты.
Поэтому лично я не решаюсь делать выводы на основании бездумного сравнивания цифр, т.к. прекрасно понимаю, что все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Зы: а по Ликсутову, так Навальный документ показал, а Ликсутов сказал что он давал поручения то ли в 10 то ли в 12 году переоформить, а не утверждал что все переоформлено.
Сомневаюсь, что суду "сказал" было достаточно.
Например, в мвд в прошлом году нескольким весьма авторитетным генералам пинка под зад дали только за то, что в декларации "забыли" указать дачу жены в Крыму, снегоход и прочую "мелочь" по сравнению с бизнесом на кипре.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 18:19   #323
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что суду "сказал" было достаточно.
Например, в мвд в прошлом году нескольким весьма авторитетным генералам пинка под зад дали только за то, что в декларации "забыли" указать дачу жены в Крыму, снегоход и прочую "мелочь" по сравнению с бизнесом на кипре.
И Лискутову дадут, если на его место найдется более нужный чел или кто-то кто отвалит нужное количество бабла за его должность. Тоже мне бином Ньютона
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 19:25   #324
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Дык он же эти деньги и отвалил. Всякие аэроэкспрессы это же его Ну и по тому как к нам в карманы лезут вы что вора-профи не видите !?
И про суды... Имел тут неудовольствие посудиться. Суды ангажированы, так что вам или мне на слово не поверят, а ему - поверят .
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 20:55   #325
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Ликсутов сказал что он давал поручения то ли в 10 то ли в 12 году переоформить, а не утверждал что все переоформлено.
А можно пруф в студию, только не слова Навального,а где он сам это говорит т.е.признаёт наличие всякого хлама на Кипре,во время занимаемой должности.
Я и твою ф.и.о.могу втакую бумажку вставить и рамкой обвести.
И да,ты так и не ответил Навальный же на весь двор орал после суда,ну и что он опротестовал решение?Я слышал что заплатил!!
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 00:52   #326
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

ЭТО ОН, ладно, раз ты до сих пор веруешь в святость и непогрешимость Ликсутова...
ложь про офшоры(ведь он позже, когда всплыла история с Кипрской фирмой, сказал что подписал все что надо для выхода):
Цитата:
М. ЛИКСУТОВ - Во-первых, есть закон федеральный, есть жесткая система контроля, конфликт интересов на сегодняшний день отсутствует. Все мои активы, во-первых, всегда моя жизнь и деятельность была максимально открыта, никогда в жизни у меня не было никаких оффшорных компаний, весь мой бизнес был прозрачный, понятный и никогда не скрывал, какими активами я владею, обладаю. На сегодняшний день все те акции, доли, которыми я обладаю, все они отданы в управление, часть из которых уже продана. И тенденция такая будет продолжаться. Все-таки моя стратегия к тому, что через некоторое время основные мои активы, которые у меня были, все-таки я принял решение, что их до конца реализую.
http://www.echo.msk.ru/programs/exit/877499-echo/

27 мая 2014 года — в блоге Навального от его имени опубликовали выписку из кипрского реестра, по которой Ликсутов является владельцем акций компаний INTELLECTICO HOLDINGS LIMITED, что является нарушением закона. Чиновник ответил на это обвинение на странице в фейсбуке. По его словам, «документы на выход из компании INTELLECTICO HOLDINGS LIMITED были подписаны еще в 2010 году» и что тогда же «начинался процесс ликвидации компании».

29 мая 2014 года — в кипрском реестре на сайте появилась информация, что Ликсутов передал свои акции еще одной компании, причем дата передачи указана 6 декабря 2012 года.

11 июня 2014 года — чиновник написал в фейсбуке, что «все документы о выходе из состава акционеров INTELLECTICO HOLDINGS LIMITED, в том числе и передаточные распоряжения, подписал 6 декабря 2012 года».

если ты попробуешь открыть ссылки что писал этот наравственный ориентир для всех чиновников в своем фейсбуке, то он уже подтер, но при желании ты найдешь скриншоты.

Уверен что даже после этого твоя вера в непогрешимость Ликсутова не погаснет, а станет еще крепче!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 09:49   #327
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

abola,
google cache у Ликсутова плохо получается стирать, ну вот нет у него рычагов воздействия на гугл, у страдальца:

http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=de
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 10:51   #328
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Matteo, щас Саня Этоон придет и скажет что все это козни оппозиции, дабы лишить чести и достоинства такого хорошего человека!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 11:13   #329
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
matteo, щас Саня Этоон придет и скажет что все это козни оппозиции, дабы лишить чести и достоинства такого хорошего человека!
Не, не придет, тихо свинтит - Путин же вчера в Послании тему коррупции как-то не выделил, значит, всё нормально.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 13:13   #330
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ЭТО ОН, ладно, раз ты до сих пор веруешь в святость и непогрешимость Ликсутова...
ложь про офшоры(ведь он позже, когда всплыла история с Кипрской фирмой, сказал что подписал все что надо для выхода):

http://www.echo.msk.ru/programs/exit/877499-echo/

27 мая 2014 года — в блоге Навального от его имени опубликовали выписку из кипрского реестра, по которой Ликсутов является владельцем акций компаний INTELLECTICO HOLDINGS LIMITED, что является нарушением закона. Чиновник ответил на это обвинение на странице в фейсбуке. По его словам, «документы на выход из компании INTELLECTICO HOLDINGS LIMITED были подписаны еще в 2010 году» и что тогда же «начинался процесс ликвидации компании».

29 мая 2014 года — в кипрском реестре на сайте появилась информация, что Ликсутов передал свои акции еще одной компании, причем дата передачи указана 6 декабря 2012 года.

11 июня 2014 года — чиновник написал в фейсбуке, что «все документы о выходе из состава акционеров INTELLECTICO HOLDINGS LIMITED, в том числе и передаточные распоряжения, подписал 6 декабря 2012 года».

если ты попробуешь открыть ссылки что писал этот наравственный ориентир для всех чиновников в своем фейсбуке, то он уже подтер, но при желании ты найдешь скриншоты.

Уверен что даже после этого твоя вера в непогрешимость Ликсутова не погаснет, а станет еще крепче!
Мне вот интересно, как сейчас данный персонаж выкручиваться будет
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МКАД, Москва, платный въезд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot