Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2017, 16:57   #251
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

alanser, разница большой бетонки с маленькой получается 20 км, не уверен, что возможность постоять в солнышке, стоит того.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2017, 18:16   #252
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
В тяпничку еду с утра с области по Егорьевскому часов в 6-7 выезд. Вот думаю через Химки ехать или сразу уходить на бетонку Орехово-Зуево, Дмитров, Клин. Вроде 2 вариант должен быть свободнее.
Кто что думает.
И может надо кому чего захватить?
Я бы выехал в 4 утра и со свистом пролетел бы по мкаду. Обе бетонки в утренние часы пик стоят колом на переездах и светофорах. Для примера - электросталь - черноголовка 30 км в это время занимает ровно час! Дальше переезд перед софрино, на котором можно палатку ставить и т д. Мкад само собой, в восемь утра уже не едет. Большая бетонка тупо долго, зато едешь.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2017, 19:35   #253
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
alanser, разница большой бетонки с маленькой получается 20 км, не уверен, что возможность постоять в солнышке, стоит того.
Вообще-то 30, если по А-108 через С.-Посад и Дмитров до Клина ехать.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2017, 19:59   #254
ПАХАН
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ПАХАН
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 214
ПАХАН is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

StackOverflow, Я ехал с приложением радар, их куча для телефонов... туда обратно, штрафоф нет, хотя иногда в населнных и по 110 ехал) приложение предупреждает... советую) их много разных, подберите себе по вкусу)
ПАХАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2017, 22:44   #255
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

Не Дэн, в 4 утра не моё, ложусь в час-два и сплю до 8, если встаю раньше, потом квашня (если в этот день в дороге за рулём), лучше высплюсь и потолкаюсь в пробках. Нужно выбрать просто пробки поменьше
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2017, 22:54   #256
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Не Дэн, в 4 утра не моё, ложусь в час-два и сплю до 8, если встаю раньше, потом квашня (если в этот день в дороге за рулём), лучше высплюсь и потолкаюсь в пробках. Нужно выбрать просто пробки поменьше
Часто использую такой способ, когда надо ехать далеко и по незнакомой дороге. Каждый день набираю в навигаторе в нужное время маршрут и смотрю, как меняется загруженность. Чтобы знать, к чему готовиться. Набери завтра в семь утра свой путь до Питера и все увидишь
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2017, 23:04   #257
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

Завтра в 7 я буду спать
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2017, 23:12   #258
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

в Веб версии время можно вручную задать, можешь сейчас посмотреть среднее состояние по больнице на нужное время
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2017, 06:44   #259
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
Я ехал с приложением радар, их куча для телефонов...
Да это есть у меня, Стрелкой пользуюсь.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2017, 08:12   #260
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

Ну вот щас глянул пробки, вчера всё таки офф лайн показывало как всегда криво. Лучше проехать побольше, но не стоять.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot