Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 11:05   #291
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

ЭТО ОН, интересно что в твоём понимании разоблочил? это бы что наш суд признал что Ликсутов жулик и нарушает закон?
вот выписка с Кипра, где Ликсутов является совладельцем фирмы. На 6 мая 2014г. Согласно распоряжению ВВП за владение иностранными активами чиновники увольняются нафиг.

и судя по детским отмазками Ликсутова, типа я давал поручение юристам 2 года назад (опять таки решал вопрос или решил)

ну и из свежачка, обещанный честный аукцион на поставку вагонов метро и их обслуживание на ближайшие 30 лет выиграла контора, владельцем которой был Ликсутов, но оставил жене перед разводом.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 11:14   #292
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Noxx97, не то, что бы выводить, а хотя бы уже не лепить на каждом свободном пятачке новые бизнес-ц и огромные жилые дома без парковочных площадей...

Элик, то ли к Ильичу, то ли к аэропортам, на случай бегства)))))

Полностью согласен:
Сообщение от Comdir
Вот путь, каким надо решать проблему перенаселения столицы. Выводить Минобороны в Тулу или в Рязань. Выводить Верховные органы (тот же суд) за пределы видимости кремлевских башен, и так же со всеми "аппаратами" и прочими "думами". Поощрять офисные компании переселяться в регионы.
Только вопрос - где в Туле Хуженетович и 500-700 толстожопых генералов будут просаживать свои чудовищные зарплаты и спи..., ну сэкономленные деньги????
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 11:25   #293
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
на 2011 год. количество авто в России 42,6 млн. количество аварий 0,2 млн.
количество мигалок около 900 шт. известных случаев ДТП 30 (наверняка самих случаев больше, данные только по одной страховой)
итого: каждая 30 мигалка или каждая 213 машина в дтп за 2011 год
1) источник циферок?
2) в авариях мигалок, совершенно случайно, не учтены еще аварии "других" мигалок - пожарных, ментов, скорых? которых на порядок больше, чем 900 шт? а то, вы же, рассерженные граждане, не манипуляторы ни разу, за вами не водится...
3) насчет наверняка случаев больше - ну дыкть, я тебе по секрету скажу, обычные ДТП, которые без всяких мигалок, они тоже часто не учитываются... люди взяли и разъехались.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
...
Нет, я хочу сказать, что ты не умеешь разговаривать и поэтому сегодня уже надоел (извини).
вопрос неудобный задал? бывает... ничего, я прямого ответа не ожидал.

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
И из-за них в том числе.Из-за перекрытия дороги или удержания светофора ради одного кортежа может встать район минимум...
могут встать много улиц, это правда. но не надо придумывать про перекрытие всего города.
я лично согласен терпеть перекрытие для 2х первых лиц государтсва. все остальные должны стоять. однако, не надо гнать пургу и рассказывать, что членовозы и перекрытия - это основная причина пробок.

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
Не знаю где Вы ездите, но в центре и на кутузовском этих "членовозов с мигалками" просто немеряно, особенно если в их час пик поехать, то они чуть ли не косяками ездят
основные трассы - садовое кольцо, ТТК, звенигородка, варшавка, каширка, люблинка, МКАД, ленинградка, Тверская.

Цитата:
Зря Вы иронизируете. Если перекрывают какие-то улицы да еще и на долго, то помимо того, что скапливается большое количество автомобилей, которые потом съезжаясь еще дальше образуют очередные пробки, так еще и многие начинают пытаться объехать, создавая уже пробки в других местах... да и если обращали внимание, то должны были заметить, что светофоры хоть в разное время, хоть в одно и тоже, но в разные дни, работают не в одном и том же режиме, т.е. их работу по всей видимости подстраивают под какие-то нужды, тем более, что в наше время это все наверное можно сделать из одного центра.
как я написал выше, перекрытия для не пойми кого - это возмутельно и является проблемой. однако, не надо врать, что перекрывают весь город. и не надо делать, пусть не из мухи, а из кошки - слона (причину всех пробок).
основная причина наших пробок, это несообразное имеющейся дорожной сети количество машин. все остальное - чиновники, перекрытия, недостаток развязок, неоптимальность работы светофоров, хамство основной массы водителей (я паркуюсь как хочу, я объеду всех по обочине, я самый умный вы лохи) и даже кооператив Озеро и то, что Пу - жалкий карлик - это всего-лишь небольшие довесочки к основной причине.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 11:32   #294
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Если из центра вывести госучреждения, то появится куча свободного места, хоть под парковки, хоть под офисы и банки. Хотя, для Москвы в идеале было бы лучше, если бы вместо офисов появились гостиницы мидл-класса и чуть ниже мидл, этих заведений Москве ( да и Питеру) категорически не хватает для развития туризма, а на этой статье доходов и Москва, и Питер могли бы жить припеваючи и без всех остальных.
Ну вот только туристов тут еще и не хватало... Ну а цены на гостиницы у нас и так значительно ниже, чем в европе.
Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Понятно,т.е. я один вижу беспрецедентное количество мерседесов,бмв,ауди с мигалками, в сопровождении лк200, бмв5 и т.д. Остальные наблюдают сплошь супербы на тряпке на Кутузовском и на набережной Москвы-реки.
Я часто пользуюсь кутузовкой и поэтому их тоже вижу. И меня они жуть как бесят. Ровно также, как и те, кто поворачивает 2-3 рядом, объезжает по обочине и т.д. Природа возмущения такая же: чем они лучше меня, что я стою в пробке, а они проезжаю мимо? Только членовозы лучше обочечников хотя бы потому, что не создают пробок.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
СтражДорог, председателям комитетов, рукводителям фракций, членам президиума Думы, всем депутатам женщинам, инвалидам, Героям СССР и РФ - авто предоставляются персональные и в большинстве круглосуточно.
Остальные депутаты могут просто позвонить диспетчеру и вызвать автомобиль для поездки куда им надо. Насколько это ухудшает ситуацию с дорожным движением в Москве понятно.
Квартиры можно обозреть сойдя с Мосфильмовской вниз к У.Пальме)))
Да мне реально фиолетово, какие там квартиры и кто на каких машинах ездит. На мою жизнь это никак не влияет. Ну не было бы у них персоналок, они что, в метро бы ездили? Точно так же сели бы на свой личный авто и все равно заняли бы место на дороге. Так уж пусть лучше будет суперб, чем s-класс, да еще с сопровождением.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
конечно, не только из-за них. Хотя в той же Думе есть еще куча персоналок и "по вызову" для аппарата. + машины Совета Федерации, + рядом расположенного Минфина и Администрации Президента, УД Президента, Мособлправительства с аппартам и кучи всего остального бюрократического, что находится в самом центре города. Хоть те же Минобороны, ФСБ, ФАПСИ и проч
А в эти ведомства едут разные сотни авто "для обсуждения и решения", для кормления и обслуживания.
Можно добавить в паре или меньше км от Кремля ЦБ, в другую сторону терруправление по Москве, МВД, новое здание минюста, ЦИК, Роснефть, военные академии в 10 минутах ходьбы от Кремля.
Что, мало?
Не, ну тогда уж посчитай и количество машин, обслуживающих офисы. Не думаю, что он меньше парк госструктур. Ну а количество торгпредов и манагеров на корпоративных фокусах - это вообще национальное бедствие.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну скажем так, достаточное количество информации в наше время можно достать.
у нас в налоговой можно заказать выписку, и это будет документ. так же можно поступить и в большинстве развитых стран.
можно конечно делать морду кирпичом и не признавать эти документы, но их содержимое не изменится... да и чиновнички как бы не отрицают, когда их к стенке прижимают, но начинают что то лепетать про православные паломнические отели и т.д.

а вообще есть 20 статья конвенции ООН, дабы не гадать. есть особячок за полярда баксов, не вопрос - покажи с каких денег купил!

вон в недоевропах (Прибалтике) таким образом даже воров в законе выводят на чистую воду, которые подкидывают деньжат на недвижимость своим дочерям... но у нас свой путь

Добавлено через 1 минуту


скажем так ради этих машин перекроют и весь город, а вот оставшиеся 600-700 тыс будут покорно стоять...

Добавлено через 5 минут


ты готов опровергнуть выписки из Кипрского министерства? али просто пукнул в воду?
И что ты узнаешь из выписки? Что у человека есть имущество? И что? Ты знаешь источники дохода? Или ты можешь доказать, что он своровал?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
на 2011 год. количество авто в России 42,6 млн. количество аварий 0,2 млн.
количество мигалок около 900 шт. известных случаев ДТП 30 (наверняка самих случаев больше, данные только по одной страховой)
итого: каждая 30 мигалка или каждая 213 машина в дтп за 2011 год
Вот как раз то, о чем я пишу. Ты прочел какую-то заметку в авторамблере, сделал вывод на этом основании вывод, и теперь аргументируешь этим свою позицию. А как насчет подумать, прежде чем писать? Вот тебе несколько вопросов простно навскидку, чтобы понять, что твоя арифметика, мягко говоря, не верна:
1. Сопоставь, сколько машин находится в эксплуатации с мигалками и без? Есть основания полагать, что эта разница достигает примерно 10 раз.
2. Реальное количество машин с мигалками больше, чем 900. Это следует даже из постановления правительства, которым лимитируется количество спецсигналов. Если бы ты почитал, прежде чем писать, то увидел бы, что для ФСО сделано исключение, т.е. количество мигалок для них фактически не ограничено. К тому же не знаю, учтены ли в "твоей" статистике машины спецслужб.
3. 40 млн транспорта зарегистрирвоано во всей России, в то время как 90% мигалок ездят только в Москве.
И ты по-прежнему будешь настаивать на том, что они чаще попадают в аварии?
В прошлый раз я тебе посоветовал разобраться по поводу учета погибших в ДТП. Ладно, могу понять, лень разбираться, но ты даже не потер откровенную глупость, которую написал. Правильно главрыба написал: а зачем, и так все понятно...
Вась, вот честно, ничего личного. Я тебя уважаю как разносторонне развитого и интересующегося человека. Я всего лишь призываю быть аккуратнее с выводами.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 11:59   #295
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не, ну тогда уж посчитай и количество машин, обслуживающих офисы. Не думаю, что он меньше парк госструктур. .
СтражДорог, тогда речь зашла о количестве автомобилей министерств и ведомств, причем тех, которые находятся непосредственно в центре – примерно в 1 км. от Кремля.
Какие крупные офисы компаний находятся на этой территории? Назови
Тем более,соразмеримых с ФСБ, Минобороны, ГД, СФ, МВД или Администрацией?
Роснефть, кстати, я упомянул – но она не частная компания. ВТБ, Альфа, Интеррос и др. – это уже за Садовым.
Внутри из крупных, наверное, только Лукойл на прудах. И рядом ВТБ 24. (ну, "Возрождение" прячется в закоулке)))

Т.е. в самом центре – госструктуры, и с утра народ едет именно туда. В течение дня – тоже туда.
И главное, что они ничего не платят за парковку.
Что, имхо, крайне несправедливо.
Выводить коммерческие структуры надо: как сказал, Comdir – создавать им стимул.

И, пожалуй, самое главное, на мой взгляд, что государство должно само подавать пример, начинать с себя – причем, во всех вопросах! От коррупции до разгрузки центра города.
А не требовать этого сначала от других, освобождая себе «жизненное пространство»
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 12:17   #296
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
И что ты узнаешь из выписки? Что у человека есть имущество? И что? Ты знаешь источники дохода? Или ты можешь доказать, что он своровал?
а причем здесь источник дохода, вы, похоже, причинно-следственную связь не прослеживаете. Чиновник по закону не может иметь иностранные активы, а Ликсутов имеет(имел). И уже даже не столь важно откуда взяты деньги на эти активы. Если вас на улице задержат с АК-47 с прикладом из платины, то судить будут не за те средства, за которые вы купили такой дорогой автомат, а за факт наличия автомата, не находите?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 12:19   #297
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
И что ты узнаешь из выписки? Что у человека есть имущество? И что? Ты знаешь источники дохода? Или ты можешь доказать, что он своровал?
в соотвествии с 20 статьей противодействия коррупции, как раз таки чиновник должен доказать, что его вилла в 3500 кв.м. была построена на вот эти и вот эти деньги, которые были получены законно и не противоречат законам РФ. а ежели не смог показать откуда (у гос служащего не может быть бизнеса, если чего) то конфискация.


Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
2. Реальное количество машин с мигалками больше, чем 900. Это следует даже из постановления правительства, которым лимитируется количество спецсигналов. Если бы ты почитал, прежде чем писать, то увидел бы, что для ФСО сделано исключение, т.е. количество мигалок для них фактически не ограничено. К тому же не знаю, учтены ли в "твоей" статистике машины спецслужб.
ты предлагаешь исключить не застрахованные мигалки и расчитывать не температуру по больнице, а по отделению?
инфа была о одной страховой, где среди прочих блатных, были и мигалки. естественно не все 900. допустим 100, из них треть побывала в ДТП.

ладно раз ты всё еще считаешь что мигалки реже попадают в ДТП давай подсчитаем по Москве.

Цитата:
Как отметил глава комитета Государственной думы по безопасности Владимир Васильев, проект является недостаточно обоснованным, поскольку в действительности число ДТП с участием машин со спецсигналами весьма невелико. За прошлый год их было всего 102 по всей России.
В результате в поддержку законопроекта выступили всего 107 депутатов, и он не прошел.
http://top.rbc.ru/society/28/06/2011/602877.shtml
Во всей стране официально 967 мигалок. По крайней мере, так должен полагать депутат Васильев. А количество аварий - 102.
Берем теперь, например, количество обыкновенных машин, без мигалок. Например, в столице нашей родины. В Москве у нас в прошлом 2010 году было зарегистрировано 3.861.450 автомобиля. Плюс еще до фига незарегистрированных. А аварий - 11757.
Сколько процентов составляет 102 от 967. И сколько 11757 от 3861450?
Но невооруженным глазом видно, что степень опасности мигалочных автомобилей по сравнению с безмигалочными запредельная.
Так что "всего" депутата Васильева - это еще то "всего".

10.55% машин с мигалками поучаствовали в авариях
00.31% машин без мигалок +
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 12:21   #298
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
СтражДорог, тогда речь зашла о количестве автомобилей министерств и ведомств, причем тех, которые находятся непосредственно в центре – примерно в 1 км. от Кремля.
Какие крупные офисы компаний находятся на этой территории? Назови
Тем более,соразмеримых с ФСБ, Минобороны, ГД, СФ, МВД или Администрацией?
Роснефть, кстати, я упомянул – но она не частная компания. ВТБ, Альфа, Интеррос и др. – это уже за Садовым.
Внутри из крупных, наверное, только Лукойл на прудах. И рядом ВТБ 24. (ну, "Возрождение" прячется в закоулке)))

Т.е. в самом центре – госструктуры, и с утра народ едет именно туда. В течение дня – тоже туда.
И главное, что они ничего не платят за парковку.
Что, имхо, крайне несправедливо.
Выводить коммерческие структуры надо: как сказал, comdir – создавать им стимул.

И, пожалуй, самое главное, на мой взгляд, что государство должно само подавать пример, начинать с себя – причем, во всех вопросах! От коррупции до разгрузки центра города.
А не требовать этого сначала от других, освобождая себе «жизненное пространство»
а какая тебе разница, что в 1км от Кремля - тебя туда что, магнитом тянет чтоли? я вот лично стараюсь в пределах Садового кольца на машине даже проездом не появляться, не то, чтобы вставать. иногда приходится, но это скорее исключение.

а насчет того, что они не платят за парковку - ты завидуешь, чтоли?
некоторые вон, воруют. а некоторым, при этом, даже удается остаться безнаказанным. тоже позавидуешь?
несправедливо? а ты вообще не знал, что жизнь - это боль, несправедливость и прочие прелести? вчера родился?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
а причем здесь источник дохода, вы, похоже, причинно-следственную связь не прослеживаете. Чиновник по закону не может иметь иностранные активы, а Ликсутов имеет(имел). И уже даже не столь важно откуда взяты деньги на эти активы. Если вас на улице задержат с АК-47 с прикладом из платины, то судить будут не за те средства, за которые вы купили такой дорогой автомат, а за факт наличия автомата, не находите?
опять таки, я не знаю, имеет или имел этот Лискутов эти активы. Абола, вон, какие-то бумажки показывает, толи подлинные, толи нет, я лично проверить не могу.
если имел а теперь не имеет - какие претензии, закон обратной силы не имеет. если имел и имеет - гнать в 3 шеи надо, какие проблемы.

Последний раз редактировалось абырвалг; 04.12.2014 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 12:24   #299
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
а ты вообще не знал, что жизнь - это боль, несправедливость и прочие прелести? вчера родился?
почему несправедливость? раз терпят - значит справедливость

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
если имел и имеет - гнать в 3 шеи надо, какие проблемы.
ну так он так и не предоставил выписку с Кипра, где он уже не фигурирует... закон Путиным был принят еще в начале года, выписка, как я понимаю аналог нашего ЕГРЮЛ, майская. на момент суда - уже нарушение закона. то есть его должны были по закону гнать в 3 шеи еще в мае...

Последний раз редактировалось abola; 04.12.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 12:26   #300
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
почему несправедливость? раз терпят - значит справедливость
терпят - это кто? другие, кроме тебя? ты ведь не терпишь - ты храбро и отважно заявляешь о своем несогласии в интернете. какая разница, что нет никакого результата - мысленно, ты против и на форуме об этом всем сообщил.
не терпят реально - всякие стопхамы, как бы к ним не относиться, положительно или отрицательно. они идут и делают. а ты, прости, только языком мелешь. я тоже мелю, но я не ору, что все мне должны сделать так, чтобы я был счастлив и богат, и если это не так - то виноваты в этом кто угодно вокруг, кроме меня самого (особенно, конечно, кооператив Озеро).

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну так он так и не предоставил выписку с Кипра, где он уже не фигурирует... закон Путиным был принят еще в начале года, выписка, как я понимаю аналог нашего ЕГРЮЛ, майская. на момент суда - уже нарушение закона. то есть его должны были по закону гнать в 3 шеи еще в мае...
ты погоди, дорогой. ты очень любишь о подобных вещах, об выписках и кооперативах Озеро, рассказывать, скорее упоминать, как о непреложных фактах, типа "солнце встает на востоке, по утрам", "вода мокрая", "уран радиоктивный", "кооператив Озеро виноват во всем" - для тебя это непреложные истины, аксиомы. однако, есть люди, для которых это немного не так. вот для меня, подлинность этой выписки - не очевидна. для тебя она очевидна, так как тебе этого хочется. а мне вот - не хочется, мне плевать. мне этот, чиновник, как его там - пофигу. однако, мне за державу обидно правду знать хочется, факты.
подлинная? закон действительно нарушен по факту или нет? надо наказать по закону!
фальшивая? или подлинная, но уже не актуальная и хотябы формально закон не нарушен? нужно извиниться за клевету.
да, надо не забыть, что "справедливость" - понятие не юридическое. со справедливостью - к бабкам на скамейку. в суд только с фактами и законами.

Последний раз редактировалось абырвалг; 04.12.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МКАД, Москва, платный въезд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot